Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Два с лишним метра обаяния: смотрим горячие фото самой высокой модели в мире (она, конечно, из России)
Два с лишним метра обаяния: смотрим горячие фото самой высокой модели в мире (она, конечно, из России)

геша
7 июня 2022 в 22:46

206 см. босиком... плюс шпильки 12 см. и вавилон на голове ещё +10см. Жесть! Да еще и понтов выше крыши... удачи в поисках мужика... если только за деньги или насильно

7 июня 2022 в 22:48

Рост нестандартный, остальное стандартно:

"Девушка считает, что будущий избранник должен заботиться о ней, уделять достаточное количество внимания и, по возможности, поддерживать материально."(с)

Природа и так пошутила серьезно сузив выбор партнеров, но нет, хотелки повседневные. Чтоб принц был с деньгами и скакал вокруг неё))
Удачи как говорится в поисках)

7 июня 2022 в 22:53

когда накрашена - такая страхолюдина, когда без грима - нормальная женщина!

7 июня 2022 в 22:54

"в постели важен не рост, а длина"

Лунтик
7 июня 2022 в 22:56

Еще одна информация не про Новосибирск. И зачем нам это?

7 июня 2022 в 23:06

Не такой уж и редкий рост. Чего нагнетать то? Проще быть не пробовала?

7 июня 2022 в 23:15

а как она в "москвич" поместится? придется согнуться в три погибели и затыкать коленями уши.

арубба
7 июня 2022 в 23:27

При такой нестандартно яркой внешности следует и самой быть яркой. И в наше время это невозможно без стильных, высокохудожественных тату. Кажется, у Екатерины есть уже что-то на животе, но она явно стесняется - чего? Если неудачная татушка, то можно перебить на новую, высококлассную. А то выглядит так провинциально и зажато. Да и сексапильности не мешало бы добавить - парней сегодня заводят татушки, и с этим стоит считаться. Казалось бы, героине не привыкать эпатировать окружающих яркой индивидуальностью, не быть как все, но явно у неё эта тема не проработана.

Sam
7 июня 2022 в 23:36

С надменным наглым взглядом только отпугивает,может в жизни человек и хороший, но по фото и минуты бы общения не хотелось.Приезжаешь в Казань ну такие милые татарочки, аж душа радуется, смотришь на такую мигеру душа впятки уходит.Вывод статьи-рост есть а толку ноль, проще надо быть, человечнее, хотя бы взглядом.

Почти гостья
8 июня 2022 в 00:04

А рот почему перманентно открыт? Как у Лизы Боярской. Наверное, для красоты

8 июня 2022 в 00:04

ФУУУУУУ!!!!

8 июня 2022 в 00:34

В соцсетях сейчас идет бурное обсуждение необычной внешности "Королевы красоты- Крым. Весна-2022". Почему у нас на НГС нет статьи про нее?

8 июня 2022 в 01:06

Инфлюэнсер... НГС, а можно перевести на Русский?

Berkov
8 июня 2022 в 02:08

Так проблема не в росте, проблема в голове! Ведь парней по 2 метра тоже предостаточно, но если эта... модель выбирает парня по длине, так наверное это не единственный её заскок. Я бы и при росте 1.6 мог вполне серьёзно с двухметровой девушкой выглядеть. А вот двухметровый таракан в накрашенной головке даёт какие-то оптические искажения и щекочет усиками смеятельный центр, не иначе.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
8 июня 2022 в 06:23

яб занырнул туда!

иду
8 июня 2022 в 06:25

какие ножки упитанные, для модели-то. видимо часть фоток периодов зажора?

8 июня 2022 в 07:15

Двух-метровки не всех впечатляют))
На России-24 "две цапли" ведут экономические новости, а буржуи хлопают в ладошки таким стандартам))

qqq
8 июня 2022 в 07:43

Ладно, выходи за меня. Буду по тебе ползать

8 июня 2022 в 09:10

Бабло сильно сглаживает разницу в росте, что мы прекрасно видим на примере многочисленных представительниц модельного бизнеса

Бизнес
8 июня 2022 в 10:16

Местные коротышки,озлобленные и завистливые, ядом изошли.
А девка молодец,не комплексует,все правильно делает.

8 июня 2022 в 12:22

Эффектная! Можно было бы посмотреть вместе какой-нибудь новый фильм, почитать новую книгу. Обсудить.

Гость
8 июня 2022 в 13:13

А располнеет?!!)

Гость
8 июня 2022 в 16:53

Жалко девушку...

Džonis
9 июня 2022 в 03:50

В начале написали баскетболистка, а в конце волейболистка...

Гость
9 июня 2022 в 08:19

И всё же, она Екатерина или всё-таки Ирина?

9 июня 2022 в 13:39

модель как модель: посмотреть прикольно, иногда - нравится, пользоваться - неудобно.

Гость
9 июня 2022 в 21:56

Все прям красавцы собрались тут такие! Комментаторы хреновы, вы на себя-то почаще глазейте да зеркало почище протирайте!

Гость
10 июня 2022 в 11:19

Как-то со словом "обаяние" это совершенно не ассоциируется.

10 июня 2022 в 13:14

На мой монитор во весь рост не входит))

Выходи за меня, подаришь мне звезду с неба

мимо проходил
10 июня 2022 в 15:38

С таким ростом и на каблуках?
...
"Её голеностоп, вывернутый "с мясом" манил и привлекал.
Расплющенные кости передней части стопы, на которую приходится дичайшая нагрузка всего веса её, явно сильно болит и начинается выпадение большого пальца внаружу.
Колени, вывернутые в разные стороны, в попытках скомпенсировать нетипичное положение стопы, уже порядком подраздолбаны. Ведь если стопа находится не на земле, а под углом в 45 градусов, система человека думает, что это земля так у него наклонилась и сейчас он весь упадёт. И поэтому коленки меняются в суставах, когда сильно выворачивается таз, чтоб лицом не грохнуться в асфальт.
Таз весь вывернут в такое чудовищное положение, что поясничный отдел позвоночника ушёл в глухой гиперлордозный прогиб.
Поэтому срочно доворачивается таз.
Доворот идёт вперед, красиво поднимая задницу кверху.
Живот выпавший вперёд.
Ну, а как иначе то? Если в спине прогиб, если крестец в положении низкого старта Усэйна Болта, то куда денется то, что спереди? Конечно - выпадет ещё больше вперёд, если спина сзади вогнулась в ту же сторону.
Желудок и печень наклонены кпереди и натянуты. Откуда же там будет хоть какой-то комфорт и покой? Там будет ад и треш. И если не сейчас, то спустя какие-то недалёкие годы.
Прогиб в шее на подъём подбородка наглухо давит кровообращение по шейным позвоночным артериям в голову."... (С)

19 июля 2022 в 11:29

Давно заметил тенденцию, высокая девушка, короткий парень. Ни это ли доказательство что маленькие "в корень идут" 😂😂😂

Гость