Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Две маршрутки сгорели на стоянке после забастовки водителей
Две маршрутки сгорели на стоянке после забастовки водителей

14 мая 2019 в 12:01

Со дня на день ждем новостей о сгоревших маршрутках ПАТП-1118?

турнопс
14 мая 2019 в 12:24

Видимо, в маршруточный бизнес пришли новые серьезные пацаны, которые не шутят, но делают "последнее китайское предупреждение". Что, в свою очередь, говорит о том, что прокуратуру-полицию они не боятся. Интересно, кто такие, местные или диаспора какая-нибудь доросла.

789456
14 мая 2019 в 12:06

Самовозгорание! Такое бывает, я по рен тв видел!

14 мая 2019 в 12:08

А по телеку говорили, что Путин вытащил страну из 90-х..

апрель
14 мая 2019 в 14:00

полиция могет только на митингах бабушек винтить с плакатами, бабушка в нос сдачи не даст, не способны они даже предотвратить ничего, + бесполезная структура росгвардия, вообще распустить её раз разницы нет, всех генералов разжаловать и оставить одного, ато чинов себе навыписывали и всю жизнь в кабинете просидели, а на деле ничего не меняется, сказать что складывается впечатление о том, что им выгоден определенный уровень коррупции в обществе и так давно известно (чтобы общество побаивалось власти и самого себя) и единственный спаситель тут естественно - полиция, которая спасение как "кран открывает" по чьей то указке. И да, "позор" кричать бесполезно, да и поздно, лучше они не станут, там столько наверчено, столько делов понаделано еще не одно поколение разгребать потом будет все это наше печальное наследие для наших детей

ЫЫЫ
14 мая 2019 в 11:54

Ничоси. Прям Чикага какая...

14 мая 2019 в 12:00

Полиция бездействует, потому что все куплены. Когда в город придет уже тот, кто будет расстреливать бандитов, Новосибирский Супергерой.

Имярек
14 мая 2019 в 12:10

Еслиб из администрации кто-то имел бы долю с этого маршрута, то я думаю, нелегалов бы сбивали на подлете. И ресурсы и резоны нашлись бы.

Имярек
14 мая 2019 в 12:05

Если власти бездействуют, то начинается беспредел

С той стороны
14 мая 2019 в 12:10

очередное доказательство 20-ти летней показухи ! 90-е и не кончались , они поменяли вывеску , лозунги и лицо , но оставили методы !

14 мая 2019 в 11:56

Ого, как быстро, уже сгорели , ожидаемо было, но не так быстро (с момента забастовки). Здесь нужен эркюль пуаро, так как поджечь могли и те и другие.

Serg
14 мая 2019 в 13:20

Молния ударила, что же еще...

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
14 мая 2019 в 13:48

Хорошо заправка не полыхнула , мало бы не показалось!

14 мая 2019 в 11:57

Стекла уже били, водителей вроде тоже, теперь поджоги... Порядка нет.

14 мая 2019 в 12:41

значит скоро будут еще гореть. уже у другого ООО. так друг другу всё спалят, а после этого придет третье ООО и будет возить граждан.

14 мая 2019 в 11:56

Это война...

Григорий Сергеевич
14 мая 2019 в 12:11

Суровый век. суровые нравы. Все свалят на сторожа.

Александр
14 мая 2019 в 12:09

А хозяин грузовика пострадал кто будет возмещать

789456
14 мая 2019 в 12:40

Ждём ответный ход. Только не повторяйтесь за конкурентами, включите фантазию, а то обсуждать одно и тоже скучно.

14 мая 2019 в 13:53

Из статьи не понятно- кремль это официальный перевозчик или нет?
Почему мэрия говорит что ооо «кремль» занимается перевозкой (как бы звучит так что это официально), но у них нет Номера маршрута своего и с маршрута 10 говорят что это неофициальный перевозчик

14 мая 2019 в 12:26

Это чисто деловые отношения, а не как в Париже. Успокойтесь.

14 мая 2019 в 12:35

эээ...стоянка возле заправки?? ну норм, че...удобно же)

789456
14 мая 2019 в 13:07

Прикольно! Им теперь можно игры устраивать как в "Смертельной гонке", брать на таран и всякое такое, камеры повесить и такое реалити шоу устроить, окупаемость будет такая что пассажиров бесплатно возить можно будет!

Neo
14 мая 2019 в 14:23

"Причину пожара ещё не установили"

Кто-то очень сильно тормозит?

Тигр
14 мая 2019 в 14:44

весь криминал сидит в бизнесе или в госструктурах. как только "оголяется попа" они тут же дают о себе знать кто они такие. А кризис как раз оголяет всем "попы" и криминал выходит на охоту. На трассах до сих пор бантиты штурмуют фуры и грабят и данью облагают. просто народ отдалился от реальности и считает, что сейчас другое время. почитайте биографию Кости Большого, головорез которые не хотел крышевать а входил в состав учредителей фирм. Очень серьёзных порой федеральных международного класса. А мы низы думали, что это успешный человек порядочный бизнесмен. А сколько в реальности таких людей в том же городе Новосибирске? Да много, только всем фиолетово, лучше, чтоб не как в Париже.

ПутеноидСприплясом
14 мая 2019 в 12:02

хорошо хоть не 90-ые!

14 мая 2019 в 12:19

КАкая Полиция? не время сейчас!(( Ни всех Навальтат поймали!((

Кремль как обычно хотел сделать лучше.
Но продвинутый народ, этого не понял.

правда
14 мая 2019 в 11:54

а пострадали в итоге жители , которые уехать не могут

14 мая 2019 в 13:07

сторож явно спал ночью .
проснулся когда хорошо уже разгорелось.
вот что значит экономить на хорошей охране и платить нужно не 15т. р .тысяч/сутки двое.
также интересует дальнейшая судьба сторожа

Ну надо же, какая война за то, чтобы пассажиров возить себе в убыток (как любят петь перевозчики).
Вернули бы опять транспорт в муниципальное русло, надоела "ромашка по утрам и вечерам" поеду или не поеду.

14 мая 2019 в 12:16

К тому моменту как сказочный персонаж уйдет --- страна рискует погрузится в хаос. Все очень напоминает ситуацию перед 1917.

Алекс 54
14 мая 2019 в 12:18

Какой говорящее название компании! Настоящий бы кремль так, спасли бы россиюшку

14 мая 2019 в 12:27

Не тот кремль сожгли...

Филя
14 мая 2019 в 11:54

Не сильно Элитный, видимо)

14 мая 2019 в 12:27

Я тут задумал сериал снять, Певцов и Сербряков уже дали согласие. Название сериала пока держу в секрете. Интересный сериал должен получится.

Пунш
14 мая 2019 в 11:54

Полиция может отдыхать!
Сейчас подойдут комментаторы - ржаки, пенсионерки и установят причины возгораний!
Причём сделают это - бесплатно!)

14 мая 2019 в 11:56

Бардак

Кремль уже всех достал. Пора на место ставить.

Па панятиям
14 мая 2019 в 13:42

То был Благодатный огонь! Всем молиться и каяться за грехи свои!

высокодуховный следователь
14 мая 2019 в 12:22

Страх и жадность, это методы, которыми капитализм держит нас в рабстве.

14 мая 2019 в 13:05

История идёт по спирали. Снова аналогия 90 x только на качественно ином уровне. Снова кризис во всём. При этом речь именно о внутренней политике, а не о внешних врагах.

Владимир
14 мая 2019 в 12:25

"Два микроавтобуса принадлежат компании «Кремль», которая, по информации мэрии, стала причиной забастовки водителей на Акатуйском жилмассиве."
Это мэрия как бы намекает на то, что не надо бастовать и отстаивать свои права. Почему мэрия без забастовки там порядок не навела безо всякой забастовки. Мне эта ситуация напоминает проблемы с компанией ПТК-30.

Trb
14 мая 2019 в 13:29

На самом деле ситуация интересная, появились мутные маршрутки с нерусскими пацанами, за проезд брали вместо 30 рублей - 20, возили от Маркса до Акатуйского, хотя официальный маршрут гораздо дальше, видно что мутные какие-то, люди по незнанию садились в них. Сейчас уже цена маршрута от Акатуйского до Маркса стала у официалов 20р, если дальше, то по старой цене. Но большинство как раз до метро и ездит, значительные убытки для ПАТП, а тут уже машины жгут, интересная ситуация. Машинки жаль, конечно, у них новые совсем были.

дщлртлд
14 мая 2019 в 13:48

Война таксистов за выгодные маршруты и хлебные места . это всегда было .

738
14 мая 2019 в 15:48

А что, кто-то заявлял по факту незаконного использования маршрута, поджога и т.д? Внутрисемейные разборки.

Астана
14 мая 2019 в 19:22

Типичное Сомали...
Тьфу, блин...
Типичная Россия...

Килька в томате
15 мая 2019 в 13:11

Какое звучное название у перевозчика. Ничего удивительного, у нас все проблемы начинаются с кремля, к сожалению

15 мая 2019 в 13:12

М-да, когда уже эти бандитские разборки закончатся? вместо одного такого криминального лица приходят двое, может полиция уже займется нормальными расследованиями, а не ворованный вискарь будет искать всем отделом?

14 мая 2019 в 23:09

Почитал комменты, давно так не ржал!