Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации «В школе меня принимали за учительницу»: эти красотки изменились после пластики — одна из них потратила на операции 2 млн
«В школе меня принимали за учительницу»: эти красотки изменились после <nobr class="_">пластики —</nobr> одна из них потратила на операции <nobr class="_">2 млн</nobr>

3 июля 2021 в 10:58

Мне одной кажется, что подтяжка лица в 33 это рано?.

3 июля 2021 в 10:59

Ща разнесут девчонок местные оладухи, только проснутся после пивной пятнички🤣

Нормальные девчонки, все стали лучше. Главное, как они сами себя ощущают, свою уверенность, а нравится ли это окружающим - пофиг!
Мне вот сильно татухи огромные не нравятся, все эти «рукава»..

Яма.
3 июля 2021 в 10:59

Ничего не заменит естественную красоту, всю эту "штукатурку" видно, она не естественна, и отталкивает на подсознательном уровне...

3 июля 2021 в 11:04

Шаблоны жизни,за уникальность и красоту,как у всех)

Верувер
3 июля 2021 в 11:04

Надуть и сдуть! Во как!

3 июля 2021 в 11:11

Повеселило.

алекс
3 июля 2021 в 11:11

были натуральные сейчас эрзац

Скажу так:
3 июля 2021 в 11:24

Что в них есть одинакового, губы!
А так хорошо что всех показали, ни одна не понравилась... их так же как моих соседок собрать всех в одном месте и посмотреть на это шоу.
Как журнал раньше найдите 10 отличий.
С тётушками классные, но не понравились) всем добра, гармонии, любови и радости

Гость
3 июля 2021 в 11:29

Не всем стало лучше. Не всем...

3 июля 2021 в 11:31

было просто, стало просто жуть , красоту ничем не испортишь, но если бог не дал, то ничего не поможет , ни сиськи пришитые, ни губы надутые , ни задница поднятая к лопаткам

скептик
3 июля 2021 в 11:34

Сами героини говорят "у меня в голове". Решать такую проблему надо у психолога.

3 июля 2021 в 11:39

Как говорится, дело хозяйское, если нравятся себе такими. А мне кажутся страшными надутые утиные губы, брови, если отчетливо видно, что они нарисованные, да и вообще все одинаковые, похожие друг на друга. Понимаю еще, если что-то чуть подкорректировать, что очень не нравится, похудеть в меру, если лишний вес, но не делать себя надутыми куклами.

3 июля 2021 в 11:41

Какая интересная и благородная внешность была у женщины, превратившей свой "гордый" нос в обычный ничем непримечательный пятачок..... Вот зря. Стала совершенно обычной и просто никакой.

дОк
3 июля 2021 в 11:46

ценности, европы ..накачать вдуть надуть

Эшмамат
3 июля 2021 в 11:57

Тоже хочу нос поправить и перегородку. Мне его два раза ломали. Интересно сколько нынче это стоит ?

Сашок
3 июля 2021 в 11:58

Обажаю надувных красоточек!!! А какие они вертихвосточки в постели!!

Гость
3 июля 2021 в 12:04

Это потерянные люди

фиалка
3 июля 2021 в 12:05

мне не понравились девушки" после."Вот "до "были милые и красивые,естественные.среди всех девушек операции были показаны только двум:которая похудела и с искривлённым носом.Остальные и так были красавицы....а сейчас они потеряли индивидуальность .

Гость
3 июля 2021 в 12:07

А что в них изменилось то?

логин
3 июля 2021 в 12:07

Что за чудо на последних двух фото? Была красивой девушкой, а стала....

3 июля 2021 в 12:11

Классные сиськи!

Гость
3 июля 2021 в 12:19

Всем кроме последней дамы операция была показана, результат «на лицо»..
Но вот последняя фото-просто ужас.

Charon
3 июля 2021 в 12:21

Нарисованные брови и надутые губы с грудью у некоторых меняют облик с мягкого женского на переделанный мужской. Фу. Зачем утиный клюв. Зачем эти широкие полосы-брови? Лицо становится неживым.

Лена 1969
3 июля 2021 в 12:21

Екатерина, зачем Вы так? У Вас был такой шикарный, интересный профиль... Такая девушка с шармом... Вот так взять и сделать себя простушкой-провинциалкой... Извините, не смогла сдержаться... Мне бы ваш прежний нос!

Гость
3 июля 2021 в 12:23

Можно еще понять когда переделывают выдающиеся негармоничные носы. Но губы зачем надувать и грудь делать тем более когда еще нет детей.

Гость
3 июля 2021 в 12:26

Явное преображение у первой девушки и у девушки которая сделала нос. Другие лица.

Гость
3 июля 2021 в 12:34

Всех преобразил спорт. Многим не мешает просто похудеть и без всяких операций.

3 июля 2021 в 13:31

Мааамочкииии....
Ну, могу понять, что женщина меняет форму носа (хотя я ничего устрашающего не увидела ДО), но эти губищи, аж рот не закрывается...

подслеповатый
3 июля 2021 в 13:59

Так можно дважды жениться на одной и той же. Не узнаешь, что это она же пока паспорта не подашь в ЗАГСе.

3 июля 2021 в 14:32

Не пойму, зачем бабы себя так уродуют?....😞 Ну ведь природа дала красивое тело, приятную внешность, зачем эти шары, в смысле вымя, (грудью ЭТО трудно назвать) и губиЩЩи на пол лица. Татухи колят, как будто срок долго мотала и только недавно "откинулась". Жуть!!!...😱

Гость
3 июля 2021 в 15:24

вы одну и ту же статью каждые три месяца выдаете?

gegc
3 июля 2021 в 16:09

теперь они такие страшно красивые, неверное нос к верху

Yersinia Pestis
3 июля 2021 в 16:22

..... стыд.

3 июля 2021 в 16:59

Вот так женишься на такой переделанной, а потом дети родяться кривые, косые, а предъявить не кому и она не признаться по любому, на кой они такие нужны, мы за естественную красоту !

3 июля 2021 в 17:01

они с женой тимати, жигана и погребняк носы и сиски у одного мастера делали?!

3 июля 2021 в 17:04

Говорят надытые губы мужики любят, особенно в постели, вот и девчонки как могут так извращаються льши бы мужика удовлетворить!

3 июля 2021 в 17:07

в новосибирске цены на пластику конечно конские, а результат-не фонтан...в том же томске ринопластика у профессора, главного пластического хирурга сибирского федерального округа-60 тыс руб, а в нске 220...однако....

3 июля 2021 в 17:30

Все до безобразия стали неприятны. Человек и отличается от кукол мимикой лица. А это куклы завода хЕругического

3 июля 2021 в 17:38

Ааааа. Экзорциста срочно!!!

3 июля 2021 в 18:01

Лазько лучше было бы себя не трогать,была приятная девушка,стала какой то пошлой теткой,хорошо хоть губы сдула.😁

Гость
3 июля 2021 в 19:43

Не пoйму, зачем бабы себя так уродуют?....😞 Ну ведь природа дaла красивое тело, приятную внешность, зачем эти шары, в смысле вымя, (грудью ЭТО трудно нaзвать) и губиЩЩи на пол лица. Тaтухи колят, как будто срок долго мотала и только недавно "откинулaсь". Жуть!!!...😱

МихалПалыч
3 июля 2021 в 19:43

Вoт так женишься на такoй переделанной, а потом дети родяться кривые, косые, а предъявить не кому и она не признаться по любoму, на кой они такие нужны, мы за естественную красоту !

21950708
3 июля 2021 в 19:47

Не сказaл бы, что они стали красотками - особенно те, у кого наколки на пол руки!!!!! Так и хочется спросить - "С зоны давно откинулaсь???". Раньше татуировки делали, в основном зэки, а сейчас "портaчат" себя все кому не лень и считают, что это сексуально и привлекательно... Дурдом!!!!!

гость города
3 июля 2021 в 19:47

Еленa Самко поменялась в лучшую сторону.. с корректировкой носа можно согласиться... а остальные не менее десятка лет себе прибaвили, кому нужнa такая внешность???... деньги некуда девать

21263028
3 июля 2021 в 19:47

Женишься на крaсотке, а дети потом родятся уродами. В зaконодательство необходимо ввести обязательный тест на отцовство после родов, а также обязательная декларация девушкой оперaций по улучшению своей внешности перед походом в загс

Птичка
3 июля 2021 в 20:00

Как были дурнушками так ими и остались

гость
3 июля 2021 в 20:36

Какие ужасные и страшные девицы, друг от друга не отличить, ими только детей пугать

3 июля 2021 в 21:13

Всех по одной фотографии лепили? Только вот руки ваятелей разные. Но результат один - халтура.

Василий
3 июля 2021 в 21:24

Её накачаные губы лежали на её силиконовой груди...

Митрич
3 июля 2021 в 22:43

Это еще норм,вот в начале 90-х был знаком с девушкой, она была из сельской семьи многодетной, а спустя годдва узнал ,что поменяла пол. Причем оперировали у нас,был шок. Этот человек большой специалист в области медицины,известная личность в городе. А это так,баловство от нефиг делать.

Гость
4 июля 2021 в 00:08

Так была статья про этих дамочек месяца два или три назад.