Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Директор обалдеет: рассматриваем шикарные платья из бутиков к выпускному — кто-то пойдет на праздник в мини за 229 тысяч
Директор обалдеет: рассматриваем шикарные платья <nobr class="_">из бутиков</nobr> <nobr class="_">к выпускному —</nobr> <nobr class="_">кто-то пойдет</nobr> <nobr class="_">на праздник</nobr> <nobr class="_">в мини</nobr> <nobr class="_">за 229 тысяч</nobr>

26 мая 2021 в 10:44

Я не ханжа, но платье на школьный выпускной с вырезом до пупа как то перебор.

26 мая 2021 в 10:27

Как для цирка. Главное поярче и блеска побольше.

26 мая 2021 в 11:17

А масочки в комплекте к такой красоте идут? Из той же ткани, что и платье, отшивается?

Себестоимость платья 3000 , продают за 30000

26 мая 2021 в 11:13

Резюме: каждый сходит с ума по-своему.
Одноразовое платье за какую-то среднюю зарплату? Фигня вопрос!
Кредит оформим!

Гость.
26 мая 2021 в 10:16

Сейчас родители начнут друг перед другом выкаблючиваться..
Чтобы дитё было одето дороХо и боХато...
Потом начнут искать крутой банкет..
Вопрос? - НаХрена?
Ведь многие из за одного дня влезут в кредиты...

Смотрим, какие выпускные платья продают в новосибирских магазинах ? Да чего-то какие-то они стрёмненькие.

26 мая 2021 в 10:20

"Шик, блеск" © , надо брать крч, пока есть, дайте две.

26 мая 2021 в 10:16

Синее короткое платье в горошек это нечто)).

Оля.
26 мая 2021 в 10:50

Господи, они просто закончили школу. Причём большинство даже без глубоких знаний...

Ваха
26 мая 2021 в 10:53

Похоже сыновья обойдутся дешевле дочерей.

пейсатель комментов
26 мая 2021 в 10:17

Ну и шлак же, все эти ваши вечерние платья. Вы в каком веке живете, ау?

Ага
26 мая 2021 в 10:41

Да идите в чем хотите. После вечера никто и не вспомнит в чем вы были. Можно хоть в шортах и майке, ещё больше из толпы выделитесь, чем в платье за 30000, главное что бы фигура позволяла)

Зевака
26 мая 2021 в 10:27

Извините, дело вкуса конечно, но если купить одно из показанных платьев на выпускной, то как минимум надо с ценником ходить не отрывая, что-бы люди поняли, что это не дешёвка, (такие дорогие платья покупают именно для хвастовства) потому как на вид больше 4000 рэ не стоят.

жёлтая пресса
26 мая 2021 в 10:09

НГС, а при чём директор, выпускной, и платье ? у вас странные мысли, и заголовки - директор обалдеет, говорите

26 мая 2021 в 10:47

Уехал на вахту на заработки, моя не родная дочь хочет платье за 150 тыс на выпускной.

Алиса
26 мая 2021 в 10:56

Думаю, что большая часть девушек будет в платьях за 3-5 тысяч, и это в лучшем случае.

Джмитрий
26 мая 2021 в 10:11

Шикарная постановка: "слева платье с пышной мини, а справа - со скидкой"

26 мая 2021 в 10:25

Я понимаю,как девочка хочет отлично выглядеть и быть звездой на выпускном,но нужно еще и о дальнейшей учебе подумать .... Конечно если у родителей денег куры не клюют,можно хоть за какие деньги платье покупать)))

26 мая 2021 в 10:33

Кто-то еще покупает платья а-ля принцесса?

1235475
26 мая 2021 в 11:34

Это всего лишь реклама... По другому эти платья за такую цену сбагрить не удается.
Давно уже в нормальных школах нет таких понтов. Мажорные школы и альтернативно одаренные дети нуворишей не в счет. От 3 до 10 тысяч обходится наряд нормальной выпускницы, у которой родители нормальные люди со средней зп в 35-40 тысяч. Еще же на сам выпускной собрать от 10 до 25 т.р. И у многих выпускников уже идет тренд отказа от участия в "выпускных", в т.ч. и под предлогом модной заразы. Аттестаты все равно отдельно получают. Хорошо если половина выпуска собирается на "выпускной".

26 мая 2021 в 15:23

Даром ничего не надо, из ваших батюков.😠

Интернет-серфер
26 мая 2021 в 10:40

Колхоз

Прокофий
26 мая 2021 в 10:34

Кроссовки на ноги берите, кроссовки.

Анна
26 мая 2021 в 10:48

Как просто Коммерсанты зарабатывают деньги на значимых событиях

26 мая 2021 в 18:02

свезите это на дачу!

депутатша
26 мая 2021 в 10:25

Директор обалдеет - это должны быть платья для корпоративов, а не для школьниц. Совсем уже нравы упали ниже плинтуса. А чтобы директор обалдел, платья должны быть не из бутиков, а из сексшопов.

Гость
26 мая 2021 в 10:23

и который бутик Маниной?

анонимка
26 мая 2021 в 10:20

Открою тайну: на заказ сшить намнооооого дешевле!

,03
26 мая 2021 в 10:10

сейчас рекламу" впихнут ботам по самые не могу в страстном порыве

Noname
26 мая 2021 в 11:24

Такие вещи скорее надо в аренду брать. Только чтобы условия аренды были человеческими, чтобы после каждого раза платье дотошно проверялось бережно химчистилось. Чтобы никаких кустарных ремонтов не было, износа не видно, чтобы девочка отдавала вполне понятную сумму депозита и далее не боялась платье порвать (потому что страховка покроет). Конечно может случиться, что выпусники массово решат гульнуть и поплавать в платьях, а потом и в грязи измазаться и тут уж можно и полной компенсации требовать (короче - всё как в хорошем КАСКО американском, если не учавствуешь в уличных гонках и не грабишь банк на застрахованной тачке - всё компенсируют).

26 мая 2021 в 11:07

Для таких платьев нужны красивые тела, красивая кожа, чем большинство девушек похвастаться ,увы, не могу.

Ну что я могу сказать, выпускницы начала 2000х были менне избалованы)))

26 мая 2021 в 12:15

Зачем этот кич? Вот убей не понимаю!

26 мая 2021 в 11:22

На Али все то же самое в разы дешевле

Ну-ну
26 мая 2021 в 10:14

Хаха! Платье из Мендельсона с розовой юбкой и черным верхом я купила в Фамилии за 500 рублей! А тут 23500, ну насмешили

Гость
26 мая 2021 в 11:39

Обалдеет директор конечно. Вообще все обалдеют. Платье за 229 тыс. руб на 1 раз надеть. Как тут не обалдеть?

Елена
26 мая 2021 в 14:33

Как хорошо что у меня пацан🤣🤣🤣 и пока еще выпускной только в саду😌

26 мая 2021 в 12:47

Лучше, пардон, шторой обмотать и поясом затянуть, настолько не интересные платья. Это ведь должно быть платье, а не верх для похода в бар, оно должно быть грандиозное, без лишней вульгарности (все таки дети ещё), впрочем поначалу то за 8к понравилось, пока не прочитал описание...какие к черту брюки на бал! Не, будет дочь - потрачусь на машинку, обучение, пусть сама себе сошьет, а там гляди и бутик откроет)) Но подобное не хотел бы даже на незнакомых девушках или женщинах видеть.

Ольга
26 мая 2021 в 13:50

Это вот все зачем? Не лучше после сдачи экзамена поехать в путешествие за те же деньги.

26 мая 2021 в 14:48

Так и понятно! Девочки "с области" и покупают это убожество по космоценам! Вернее, их мамы, чтоб " все, как у людей!!!
"Вы полагаете, все это будет носиться?
Я полагаю, что все это следует шить!" - говорят нам китайцы!

26 мая 2021 в 12:29

А директор тут при чем?

26 мая 2021 в 12:41

Пойдёт ли за 229. Так и провисит, частный мастер такое и за 20 сделает, да получше.

26 мая 2021 в 14:23

Это то,что недавним школьницам надо напяливать? Мама дорохая...Сочувствую родителям.И малобюджетникам.

26 мая 2021 в 11:26

Два года назад покупали в 28 невест на Гоголя. Большой выбор. Всем потом советовала там посмотреть.
И даже если такое платье на один раз, ничего страшного, если не в кредит и не на последние.

Гость
26 мая 2021 в 12:32

а в сэконде за 100р можно с этикеткой настоящую крутую фирму купить.
зачем тратить больше?
на эти деньги с ребенком можно съездить куда-нибудь )

Угорелый
26 мая 2021 в 16:18

Ярмарка тщеславия.

Гость
26 мая 2021 в 18:27

Вообще прекратить эти выпускные последний звонок и нормально.кроме того что дорого еще и пьянство разврата много в эту ночь происходит

Гость
26 мая 2021 в 11:37

Запомните для среднего класса! Не тратьте на выпускной наряд более 15тр., не берите кредиты и н залезайте .долги., это никому не интересно (красиво, стильно).
Ваша красота никому не нужна, сейчас главное поступить и работать и содержать себя и свою семью. Мужчинам сейчас удобны девочки который зарабатывают.
Конечно высший класс это хорошо, но поскромнее, знаем что вы хороши. Здесь важно дипломатия.

26 мая 2021 в 12:23

Как-будто к королеве на бал идут, а не на выпускной.