Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации На конечных остановках Новосибирска появится асфальт
На конечных остановках Новосибирска появится асфальт

20 февр 2019 в 18:37

Главное, чтобы облагороженные остановки не стали местом "бомжевания" чудо-парковщиков. ))

Свистун-с-приплясом
20 февр 2019 в 18:44

Только на конечных? А как же промежуточные участки между пунктом А и пунктом Б? В простонародье - дороги)

20 февр 2019 в 18:47

Ешкин кот, что творитьсяЁЁ!!?? Уже и на конечках асфальт! А на дорогах, тоже асфальт будет, или брешут?

20 февр 2019 в 18:52

Очередная глупость и пустая трата денег. Категорически не нужно асфальтировать остановки городского транспорта и особенно конечные . На них машины стартуют и тормозят. Их надо либо МОСТИТЬ либо бетонировать . Вообще любое покрытие кроме асфальта . Кстати в советском Киеве остановки мостили камнем . Улица асфальтирована а остановка в брусчатка.

20 февр 2019 в 18:54

Ну ребята это прорыв!!!асфальт на конечных,прорыв,нет,прорывищееееее!!!

20 февр 2019 в 19:09

Вот когда появится тогда и пишите

20 февр 2019 в 19:19

Асфальт это не то,он пролежит там сезон,потом ямами покроется. Лучше камнями засыпать да и все. Ну или плиты какие нибудь положить!

20 февр 2019 в 19:29

Шото я не очень понимаю....общественный транспорт у нас коммерческий, а конечные остановки делает мэрия???? объясните мне кто-нибудь шо за благотворительность.

20 февр 2019 в 19:31

сколько миллионов? у меня дорога до дачи 500м дороже стоила))))

Роман
20 февр 2019 в 20:20

Ну вот вам и прорыв! А вы все жалуетесь, все вам не нравится.

20 февр 2019 в 20:41

А в этой насквозь прогнившей Японии туалеты на каждой бензоколонке , а у нас природы до фига вдоль дороги

20 февр 2019 в 20:49

Россия, XXI век. Спустя 20 лет высоких цен на нефть на конечных города-милионника появится асфальт. Это прорыв!

Сашок
20 февр 2019 в 22:35

Еще может быть остановку с крышей на сухом логу поставят? А то после тарана на ренджике торгаши быстро свои киоски восстановили, а остановки так и нет.

20 февр 2019 в 23:27

После таких новостей - "гордость" за страну берет!
Сортиры и асфальт на остановках - вот что обещают нам внутри страны. И это в городе-миллионнике.
За то во внешней политике - мы чуть ли не пуп земли якобы, если верить ТВ.

вадим
21 февр 2019 в 08:02

Заслуга мэрии и лично господина мэра! Наконец то появится асфальт. А до этого там всю историю была глина? Тогда мэра может еще одну причину грязи в Новосибирске раскрыть.

Ржака
21 февр 2019 в 08:37

Что теперь скажешь, Илон Маск?

Витёк подай патрон
21 февр 2019 в 12:09

Позорище! А ниче, что на дорогах априори должен быть асфальт?! Нет? Не слышали!?
Лет через 100, возможно, и в городе асфальт будет...

Интересно
21 февр 2019 в 13:25

Когда читал статью, было ощущение, что гордиться страной это глупо... Наоборот, стало как-то стыдно и обидно... А вот с экранов тв нам внушают, что мы великая страна, что мы лучше всех... Что происходит????