Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

353 комментария к публикации Как гусеничка в пакете: 7 жутких зимних антитрендов, которые носят сибирячки — вас тоже бесят валенки с помпоном?
Как гусеничка в пакете: 7 жутких зимних антитрендов, которые носят сибирячки — вас тоже бесят валенки с помпоном?

27 нояб 2022 в 10:05

А меня в одежде бестии только то, если мне в ней не комфортно. Как одеты другие люди меня не волнует и я на них не обращаю внимание. Главное чтобы у них одежда была чистая и не вонючая.

27 нояб 2022 в 09:59

Главное буковок много, значит гонорарчик душу и тело согреет.

27 нояб 2022 в 11:52

особенно насмешило про "экошубы" (это которые совершенно не греют и очень экологичны в загаживании среды при производстве и утилизации, ага) и неактуальность меховых ушанок. Сейчас, в -30 с ветром, особенно нашлядно предпочтение синтетики и трикотажа перед натуральным мехом, хехех ))).

27 нояб 2022 в 11:19

Зима... Завернуть себя в самое тёплое. Желательно, чтобы в этом самом теплом удавалось ноженьки переставлять. Желательно, быстренько.
Окружаюшие привлекают внимание только в одном случае - если видны их, побагровеашие от холода, голые части тела. Раньше подростки "красовались" зимой голыми щиколотками. Давно таких не видела, видимо, мода прошла. На обмороженные щиколотки

27 нояб 2022 в 09:48

"Цените комфорт? Хорошо, носите то, в чем вам комфортно. Но согласитесь, глядя на элегантную и уверенную в себе коллегу по офису, вам порой хочется выглядеть так же"
Это изначально неправильная мотивация. Выглядеть (поступать) как кто-то - это до добра не доводит. Нужно научиться слушать себя, и тогда будет гармония и снаружи, и внутри.

27 нояб 2022 в 09:50

Глупая статья ни о чем...

27 нояб 2022 в 11:07

Валенки, классические шубы и шапки с тёплыми шерстяными кофтами-свитерами-кардиганами ВСЕГДА будут в тренде при температуре от -25 и ниже. Мы живём в Сибири! С морозом шутить и экспериментировать нельзя. С летними нарядами проще.

27 нояб 2022 в 13:24

Глядя на всё "актуальное" понимаешь, что это 1. Не женственное; 2. Не красивое, 3. Холодное (за исключением пуховиков-оверсайз). В -30 всем пофиг, есть ли на валенках помпончики или нет. Натуральный мех гораздо лучше т.н. "эко-меха".

27 нояб 2022 в 10:58

усиленно навязывают стиль нищеброда, шуба из чебурашки, армейские ботинки,мешковатые штаны с поясом у горла- мрак. Норковая шуба и классические сапоги на шпильке всегда модно!

27 нояб 2022 в 10:29

овчина, еслиФче - натуральный материал

27 нояб 2022 в 12:40

проверили экомех? И хорошо. Вот и носите, раз вам в нем тепло. На мой взгляд в нем холодно, выглядит так себе. И про эко - это вопрос. Обычная шубка разложится и все. А эко будет разлагаться лет 100. И вообще: модно, актуально..... Опушки не носим.... шубы не модно..... Носите все, что нравится! И будьте собой, а не клоном в пуховики -матрасе и ботинках на шнуровке.....

27 нояб 2022 в 11:42

Валенки- самокатки вот тренд,очень тепло.

27 нояб 2022 в 09:37

Лично доя меня шуба-это не роскошь, а необходимость, вечные хондрозы при хождении в пуховике, сегодня -34 утром, какой пуховик свободный??? Их все продувает и поддувает! Свои тренды вы в Сочи можете проталкивать.. шуба в Сибири необходима!

27 нояб 2022 в 12:20

Были у меня и ЭКОШУБочки. Вид товарный потеряли на второй сезон. Ну и холодные они. Тепла никакого. Как в платье зимой.

27 нояб 2022 в 11:22

Пару недель назад в статье про шапки ушанка была в тренде, а с наступлением холодов, естественно, стала немодной. Я не любительница снудов, но на картинке антитренд выглядит приличнее прапрабабушкиной шали на шее в стиле головогрудь.

27 нояб 2022 в 12:16

Про губы это господа стилисты погорячились. Шуба шубе рознь. У меня классическая длинная просторная норка. Очень качественной выделки мех. Да, ей много лет, но носится она великолепно. Проплешин, потертостей нет. Ношу её в морозы как сейчас. Побегала в похувичке, околела, да и думаю, пора доставать. Хожу неделю и тихо радуюсь, что тепло. Да, ещё рукавицы достала из козьего пуха. Свекровь вязала когда то. В нынешних то перчатках можно руки обморозить. Поэтому, что бы не трендили господа стилисты, у меня есть свое мнение. А одежда сейчас одноразовая уже достала. Купишь, а оно даже из моды выйти не успевает. Просто теряет весь презентабельный вид.

Девушка Фрагонара
27 нояб 2022 в 10:22

Короче, мода - бухло. Чоботы на тракторной подошве задрали уже, другой обуви просто нет, даже летом и достаточно много лет. "Безвозвратно устарело" - применять нельзя ибо возвращается циклично, это уже не первое "бухло" в моей жизни. Дебильный жёлтый, китайский пуховик из 90-х - вот он здрасте, только поди истлел ужо. Насчет кардиганов - справа, эти жуткие кофточки, именно они везде и суются покупателю, гпудь открыта допупа. Я люблю когда грудь закрыта, имеется ввиду не само декольте, а орган легкие,чтоб не простыть. Но нет, везде эта чушь.

27 нояб 2022 в 10:05

Шубы из чебурашки вместо шуб из норки?
Отличная рекомендация для Сибири с 30-градусными морозами!

27 нояб 2022 в 11:10

Обувь ужасная , такая точно долго не будет в моде, а шарф на пол головы, это для Европы.

Виталий Викторович
27 нояб 2022 в 09:47

Не парьте людям мозги. Пусть носят что хотят, а не убогие уги или гряземесы из синтетики без утепления.

Гость
27 нояб 2022 в 09:47

что есть то и носят. хорошо что не голые еще ходят.

Дмитрий
27 нояб 2022 в 10:01

Мы живём в Сибири, а не в Европе, где еврозима! Модный стилист учился в школе?, знает про регионы и различные климатические условия? Одежда для Сибири при -40 и для Москвы с -10, или Крымом с +5 это абсолютно разная одежда! Вэлком зимой в Якутск или Норильск всем модным стилистам, чтобы они оделись по моде и часа два на улице провели, может после этого вся их дурь выветрится из головы.

27 нояб 2022 в 10:55

Вы с какой планеты? Ушанка - тренд 2022. Все подиумы мира в ушанках.

27 нояб 2022 в 15:57

Вся эта мода - возня устроенная на пустом месте. Выдумать проблему и все силы на её решение.

27 нояб 2022 в 11:21

открываешь нгс, а там на первом главном месте лошат сибирячек за их внешний вид.

Гость
27 нояб 2022 в 09:43

Самое интересное, все рекомендации этого стилиста тоже устарели. Одно и тоже нам продвигают последние несколько лет. Даже картинки постоянно однотипные у всех, как штамповка, скучно уже.

27 нояб 2022 в 10:53

Носите сами свои одноразовые вещи. У нас зима 5 месяцев в году, с морозами.

Гость
27 нояб 2022 в 10:35

Мне одному показалось, что модели "на зелёном фоне" уродливее, чем "на красном"?

27 нояб 2022 в 11:20

это точно главная новость? что аж на на первом месте

27 нояб 2022 в 16:09

А если изучить вопрос про "экологичность" производства и утилизации экошуб, то Грета отдыхает.....

Гость
27 нояб 2022 в 09:55

Бесформенные пуховики для женщин - актуально для стран, где женщинам надо ходит с покрытой головой.
Слово "современный" неуместно использовать по отношению к моде.
Валенок на голову наденут вместо шапки по новой моде - это будет современным?

27 нояб 2022 в 15:05

1) "Приталенные узкие пуховики, модели на резинке" в этих - похожи на женщин, а на зеленом фоне - на сардельку в тесте.
2) "Норка и шуба «поперечка»" - нормальные шубки , на зеленом фоне - труба в стекловате.
3) !"Свитер, который душит", может и душит, но выглядит стильно, на зеленом фоне - секндхенд какой-то, с бабкиной дачи. Как с мужика 58 размера сняли.
4) "Кардиган с узором «косичка»", на красном фоне еще туда-сюда, на зеленом , как на помойке нашли, особенно серая

27 нояб 2022 в 09:37

Ага, ага, самое то сейчас с голым горлом напялить темные очки и вперед по Красному проспекту. Зато тренд

27 нояб 2022 в 10:27

Видела я тут одну модную, пуховик свободного кроя....так хотелось подойти и спросить: "Мадам, зачем к одеялу рукава пришили?"

27 нояб 2022 в 10:04

хожу в элегантном ватнике, привлекаю внимание противоположного пола и интерес

Гвоздь
27 нояб 2022 в 10:04

Покупай , покупай ибо то что было вчера не в тренде-кричали торговцы зимними шмотками!!
PS.Зимняя обувь актуальных моделей?))) Носите бетономешалки , это тренд этой зимы!)))

Survivor
27 нояб 2022 в 11:27

Почему считают "эко-мех" и "эко-кожу" экологичными материалами? Это синтетика, которая производится химической промышленностью на основе нефтепродуктов. Добыча и переработка нефти с каких пор стали экологичными?

33233
27 нояб 2022 в 13:54

Тетя-стилист! Конечно, халат из 95 года из китайской длинношерстной норки очень растянутой для большей дешевизны изделия, с разрезами по бокам, мерзкого коричневого цвета это не модно, но! как можно пропагандировать химические чебурашки???? Мало того, что они выглядят как игрушка советсткая, так сколько там отходов химических! Одна такая чебурашка это сотни погубленных животных, рыб, птиц, растений, почвы. Ты хоть почитай КАК лни изготавливаются! Как не стыдно вообще свое мнение ввражать? Эко шуба, в каком месте????? Образованность сейчас не модно, да? Ну и далее....лоферы лоро пиано с меховой опушкой это не модно да? Современная ушанка не в моде? Да это супер стильно! Пампон придает легкомысленности? А что надо как на сьезде партии выглядеть? Получите лучше полезное для общества обоазование, а не порите чушь, это я говорю, как человек, у которого есть все, всех цветов и фасонов, просто смешно.

27 нояб 2022 в 14:37

Я уверена, у людей сейчас посерьезнее проблемы, чем меховые карманы или помпоны на валенках. А вообще эта оверсайз мода ужасна! Никому не идет!

27 нояб 2022 в 14:53

Шуба в Сибири- жизненная необходимость!
Свою ещё в Греции покупала... в прошлом сезоне не надевала ни разу. А эта зима будет лютая! Вот и пригодилась моя шубка!
А " пуховики"- пусть китайцы носят!

Гость
27 нояб 2022 в 10:02

Маркетологи от фэшн, вы просто пролоббируйте закон об ответственности за несоответствие трендам. Административную за первый раз, уголовную за повтор. А тренды будет устанавливать правительство ежеквартально.

27 нояб 2022 в 21:51

Нгс, не пишите о моде, пишите о проблемах того же ЖКХ, у вас это лучше получается. Эти новости от вас хотя бы не так устаревают.

Анна
27 нояб 2022 в 12:18

Есть у меня шуба искусственная. Холодно в ней в мороз. Вчера с утра замёрзла. Хотя прошлась немного пешком. А днём, уже привет, добрая, немодная норка поперечка. Зато тепло. Некоторые вообще горнолыжные штаны с каблуками и длинными шубами носят. Смотрится ужасно, но это личное дело.

27 нояб 2022 в 11:13

Мускулистый солитер прав, статью умной не назовешь. Если ты мерзнешь в холод, отказываться от меховой шапки- глупость. А статья просто продвигает то, чем забиты магазины: жуткие берцы и объемные, но холодные колпаки из синтетики. Это не о вкусе и тренде, это о рекламе.

27 нояб 2022 в 10:56

На фото с шубами все женщины? А то ведь закон вступил в силу.

27 нояб 2022 в 23:57

Современная мода не диктует жестких рамок, напротив, она дает нам свободу выбора для поиска своей индивидуальности.

А дальше старательно перечислены те самые жесткие рамки :))

Достали малость насчет шуб. Носите шубы из чебурашки, милые дамы, даже если вам уже весьма немало лет.
Спасибо, но нет. И не потому, что я, к примеру, обожаю норковую шубку, вовсе нет. Но знаете, выкинуть нормальную не потертую норку и взамен купить... что? чебурашку? Тот, который по карману, изначально выглядит... ммм... ээээ... некошерно для немолодой дамы (юным - прекрасно), а тот, который имеет вид, стоит немногим дешевле норки...
А в пальто на тинсулейте в -29 лично мне просто холодно.

27 нояб 2022 в 11:17

А я ушаночку поглубже натяну
И в свое прошлое с улыбкой загляну. )))

111
27 нояб 2022 в 13:05

То есть искусственная шуба - это хорошо, а в искуственной дублёнке околеем при температуре ниже -10?
И когда это овчина стала экологичным материалом? Овечек менее жалко, чем норок?
И почему искусственные материалы считают экологичным? При добыче нефти, из которого они делаются, уничтожают целые экосистемы со всеми растениями и животными, которые обитали в месте добычи.

Котик
27 нояб 2022 в 10:59

А вот и ошибочка вышла насчет шубы. Подобные экошубы уже не в тренде, но думаю по инерции их еще будут покупать пару сезонов. Сейчас в тренде это шуба с длинным ворсом аля сутенер. Я читаю одну московскую блогершу из глянца, и вот как раз она и сказала, что шубы из чебурашки отходят. Так что вангую, что через 2-3 года натуральные шубы вернутся в моду.

Яяяя
27 нояб 2022 в 10:02

Дурная статья. Да, мы сначала одеваем своих детей. Потом что останется..... Донашиваем. Цены космос.