Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

219 комментариев к публикации «Не нравится, ищите другое место»: как Сочи распугивает туристов своей жадностью
«Не нравится, ищите другое место»: как Сочи распугивает туристов своей жадностью

Наконец то догадались не ехать в этот гадюшник Сочи.

11 июня 2021 в 13:59

Не был там ни разу и лететь не собираюсь. За те же деньги есть куча мест на порядок лучше и не с таким хамским сервисом

11 июня 2021 в 14:04

В Сочах всегда было так и будет. Армянские варианты рулят

11 июня 2021 в 12:51

Действительно, побывав в Сочи/Адлере лет 12 назад, впечатавшись соотношением цена/качество, апломбом местных - больше за свой счёт туда не поеду. И, к стати, в России есть масса мест, куда можно поехать на отдых. Это и известные места типа Питера, Казани, Калининграда, ННовгорода и Золотого кольца, так и масса менее раскрученных, но вполне смотрибельных мест типа Камчатки и тд. Очень хочу съездить в следующем году на теплоходе по Волге.

11 июня 2021 в 12:08

Валерия за один сезон, что ли хочет все отбить?
Допустим снимать у нее хатку, за пять тысяч, на 11 дней - это 55 тысяч. Плюс еду раздобыть, плюз затраты на автобус.
Так я за 55 тысяч путевку "всевключено" возьму, в отель три звезды и с ежедневной уборкой. Маленько надо хотелки усмирять)

11 июня 2021 в 12:21

Есть лишние деньги - едут. по сути Черное море то же Обское, здесь хоть канализация вроде не в водохранилище, хотя судя по состоянию воды - не факт, наверное есть некоторое количество. Не купаюсь в Обском уже лет 5, да и на Чёрное море - денежек жалко. Гулять/загорать/отдохнуть можно и здесь, правда комары и мошка...., но что уж, раз пришлось здесь обитать, надо расслабляться и получать удовольствие. Алтай тоже оборзели! Нет халявных денег у честно трудящихся.

11 июня 2021 в 12:38

сдается мне отдохнуть там расслабившись ну не получится от слова совсем, из-за нашего менталитета и диких цен

tikitak
11 июня 2021 в 12:20

Подождать следующего года и спокойно махнуть за границу. А эти барыги пусть лапу сосут!

Алена
11 июня 2021 в 12:24

Тратить деньги в Сочи- поддерживать различные диаспоры. Неа, лучше в качалку и в сауну, на речку или в бассейн и на массажик. Да и с едой дела лучше дома обстоят.

К. Очевидность
11 июня 2021 в 12:26

Я тоже в Сочи больше не поеду, дорого и не зачто, и весь их бизнес криминальный, бандитов спонсировать.
Перекрывают целые посёлки, такси не пускают, только свои таксуют на убитых машинах и в неадекватном сотояни. В Сочи не действуют законы России.

11 июня 2021 в 14:35

Что хотели - получили. Жадность - плохой советчик. Они не прогорят, но имидж для состоятельных денежных стабильных людей напрочь испорчен. Нищебродский Курорт в натуральном виде!

Андрей
11 июня 2021 в 12:09

В эти обнаглевшие Сочи принципиально не поеду.

11 июня 2021 в 12:40

да ну этот Сочи... с их каналыгой выходящей в море, купаться там где срут что то не очень хочется.

11 июня 2021 в 17:22

Как то вообще не тянет на наши юга. Сервис как в союзе, цены конские. Местные жители вообще не приветливые. Жду открытия страны улыбок))

Гость
11 июня 2021 в 12:30

Вот принципиально не хочется ехать, свои деньги там оставлять. Цены завышены, море грязное. Блевандос неделю, у тех кто купается на городских пляжах побережья. Нафига... Уж лучше в следующем году в Грецию.

11 июня 2021 в 13:20

Партии ЕР и ВВП надо взять новый лозунг --- "Ведем вперед в прошлое!!!"

Отдых в РФ типичен в этом отношении. Взяли все самое худшее от совка (минимум инфраструктуры, отношение к людям "вас много а я одна", дефицит качества) плюс прибавили все самое худшее от царских времен (никакой социалки для граждан, ценник ориентированный на нуворишей и тех кто за "государев счет") и получили сегодняшнюю стабильность. Которая будет только нарастать.

Гость
11 июня 2021 в 12:25

Кто бы сомневался, что наши соотечественники упустят шанс заработать по максимуму на тех кто не может улететь за границу))

экология
11 июня 2021 в 12:31

Нет очистных сооружений. Канализация идет в море.

Андреич
11 июня 2021 в 12:39

Это безумие какое-то.
Ладно местные, но что заставляет приезжих платить за это такие деньги? Год нельзя перетерпеть без отдыха на море, невмоготу? На след год откроется Турция, там цены гораздо ниже, а сервис гораздо лучше.
Ну и вишенка на торте: откуда такие деньги у "нищих россиян"?

Оль
11 июня 2021 в 12:31

В Питере без китайцев очень здорово . Все музеи и красоты - билеты день в день.

qqq
11 июня 2021 в 13:22

В общем, бизнес по-русски не удался у сочинцев ) И бабла не получили, и клиентов распугали

11 июня 2021 в 13:10

"...Начали смотреть Красную Поляну. Но там нет олл-инклюзива. Для нас это важно. Потому что мы удаленщики, и в отпуске должны совмещать работу и отдых. А получается, что я плачу просто за жилье, еще буду тратить время на походы в магазин, на готовку, — жалуется Ксения. "
А про службы доставки из магазинов, ресторанов и т.д. этот "удалёнщик" видимо даже не подозревает? Чего она там собралась борщи варить, при отпуске в 1 -2 недели?

мухаха
11 июня 2021 в 12:24

Бугагашеньки, я в Сочи разве только что на халяву съездить согласилась бы. Но чтобы за это еще и деньги платить - ну совсем альтернативно одаренным надо быть )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

11 июня 2021 в 12:20

А что с олимпийской деревней? 🤔

Гость
11 июня 2021 в 12:30

Для чего за свои деньги терпеть дискомфорт и хамство? Не получится в этом году, езжайте в следующем и в нормальную страну.

Черныш
11 июня 2021 в 13:22

Друзья съездили в Сочи. Их мнение « Не поняли, то ли это Сочи, то ли Ереван...» Очень все дорого. Пришлось им обратится в травму с ногой, столько заплатили, что растяжение прошло за день.

11 июня 2021 в 16:20

Объявить Сочи байкот! и не только на этот год! Позорники!

Не троль
11 июня 2021 в 13:14

Про что всегда и говорил, тупость борется с жадностью, идут на равных, комментарий "безнесменки" тому пример - 50 вложила, за 5 сдаю. Нужна прибыль овер% , за один раз и один день. Но вы все равно туда претесь, зачем, почему...

садо
11 июня 2021 в 12:05

Летом в Новосибирске отличная погода, кому-то хочется на юга с кавказскими законами?

Едро
11 июня 2021 в 12:09

Я дождусь открытия других стран и туда поеду за нормальные деньги и за отличным сервисом на подольше.

Петя
11 июня 2021 в 12:06

Сочи = Крым = дерьмо за астрономические деньги🤮 Для таких тонких вещей как отдых есть цивилизованные страны👍

Гость
11 июня 2021 в 15:19

Я не знаю до кого Сочи- это отдых. Это не отдых, а дурдом на выезде... плюс ценники- ошарашивают... зачем вы туда едете????? Отдыхать нужно в тишине и комфорте. В Сочи где все это??????

Обские пляжи ничем не хуже патриотичного Крыма! ;) всё внимание на пляже только на мне;)

Гость
11 июня 2021 в 12:06

правильно,кто бенефициар хороших отелей,
скупил все с надеждой на прибыль,
кто лоббирует открытие дешевых курортов в турцию,вьет, тай?
за дешево-только зарубеж,
у нас-для миллионеров

1111
11 июня 2021 в 13:14

Тайланд открывается в июле. Может Турцию скоро откроют. Лучше деньги подкопить.

Гость
11 июня 2021 в 13:43

а сами-то жители пятигорсков и т.п.,
зачем в туркиш едут,
а затем,как они сами сказали,
что у них дорого отдыхать ))

Гражданин 01
11 июня 2021 в 15:13

Был я в Сочи по работе. Пляж с камнями, парк, в котором тебе в кошелек прям залезть готовы, конские цены на все, город с развешенными вещами на балконах, рынки. А что там еще делать?

Петровна
11 июня 2021 в 15:33

За 5 тысяч в сутки, пусть идут, куда подальше. Дождёмся заграницу. А пока солнца, лета и загара, дома на даче, выше крыши 😝 😝 😝 😝

11 июня 2021 в 13:37

Прощай, Сочи!
А что там делать?

Нюся
11 июня 2021 в 15:14

А мы в этом году никуда не поехали. Турция закрыта, а Сочи с Крымом - нет спасибо. Лучше ещё докопим год и тогда недели три всей семьей отдохнём в нормальной пятерке со все включено.

11 июня 2021 в 18:14

Да сочинцы в массе своей всегда были и есть жлобьё

Гость
11 июня 2021 в 14:53

Армянский куршавиль,а не Сочи!!!

Сибирячка
11 июня 2021 в 16:40

Ни в жизнь не поеду в Сочи и вообще на наш юг. Лучше дома буду отдыхать. Ехать туда ,где тебя нагло обдирают, да ещё и открыто хамят. Хотелось бы посмотреть на них, как они будут прыгать,когда люди перестанут туда ломиться...

Zaza
11 июня 2021 в 14:19

За такие деньги, которые тратишь на российский юг, можно два раза съездить за границу. Лучше придержать деньги и после пандемии путешествовать.

Конь_туристик
11 июня 2021 в 12:48

Я в этом году не поехал и отложил деньги в заначку, значит на следующий год поеду с кучей денег и отдохну 2-3 недели в 5-ти звёздах. А Сочи я согласен рассмотреть только при условии что номер 2-4 тыс с удобствами и т п.
Бюджет 170 тыс, в Сочи это гроши. На следующий год с бюджетом 300 тыс я точно найду где отдохнуть, если только дед из бункера не уронит рубль и не повесит железный занавес.

Гость
11 июня 2021 в 16:40

Зачем поддерживать человеческую жадность. Лучше подождать и ехать в нормальные условия. А пока в деревне на речке отдыхать.

Галина Л
11 июня 2021 в 13:08

Кроме Сочи много красивых мест в России - Казань и окрестности, Тюмень, Подмосковье, Уфа, Краснодар, Кавказские Минеральные Воды.... Москва и Питер - кто любит. Калининград тоже неплох, но там дожди и он маленький по размерам и делать там долго нечего.

Гость
11 июня 2021 в 16:04

Нет уж,не нужно нам ваше чёрное море....я лучше дома посижу ,и деньги подкоплю на след год ,все равно откроют границы,не летом так осенью полетим,не осенью так зимой что то можно выбрать..

Иринв
11 июня 2021 в 17:49

Что за необходимость ехать в Сочи, кормить паразитов. Это какой-то прошлый век. Отдохнуть можно там, где сервис и специально обученный персонал.

Гость
11 июня 2021 в 14:27

ребят, неужели вы настолько уработались и отягощены трудом, что готовы платить немыслимые деньги за "это"? максимум, что вы привезете из отпуска - это вспышку ковида в летне-осенний период. и вам "скажут" спасибо те, у кого денег нет даже на лечение от него. смотрю порой на людей и не понимаю. я сама раньше ездила отдыхать порой до 3-х раз в год на далеко не самые дешевые курорты заграницы, но знаете ли прижала попку и зарабатываю на более существенные вещи в этой жизни, чем просто про***** деньги на какой-то Сочи.