Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Стал похож на сказочного персонажа». Прохор Шаляпин — о пластической операции Киркорова и своей красоте
«Стал похож на сказочного персонажа». Прохор Шаляпин — о пластической операции Киркорова и своей красоте

25 мая 2023 в 17:07

С другой стороны не чиновник, не бюджетник. На свои гуляет. Пусть что хочет делает, если закон не нарушает..

25 мая 2023 в 17:03

Сказочный персонаж. Зачем его только из больницы выпустили!?

25 мая 2023 в 18:25

Ну что же Шаляпин будет плохо говорить, об очень известном певце, коллеге по цеху.

Все как и статье о покупных пельменях - абсолютно по барабану.

А точно ли это настоящий Филипп?

Гость
25 мая 2023 в 17:36

С новым имиджем Киркоров стал похож на дедушку.

25 мая 2023 в 19:27

Кто его сделал поп королем? Сам себя короновал. Надоел до чертиков!

26 мая 2023 в 09:27

Пластику видно за версту. А это очень редко бывает красиво. Надутые губища, выпирающие скулы - ну не интересно это.

25 мая 2023 в 19:59

сказочный персонаж, это немного переиначил фразу из "даун хауса"?

25 мая 2023 в 17:06

Пресная у них жизнь на "планете розовых пони"...

Мимошел
25 мая 2023 в 17:46

Это сделал чел, хлеб которого- эпатаж. Я про Филю. Чем больше внимания он привлекает, тем дороже будут билеты на его концерт. Тут на днях про какую то бабулю писали, что она на шее татуху набила в цветах флага нашего. Так вот основная масса комментариев была о том, что бабуля молодец, самовыражается. А по мне так это как раз старческий маразм.

25 мая 2023 в 20:28

Не поп-король,а король поп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
25 мая 2023 в 17:58

Нормальный из Киркорова дед был, зачем испортил своё лицо?

Гость
25 мая 2023 в 17:58

Киркоров стал похож на гламурного бурята, опознаётся только по голосу.

25 мая 2023 в 17:50

Это точно также как петь под фонограмму,кому-то это действительно необходимо,у кого-то свой голос замечательный. Также и с пластикой.

Гость
25 мая 2023 в 17:44

Это какой-то престарелый ужас

Гость
25 мая 2023 в 18:23

Уже альфонсы престарелых женщин в почёте, интервью них берут.

Гость
25 мая 2023 в 18:50

Прохор Шаляпин - это псевдоним. На самом деле, Прохора Шаляпина зовут Андреем Захаренковым.

Гость
25 мая 2023 в 17:23

Дык, без сказочных шаляпиных и киркоровых народ точно проживет. А без трактористов с корявыми пальцами - вряд ли. Вывод: оно нам надо - вот это всё сказочное, котрое за счет "фанатов" жирует?..

Гость
25 мая 2023 в 17:11

Что это?!Чур меня!Пожилой человек...Смешон...

Гость
25 мая 2023 в 18:33

Какой сладкий мальчик. Но я бедная. Мне не хватит на него денег. Ах, как жаль...

Гость
25 мая 2023 в 18:28

Последовать Киркорова, тоже на бабушке женился.

Гость
25 мая 2023 в 18:58

ужас,🤦

Гость
25 мая 2023 в 19:46

«…он стал похож на сказочного персонажа.» - да, вылитый Гринч, если в зеленый покрасить.

1959
25 мая 2023 в 20:43

очень дальновидное решение. теперь можно 2 недели ввести утренники в Европе 2 недели в России и целый месяц в Азии. респект

Гость
25 мая 2023 в 17:30

а Прохору зачем пластика ? его бабушки все равно перемен не увидят в силу возраста .

Гость
25 мая 2023 в 17:33

Познакомьтесь - это самец гламурной кисо.