Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации На Затулинке школьник попал под автомобиль на пешеходном переходе
На Затулинке школьник попал под автомобиль на пешеходном переходе

Точняк
12 апр 2019 в 09:21

Елена, как может быть Непонятно какой марки была машина? Это что сборная ,,солянка,,?
Водитель не заметил( это же его обьяснение???), работают экипажи.
Водила и гайцы в марках машин не разбираются?

НГС, кто пишет Вам заметки? Это лютый трэш! Водитель скрылся с места ДТП? Как иначе можно не знать марки автомобиля?
Обратите внимание на косноязычие Вашего писателя!

Я-вь
12 апр 2019 в 09:18

непонятно как двигалась машина и какой марки она была- она что, скрылась? На Затулинке в это время такой трафик что не скроешься.... Новость половинчатая.

12 апр 2019 в 14:28

Судя по расположению авто, дама лезла вторым рядом, из из-за первого ряда не увидела. Обычно такие газку нажимают, чтобы быстрее пролететь. Вот и пролетела.

мимоходящий
12 апр 2019 в 10:36

Не заметил(а), потому что пялилось в телефон (или трепалось по нему)

12 апр 2019 в 12:20

"Водитель-девушка 1980 года рождения"...
38-39 лет той "девушке". Да, кажется, совсем недавно я водил двенадцатилетнюю девочку на концерт Пугачёвой в БКЗ "Октябрьский" в Питере. Но это было в 1990 году, та "девочка" 1977 года рождения, а сейчас уже середина двадцать пер

Александр
12 апр 2019 в 09:54

Ну насочиняли, ребенок выбежал резко на проезжую часть, машина его не сбила, так как ехала медленно, но задела. Ребенок не пострадал, успокойтесь.

???
12 апр 2019 в 12:23

Так вот же она машина, на фото...

Гость
12 апр 2019 в 12:40

Какой ужасный асфальт в том месте... Собственно как и во всем городе... Красный проспект ещё нормальный, но оно и понятно - каждый год в новый слой укатывают, как-будто других дорог нет. Водитель ямы объезжала?

твоя тень
12 апр 2019 в 09:39

Утром проезжала в этом месте, стояла белая машина на аварийке (левая полоса) и инспектор, с водителем видимо, в сторонке...

12 апр 2019 в 10:19

"Сейчас на месте работают экипажи, уточнят всё», — рассказал корреспонденту НГС Владислав Савченков.
Пока непонятно, как двигалась машина и какой марки она была."(с) --- понятно. Операция по отмазке водятла уже на полном ходу. Со школьника что возьмешь.

12 апр 2019 в 09:16

Лишить пожизненно автоведроводителя лодыря водительского удостоверения... За такое...

12 апр 2019 в 22:46

Куда курица летела? Там опасное место, рядом пенсионный отдел и больница, две школы. Всегда крадусь. Если бы ехала медленно ничего бы не было с ребёнком.

Babrak
12 апр 2019 в 10:49

А ПП был регулируемый или нет? Если регулируемый, кто двигался на красный?

12 апр 2019 в 10:35

Кто такой Владислав Савченко? В статье нет ни намека на то, был ли он очевидцем (тогда почему не может ни слова сообщить о сбившей машине), или он представитель ГИБДД, а может аваркомов.

12 апр 2019 в 11:12

Была хэндэ белая элантра ехала в сторону площади Кирова

12 апр 2019 в 14:00

8.10 утра, спальный район. Сколько там возможна скорость движения? 10-15 км/ч? Вряд ли больше.... Ну даже если 20 где то "разогналась" она. Это ж ёжику понятно, что мелкий летел через дорогу не глядя (как видимо мама с папой своими примерами научили) и сам врезался в ползущее авто.