Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Увидеть и обалдеть: 10 самых поразительных женщин со всей страны — они побеждают смерть и сводят с ума миллионы мужчин
Увидеть и обалдеть: 10 самых поразительных женщин со всей страны — они побеждают смерть и сводят с ума миллионы мужчин

31 дек 2021 в 17:01

Если бы не НГС, никогда бы и не узнала о какой-то самой популярной блогерше без образования. Очень популярная в очень узких кругах?

31 дек 2021 в 17:18

Ох это вскармливание "синдрома принцессы". Уже и так мерещится... Достаточно собственно быть "самой" для одного единственного.

А Ващенко идеальна...ну если не читать что говорит)

31 дек 2021 в 17:34

Лучшая статья за год.Спасибо ❤️

Лубрикант резиновый
31 дек 2021 в 17:52

Как у них с непокобелинностью? Перед мощным поршнем устоять могут?

31 дек 2021 в 18:06

Вот оно как оказывается.... в самом суровом городе страны девушкам, как и впредь, аж десятками приходиться спасать "защитников" родины, которые всегда могут повторить....

31 дек 2021 в 18:20

Какие же они бесполезные... Самые бесполезные. Прям есть чем гордиться. Поймал шок с этой статьи.

31 дек 2021 в 18:23

да плевать на бабу
с ума мужчин они сводят своей меркантильностью лживостью глупость и развратностью

31 дек 2021 в 19:11

Вот так, на ровном месте, они друг друга и нахваливают и нахваливают и нахваливают и уже сами начинают верить в то, что они богини.. смешно..

Гость
31 дек 2021 в 20:46

А зачем сводить с ума миллионы мужчин? Прям диверсия какая-то

Цену женщине устанавливают мужчины. Если бы мужики были с мозгами и не завышали этим женщинам цену, то она была бы нормальной женщиной. А все эти подписчики приносят ей бабки. Но самое интересное на что надеются эти мужчины? Что к каждому она приедет?

Egor
31 дек 2021 в 22:45

"Каждый из них по своему молодец" Это о женщине?!? Вроде: 'каждая', а с 'молодцом' совсем плохо... В старые добрые времена, когда семья была действительно ячейкой общества - женщина - хранительнца очага... А сейчас только спесь и способны хранить. Ну и яжематери, в том числе.

Гость
31 дек 2021 в 23:02

А где Дегтярёва?

Новый год
1 янв 2022 в 03:20

Смертельный алкомарафон: бурные новогодние праздники унесут жизни 18 000 россиян. Такова статистика. Ну хоть 10 человек спасла из этих тысяч!
Пить совсем не надо! Вот и спасать тогда пьяных не надо!

NNNN
1 янв 2022 в 08:42

Статья просто позорная. Кошмар какой-то. В России много прекрасных людей, как женщин так и мужчин. Ну одну даму из этой статьи действительно можно оценить, но все-таки поразительной и ее не назвать. Какая пыль и мусор у тех, кто пишет такие статейки…

1 янв 2022 в 15:44

Труд уборщиц молодости не добавляет. Об остальных читать не буду.

1 янв 2022 в 20:46