Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Секс-символ с нашего двора: эти сибиряки как две капли воды похожи на мировых звезд — убедитесь сами
Секс-символ с нашего двора: эти сибиряки как две капли воды похожи на мировых звезд — убедитесь сами

12 нояб 2020 в 09:29

как две капли воды похожи

аллилуя!!!
я же сто раз писал - ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ОДИНАКОВЫ.
наконец то нгс это признал публично

Анна
12 нояб 2020 в 09:30

Мне было интересно не столько сравнить и обнаружить сходство, сколько удивиться тому, как образ зависит от подачи. Посмотрите на эту расслабленность, уверенность, небрежность людей на снимках справа - и где-то на скованность, где-то на провинциальность, где-то на простоватость людей на снимках слева. Поразительно!

Ал777
12 нояб 2020 в 09:31

Прхожи как 5ый состав ласкового мая))

шуша
12 нояб 2020 в 09:37

Кто все эти люди, на кого они похожи?
Знаю только Анжелину Джоли

ХХХ
12 нояб 2020 в 09:38

Ну есть какое то общее сходство, но далеко не двойники...

12 нояб 2020 в 09:40

"Кэти Пtрри". Ой-вей... Неужто раскладку руками переключать уже лень, не говоря о том, чтобы перечитывать свои опусы?

ulsar
12 нояб 2020 в 09:40

Забавно.
Не силен во всех перечисленных "звездах" ибо не фанат и не слежу, но фотки удачно сложены. Загримировать, как оригинала и один в один будет.

Греча Пшеничный
12 нояб 2020 в 09:44

Друг мой, Павел, вылитый Луи де Фюнес.

Гость
12 нояб 2020 в 09:45

Жил одно время на 6м микрорайоне в 90-годах . У нас там мужик из мешка семечками торговал возле магазина,вылитый Роберт де Ниро.)))

Гость
12 нояб 2020 в 09:51

Никого не знаю

12 нояб 2020 в 09:54

У вас что там? Автопереключение раскладки глючит? И тексты перед публикациями совсем не проверяются?

Самовар и чашка
12 нояб 2020 в 09:55

О чем вы говорите ?! Какое сходство ? В мире у каждого человека есть тысячи дворников особенно если их одинаково подстричь напудрить.. Сходство это еслиб они добились того же что и знаменитости..но это как до Марса..

Самовар и чашка
12 нояб 2020 в 09:57

Они похожи тока ни на кого думают..

Вася
12 нояб 2020 в 10:03

Эта статья уже была в прошлом, ну и новость

Чао!
12 нояб 2020 в 10:06

Наши краше!!!

054
12 нояб 2020 в 10:19

На Пол Вокера парень из Искитима))) похож, согласна

12 нояб 2020 в 10:29

Наши лучше!

12 нояб 2020 в 10:31

Ни на Анджелину, ни на Альбу не похожи .

12 нояб 2020 в 10:35

Двойник Арьи Старк правда похожа, остальные очень отдалённо

12 нояб 2020 в 10:36

Наши посимпатичнее

12 нояб 2020 в 10:39

Наши высокоскрепные всегда лучше и краше!

Гость
12 нояб 2020 в 10:41

Знать бы ещё кто такие эти «знаменитости». Поди какие-то распиаренные актеришки и певички

мася
12 нояб 2020 в 10:43

Мне показалось, что фотографии неудачные. Некоторые очень даже похожи, да, и в целом симпатичные молодые лица !!!

Гость
12 нояб 2020 в 10:45

Я что-то не пойму, молодой пацан, который «похож» на какого-то венсана касселя, радуется что похож на алкаша с опухшим небритым лицом? Сужу по фото

Алекс
12 нояб 2020 в 10:48

Все очень похожи.

12 нояб 2020 в 11:14

Вот Философ и Лиан как две капли, а тут сходство есть, но не прямо похожи.

Человек
12 нояб 2020 в 11:14

Не льстите себе! Какая Анджелина Джоли?!? Вы прикалываетесь. На Касселя да, бороду отрастить и вперёд. Вы похожи сами на себя. Причём ни одного красивого лица, таких толпы по улицам Новосибирска.

ГалаЯ
12 нояб 2020 в 11:16

Действительно, ну никто не похож! Что они о себе возомнили?👎

12 нояб 2020 в 11:21

как свинья на ёжа...

12 нояб 2020 в 11:21

А я похож на известного голливудского актёра Александра Курицына!

3.14
12 нояб 2020 в 11:21

Сколько в вас желчи , агрессии. Прям- таки никто не похож? Ой ли? Сходство есть , не копии конечно , но тем не менее.

12 нояб 2020 в 11:22

Похожа, как свинья на Ёжа. В каком месте, вообще не понятно.

Диванный эксперт
12 нояб 2020 в 11:24

Мне часто говорят что я похож на Путина, на что я отвечаю что у него и так достаточно клонов.

Ромуальдо
12 нояб 2020 в 11:25

Наши новосибирские девчонки самые красивые в мире, обожаю вас дамы, чмоки вам всем 😚

лох коронавирусный
12 нояб 2020 в 11:27

Есть в Академгородке свой Пьер Ришар, но человек скромный и свои фото посылать вряд ли будет.

Татьяна
12 нояб 2020 в 11:30

Здорово, и правда, есть сходство у большинства. Типажи одинаковые. А вообще удивительно, что на разных континентах есть похожие люди 😁👍

12 нояб 2020 в 11:42

Ну может быть... И чо?

12 нояб 2020 в 11:44

В чем прикол - быть похожим на каких - то там " звездуль" ?

Нужно быть собой. И только. Пусть тебе подражают, а не наоборот.

738
12 нояб 2020 в 12:02

Есть знакомые а-ля Эшли Джад или Хелен Хант (а может Джоэли Ричардсон - что-то среднее). В молодости.
Есть еще знакомый напоминающий Джуда Лоу. Такой же нарик.

Мда
12 нояб 2020 в 12:20

А зачем вообще быть на кого-то похожим?

Антонио
12 нояб 2020 в 12:24

Ариа Старк (Игра престолов) очень похожа. Вот все пишут, что не похожи, но... если им всем сделать соответствующие прически и также одеть, то будут очень похожи

12 нояб 2020 в 12:34

Ну.. есть отдаленное сходство...
Возможно, фото не очень хорошо передает. А в жизни сходство сильнее.

Я вот ни на кого не похожа. Только на себя.😎

Венсан Кассель
12 нояб 2020 в 12:36

Я Венсан из статьи, фото и интервью 7ми летней давности, неожиданно)

12 нояб 2020 в 12:41

Очень красивые девчонки, а которая в веснушках- вообще улетная.

Гость
12 нояб 2020 в 12:44

На Анжелину и Касселя совсем не похожи.

Гоп стоп
12 нояб 2020 в 12:57

А есть Джигурда?

Весельчак
12 нояб 2020 в 13:00

первые трое - да есть сходства, но остальные...особенно сравнение с Джессикой Альбой))) я аж поперхнулся, да вы девушка очень льстите себе😁😁😁

12 нояб 2020 в 13:08

Красавцы.

12 нояб 2020 в 13:46

уххххх новосибирская меган маркл огонь ❤️.
А так, все похожи, ну не на 100 процентов, но сходство прослеживается.
Горячие пуканы, кыш кыш, расходимся

Худой
12 нояб 2020 в 13:55

А мне все говорят, что я похож на крокодила.
Специально ходил в зоопарк посмотреть - ничего общего! )

Худой
12 нояб 2020 в 13:57

На Центральном рынке мужик торгует, - вылитый Лаврентий Берия. )