Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

353 комментария к публикации Начнём с нуля: 5 смелых красоток показали декольте до и после увеличения груди (оцените разницу)
Начнём с нуля: 5 смелых красоток показали декольте до и после увеличения груди (оцените разницу)

22 авг 2020 в 12:50

Глупые бабы.

22 авг 2020 в 12:56

а когда начнут про наращеные мужские органы фоторепортажи и откровения гонять на первой полосе?
а то дискриминация...

Ахнатка
22 авг 2020 в 13:12

У моей мамы, свой 5 размер был. 12 детей родила и выкормила грудью. И ничего не обвисло. Наоборот, всегда бюст был красивый и упругий.

Таня
22 авг 2020 в 13:13

Считаю что грудь надо увеличивать только если своей совсем нет, девушки с 0,5 размером правильно сделали, только с хирургом не повезло, не сиськи, а мячики. Так же одобряю операцию после кормления, если есть возможность-надо корректировать. Девушки которые говорят что им нравится их нулевочка или единичка, думаю неправда это, в глубине души каждая женщина хочет быть красивой, а без груди - это мальчик, поэтому к подобным операциям отношусь положительно, но только для эстетики, увеличивать твёрдую 3 до бидонов 5 размера, это уже клиника.

Синица
22 авг 2020 в 13:16

Комментарии даже порадовали. Всё-таки большинство считает глупостью такие мероприятия.

рыВок рыВокович Прорывин
22 авг 2020 в 13:26

Знакомая хочет увеличить грудь. Думает от неё как от огня мужики бегут из-за её маленькой груди. Не понимает, что бегут не из этого, а из-за её скверног характера и короны на голове до небес. Размер груди для многих мужчин часто далеко не на первом месте при выборе женщины

Ваха
22 авг 2020 в 13:49

Кстати, почему то в большинстве случаев на тюнинг тратят не свои деньги.

Алекс
22 авг 2020 в 14:00

Сейчас начнется более успешная торговля телом, иначе зачем делать сиси)

22 авг 2020 в 14:00

На лица многие посмотрели? Вот так и в жизни, только на грудь все и будут пялится, а лицо ни кто и не вспомнит...

Алик Ржомба
22 авг 2020 в 14:30

Большая грудь заполняет мужскую руку, а маленькая - сердце.

22 авг 2020 в 14:32

Лучше бы про Навального еще написали.

22 авг 2020 в 14:33

НГС, лучше сделайте репортаж про коррекцию опы, обязательно с фото "до" и "после"

Марчюлёнис
22 авг 2020 в 14:53

Красивые груди были...........а сейчас мячики

красная черта
22 авг 2020 в 15:07

Девушки, грудь - это МЫШЦА, гормональный орган, который легко подвержен мутации, поэтому курение, алкоголь, наркотики, не нужные операции и прочие негативные пещерные моменты типа: "— Это не в прямом смысле glory hole, как это принято понимать… Но что-то подобное мы сделали...Это ширма с двумя отверстиями под женскую грудь, куда любая желающая может поместить свою грудь, которую намажут акриловыми красками и сделают отпечаток на бумаге...." это всё чревато и для груди и для организма в целом. НЕ СУЙТЕ ЕЁ, КУДА ПОПАЛО И КОМУ ПОПАЛО, НЕ ТРАВМИРУЙТЕ ЕЁ НЕ НУЖНЫМИ ОПЕРАЦИЯМИ и тогда ваша крепкая мышца будет здоровой и роскошной до конца...

22 авг 2020 в 15:10

/нежно поправила тити 4го размера/

А я бы хотела 2ой.

Демократ
22 авг 2020 в 15:42

На последне фотоине заметил разницы. А так все огонь

Гвоздь
22 авг 2020 в 15:42

А где фото рубцов в палец толщиной под титькой?

красная черта
22 авг 2020 в 15:43

Отказ от грудного кормления был способом естественного стимулирования рождаемости у родовитых особ.

гость
22 авг 2020 в 15:56

для кого-то этот апгрейд со знаком плюс, но дело в том что для многих мужчин это изменение со знаком минус.

Ковид Сарсович Коронавирусов
22 авг 2020 в 18:12

Эх!.. Хороши сиськи!..

Ковид Сарсович Коронавирусов
22 авг 2020 в 18:14

Сиськи рулят!!!

Sirvivor
22 авг 2020 в 18:46

Была - грудь, стало - вымя ))))))

22 авг 2020 в 18:50

Не в "них" счастье. Там блогерша блондинка и "до" была хороша. "После" ей совсем не надо было. Но видно цвет волос потребовал большего. Я за натуральность, какою бы она не была...

Страшноватые, конечно, мадамы, что до, что после сжатия сисек. Но давно вопрос назревал: что у них там такого на сосках, что их закрывают звёздочками или зачёркивают? Недуги какие-то страшные или косметические недостатки? Зачем шары обнажать, но закрывать соски?

Гость
22 авг 2020 в 19:32

И что красивого! Резиновый мячик. Ходите с той , с которой родились. И вообще зачем это афишировать. И никто меня не переубедит, те кто идут на такие операции им сначала нужна консультация психиатра ( нет, нет , именно психиатра, а не психолога).

Косинус
22 авг 2020 в 21:47

Сгорел бы со стыда если про меня бы написали: 30 лет, блогер!
уж лучше бы матом обложили

22 авг 2020 в 23:08

После не всегда симметричные получаются. В общем реклама клиники не удалась.

23 авг 2020 в 01:22

Оу май гаддэбл, Данила...все в бизнесе и ведут блоги, видимо, о сиськах...Никаких претензий к тем, кому это надо делать(когда действительно размер очень мал, а хочется чуть больше, или после беременности, кормления). Но надувать шары...

qqq
23 авг 2020 в 01:48

Да норм... Зря зачиркали ) Лучше бы письки показали

Мясоруб
23 авг 2020 в 02:54

Шишкина, дай номерок мобильного, поболтаем ерундой)

23 авг 2020 в 08:44

как по мне - только Ольга Кахно нормально подошла к вопросу, без этого: мне таблеток от жадности, ДА ПОБОЛЬШЕ!!!!

Вася
23 авг 2020 в 08:53

Я понимаю ТАМ гречка как в фильме?

Гость
23 авг 2020 в 11:00

Уже Памелла вытащила импланты, да и другие звезды вернулись к натуральности.

носитель масок
23 авг 2020 в 12:29

Мне большие сиськи не нравятся, как и большие животы. Уродство какое-то.

Серёжа
23 авг 2020 в 12:56

Спасибо что показали обманщиц. Будем искать натуральные.

23 авг 2020 в 15:47

Через пару дней здесь же появится репортаж на правах рекламы о какой нибудь новосибирской клинике пластической хирургии.
Не раз уже видел это именно здесь: сначала репортаж о смелых сибирячках, которые не побоялись и сделали себе пластическую операцию, а через пару дней реклама таких клиник. И почему то именно про пластическую хирургию. Видимо, старые, сложившиеся отношения

23 авг 2020 в 15:54

Давно всем известно, что настоящие мужчины ценят силиконовую грудь.
Но если мужчина не просто мужчина, а истинный брутал-альфасамец, то просто суликоновой груди ему уже мало. Такие признают только резиновых женщин, разработанных и созданных на лучших европейских фабриках.

23 авг 2020 в 16:11

Женщины, не ведитесь вы на эту рекламу. Привлекательность, она зависит от очень многого. Не станете вы королевами тупо увеличив грудь. Так же как мужчина не станет королем, если купит себе лексус, или женщину с искусственной грудью. Это всё уловки чтоб выкачать из людей деньги. Лицо капитализма, короче.
А такая операция оправдана только в крайних случаях, например если вследствие болезни грудь была удалена.
А если есть лишние деньги, вложите их лучше в личное развитие. Например консультации психолога. Чтоб понять что бОльшая часть проблем в голове. А не в сиськах.
Кстати сексуальность сильно зависит от мироощущения. Есть женщины, просто встретившись глазами с которой, начинаешь её желать.

честный коррупционер
23 авг 2020 в 18:28

Был с такой. Запрещала тискать. На фига тогда она нужна!!!!

Апр
24 авг 2020 в 09:22

у последней героини титяндры и до операции были норм

Ксю
24 авг 2020 в 09:25

Сколько можно, голые бабы никому уже не интересны...Да и бабы опустились дальше некуда, для чего вы себя выставляете на показ??? Что вы такое показываете, чего нет у других???

24 авг 2020 в 10:05

Большая грудь должна быть пропорциональна телу. Или натуральная хотя бы, это очень заметно. Ну и грудь - не главное. Все-таки характер и другие качества играют куда большую роль. Жить-то будешь не с 5-ым размером, а с конкретным человеком. А если у него изначально комплексы по поводу своего тела, то дальше будет только хуже - пластика всякая, нервяки... Вот, к примеру, Бузова не заморачивается по поводу размера. И многим нравится.

e1337
24 авг 2020 в 10:12

Девчата нужно чуточки скромнее. Чувство меры иметь так сказать)

Berkov
24 авг 2020 в 10:55

Вика стала просто конфеткой, а вот первая девушка перестаралась и совершенно меня не привлекает... Остальным не сказал бы, что операция сильно нужна была, но пусть... если нравится.
Меня вот волнуют негативные последствия этого всего: как оно обвисать будет, как с этим ребёнка кормить, спортом заниматься, с парашютом прыгать, не "вылезет" ли чего при болезни... ну типа вдруг воспаление может начаться или рак спровоцирует какой там...

Мурза
25 авг 2020 в 00:19

и все страшные такие женщины.

алина
13 янв 2021 в 23:40

они прекрасные женщины прям и поцеловала бы за сиськи👍

Гость
11 февр 2021 в 19:07

груди от хирурга холодные и твердые - не миф, а факт
насколько естественно они выглядят - зависит от прямоты рук доктора, но в догги они все превращаются черти во что и их никогда не спутаешь с настоящими
короче, мальчика, конечно, можно переделать в девочку - но смысл?