Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Опять натянули: как выбрать шапку, которая не будет вас уродовать — 5 простых правил и стильные варианты для всех лиц
Опять натянули: как выбрать шапку, которая не будет вас уродовать — 5 простых правил и стильные варианты для всех лиц

30 сент 2021 в 10:10

блин, а почему только для барышень предлагается такой ликбез? Мы сибирские модники тоже должны быть в тренде, а то ходим в формовках до сих пор как деды

Гость
30 сент 2021 в 10:13

особенно выбесило про шарфы — красивые шарфы (на первом фото, якобы устаревшие) не носите, а носите уродство какое-то... мне пофигу на моду, я ношу то что лично я считаю красивым и гармоничным

Анон
30 сент 2021 в 10:13

Ушанки меховые в 90-х были самыми тёплыми вариантами, а вот это всё не то…

Matrix_Agent (забанен)
30 сент 2021 в 10:16

Реклама "Планеты одежды"? Ну а что, я там шапку купил за 129 р., до заморозков нормально греет.

30 сент 2021 в 10:17

когда выйдет статья как нам можно одеваться этой зимой, а как нельзя? ждем с нетерпением.

свинья руки
30 сент 2021 в 10:30

самая лучшая шапка это меховая кепка 90х. это вещь

30 сент 2021 в 10:42

На прекрасные, ухоженные, ретушированные лица героинь фоторепортажа пойдёт, в принципе, любая шапка.

crry
30 сент 2021 в 10:45

Старый я стал.
Но раньше "натягивали" сами знаете что на сами знаете кого.
Глубокоуважаемый НГС не обидится.

Гость
30 сент 2021 в 10:59

Это же кошмар какой-то, шапки которые предлагают в статье, делают из женщин непонятно что, а шарфы так вообще

30 сент 2021 в 11:16

у меня шапка с надписью "спорт" с 80-х годов прошлого века.

30 сент 2021 в 11:33

Вот что не говори про черный цвет у лица, что не идет и т.д. Всё это ерунда полная. У меня темные волосы и брови и как раз-таки все светлые цвета шапок мне не идут, подчёркивают недостатки, а вот черная шапка идеальна. Еще раз убедилась в этом году, что все эти модные советы не для всех - перемерила все шапки натуральных оттенков, черная подошла идеально.

30 сент 2021 в 11:45

Не понравилась ни одна шапка на фото. Не украшает женщин. Вообще шапки не люблю. Лучше платок или палантин, намного женственнее смотрится. Я люблю павлопосадские платки, они самые красивые. А на совсем сильные морозы у меня есть белый Оренбургский пуховый платок.

30 сент 2021 в 11:50

Хммм...
Оставлю свою безнадежно устаревшую шапку на красном фоне (та, что с орнаментом) как самую теплую и уютную. И плевать, знаете, что не модно. Почему? А маленькие шапочки (не объемные) мне не идут, а большие из нынешних - холодные колпаки (пробовала, знаю).
Наверное, я просто уже в том возрасте, что тепло важнее красоты :) Хотя в чем проблема такой колпак связать? Пара вечеров :)
И ПУСТЬ нельзя, ужасно, немодно.
СИБИРЬ. Должно быть прежде всего тепло.
(Шапки крупной и рыхлой вязки продуваются, так что теплыми быть не могут.)

30 сент 2021 в 11:52

Это Миронова тут эксперт по шапкам? Вода ни о чём.

гость
30 сент 2021 в 13:24

вот бы сейчас, когда все носят то, в чем им удобно и комфортно, советовать, какую кому шапку носить... мда..

12345
30 сент 2021 в 16:17

Ну конечно, после этой статьи половина города одела "самый актуальный" шарф-подушку, под цвет куртки, как на девушке посередине, потому что "такая модель подойдет большинству". О ком думают журналисты нгс, когда такое пишут?

Гость
30 сент 2021 в 18:08

На фото "Такие шапки актуальны этой осенью и зимой" форма шапок, типичная для гопников ))) Какие времена, такая и мода )

30 сент 2021 в 18:55

последнее фото, с замученной тетенькой, будто завязанной в пакет-маечку, просто топ! :) такое уродство никому не идет.

Гость
30 сент 2021 в 19:04

Рекомендую съездить на бывшую барахолку в ТЦ Восток или ТЦ Зима, Невский вот там шапок вы найдёте немеренное количество от 300₽ до 50 тыс за ушаночку из соболя , все Инстаграмщицы эти со сделанными губищами там и затариваются и в свои бутики -шоу румы на Советской с обувью армянской , шапочками и сумочками.

30 сент 2021 в 19:31

Что за недоразумение на последнем фото??)) Такой вид несчастный..) Мне моя шапка нравится, ношу третий год, а что такого, и шарфик еще ничего..

30 сент 2021 в 21:52

Останусь-ка я лучше немодной...

1 окт 2021 в 09:07

какой-то апофигей пошлости, дешевизны и некрасивости!

Вежливый
1 окт 2021 в 10:44

Все дамы очень красивы, особенно...да не, все красивые👍🏻только почему-то таких в городе не видно :(

Гость
1 окт 2021 в 12:31

Ну всмысле варианты на красном устарели безнадёжно! Капец какой то, а вот это фото с тинейджерами всем подходит типа? Берет этот блин не безнадёжный? А остальные все шапки для связи подростков с космосом вот всем подходят? Или это статья должна называться мода головных уборов для подростков. Либо давайте фото сюда всех людей 28 + вот в ваших этих рекомендациях. Посмотрим что реально смотрится безнадёжно

СУрала
1 окт 2021 в 13:14

Шапка ваще не защищает ничего... я носил год назад и че? все лето в соплях!

Гость
15 нояб 2023 в 04:52

Отличная статья!