Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Директор обалдеет: рассматриваем шикарные платья из бутиков к выпускному — кто-то пойдет на праздник в мини за 229 тысяч
Директор обалдеет: рассматриваем шикарные платья <nobr class="_">из бутиков</nobr> <nobr class="_">к выпускному —</nobr> <nobr class="_">кто-то пойдет</nobr> <nobr class="_">на праздник</nobr> <nobr class="_">в мини</nobr> <nobr class="_">за 229 тысяч</nobr>

26 мая 2021 в 11:17

А масочки в комплекте к такой красоте идут? Из той же ткани, что и платье, отшивается?

Жослин Пэ
26 мая 2021 в 11:18

"Анжелика" неплохой вариант, если придется точно по фигуре. Черные платья из люксового магазина тоже ничего. Остальное из представленного, по-моему, не стоит внимания.

26 мая 2021 в 11:22

На Али все то же самое в разы дешевле

Кошка
26 мая 2021 в 11:22

Красное платье если хвост отстегнуть ничего и комбез.

Noname
26 мая 2021 в 11:24

Такие вещи скорее надо в аренду брать. Только чтобы условия аренды были человеческими, чтобы после каждого раза платье дотошно проверялось бережно химчистилось. Чтобы никаких кустарных ремонтов не было, износа не видно, чтобы девочка отдавала вполне понятную сумму депозита и далее не боялась платье порвать (потому что страховка покроет). Конечно может случиться, что выпусники массово решат гульнуть и поплавать в платьях, а потом и в грязи измазаться и тут уж можно и полной компенсации требовать (короче - всё как в хорошем КАСКО американском, если не учавствуешь в уличных гонках и не грабишь банк на застрахованной тачке - всё компенсируют).

26 мая 2021 в 11:26

Два года назад покупали в 28 невест на Гоголя. Большой выбор. Всем потом советовала там посмотреть.
И даже если такое платье на один раз, ничего страшного, если не в кредит и не на последние.

1235475
26 мая 2021 в 11:34

Это всего лишь реклама... По другому эти платья за такую цену сбагрить не удается.
Давно уже в нормальных школах нет таких понтов. Мажорные школы и альтернативно одаренные дети нуворишей не в счет. От 3 до 10 тысяч обходится наряд нормальной выпускницы, у которой родители нормальные люди со средней зп в 35-40 тысяч. Еще же на сам выпускной собрать от 10 до 25 т.р. И у многих выпускников уже идет тренд отказа от участия в "выпускных", в т.ч. и под предлогом модной заразы. Аттестаты все равно отдельно получают. Хорошо если половина выпуска собирается на "выпускной".

Гость
26 мая 2021 в 11:37

Запомните для среднего класса! Не тратьте на выпускной наряд более 15тр., не берите кредиты и н залезайте .долги., это никому не интересно (красиво, стильно).
Ваша красота никому не нужна, сейчас главное поступить и работать и содержать себя и свою семью. Мужчинам сейчас удобны девочки который зарабатывают.
Конечно высший класс это хорошо, но поскромнее, знаем что вы хороши. Здесь важно дипломатия.

Гость
26 мая 2021 в 11:39

Обалдеет директор конечно. Вообще все обалдеют. Платье за 229 тыс. руб на 1 раз надеть. Как тут не обалдеть?

26 мая 2021 в 11:41

красное за 58 огонь!

26 мая 2021 в 12:04

Все салоны регулярно делают скидки на платья ,особенно в сегодняшних условиях . И многие родители очень аккуратно планируют такую покупку ,выпускной могут и запретить .
Очень большое преувеличение в статье

26 мая 2021 в 12:15

Зачем этот кич? Вот убей не понимаю!

26 мая 2021 в 12:23

Как-будто к королеве на бал идут, а не на выпускной.

26 мая 2021 в 12:29

А директор тут при чем?

Гость
26 мая 2021 в 12:32

а в сэконде за 100р можно с этикеткой настоящую крутую фирму купить.
зачем тратить больше?
на эти деньги с ребенком можно съездить куда-нибудь )

26 мая 2021 в 12:41

Пойдёт ли за 229. Так и провисит, частный мастер такое и за 20 сделает, да получше.

26 мая 2021 в 12:47

Лучше, пардон, шторой обмотать и поясом затянуть, настолько не интересные платья. Это ведь должно быть платье, а не верх для похода в бар, оно должно быть грандиозное, без лишней вульгарности (все таки дети ещё), впрочем поначалу то за 8к понравилось, пока не прочитал описание...какие к черту брюки на бал! Не, будет дочь - потрачусь на машинку, обучение, пусть сама себе сошьет, а там гляди и бутик откроет)) Но подобное не хотел бы даже на незнакомых девушках или женщинах видеть.

Ять
26 мая 2021 в 12:53

На самом деле пофиг, хоть за 229 тыров,хоть за 2 миллиона, хоть за 200 р. с маркетплейса. Даже если в кредит родители залезут-выбор их и их ребенка. Сама в 2004 г. на выпускной покупала брючный костюм-тройку(долго потом служил), были в нашей группе ребята из очень обеспеченных семей,были из обычных. Как-то никто не кичился нарядами). И выпускной был самый обычный.

Что
26 мая 2021 в 13:32

Самое лучшее и красивое платье- это школьная форма ссср с белым фартуком. А это все отстой какой то

1111
26 мая 2021 в 13:48

Соревнование амбиций родителей. И создание « комплексов» у несформировавшихся психологически выпускников.

Ольга
26 мая 2021 в 13:50

Это вот все зачем? Не лучше после сдачи экзамена поехать в путешествие за те же деньги.

26 мая 2021 в 13:59

Заказать у какой - нибудь мастерицы стильное платье за умеренные деньги - что может быть проще и выгоднее.

Неужели выпускницы до сих пор носят наряды Золушек на выпускной? Я и то в стильном мини была на празднике, а прошло уже энное количество лет...

26 мая 2021 в 14:23

Это то,что недавним школьницам надо напяливать? Мама дорохая...Сочувствую родителям.И малобюджетникам.

Елена
26 мая 2021 в 14:33

Как хорошо что у меня пацан🤣🤣🤣 и пока еще выпускной только в саду😌

26 мая 2021 в 14:43

Платье совсем и недорогие, потому что из синтетики. В "STERNе" шорты из хлопка-50000, а сарафанчик хлопок-шелк 45000.

26 мая 2021 в 14:48

Так и понятно! Девочки "с области" и покупают это убожество по космоценам! Вернее, их мамы, чтоб " все, как у людей!!!
"Вы полагаете, все это будет носиться?
Я полагаю, что все это следует шить!" - говорят нам китайцы!

Не комментирую
26 мая 2021 в 15:19

Директор обалдеет от всей этой безвкусицы точно :)

26 мая 2021 в 15:23

Даром ничего не надо, из ваших батюков.😠

26 мая 2021 в 15:31

Тут есть другая проблема. Молодежь нынешняя ,особенно женского пола ,какая-то карявая. Фигуры, смотреть тошно. Какая им разница какие платья - в любом каряги.

Угорелый
26 мая 2021 в 16:18

Ярмарка тщеславия.

Нейтрал
26 мая 2021 в 17:57

не платья, а полный отстой(((((((

26 мая 2021 в 18:02

свезите это на дачу!

Гость
26 мая 2021 в 18:27

Вообще прекратить эти выпускные последний звонок и нормально.кроме того что дорого еще и пьянство разврата много в эту ночь происходит

ведьма
26 мая 2021 в 23:43

бабкинский отстой и совсем не молодежный
на пенсионерок такое надевайте

Гость
27 мая 2021 в 16:44

Насмотрятся инстаграмов, потом пытаются высший свет изображать на очень средние доходы.

Гостья
28 мая 2021 в 10:25

За эти деньги можно на ЦУМе заказать платье, которое потом можно будет еще куда-нибудь надеть, а не этот колхоз из страз, который пылиться будет потом в кладовой

Ольга
30 мая 2021 в 02:58

Цыганское всё...приторно,не в тему.

Анна
2 июня 2021 в 02:45

ничего не понравилось мне.

Sonne
4 июня 2021 в 14:18

Платья красивые, не спорю. Но какой смысл выкладывать несколько десятков тысяч рублей, чтобы надеть платье на один вечер? Мне кажется, проще взять платье напрокат.

Девушка
16 июня 2021 в 12:28

Какое всё серое и невзрачное, и за такие деньги...... Ну бред. Одно красное с отстёгивающимся шлейфом ещё более-менее, и то колхоз.. Куда катится этот мир, куда делись нормальные платья?