Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

230 комментариев к публикации Кокетка за 70: красотки-модели в возрасте — о вкусовых привычках, заработке на морщинах и изменах мужей
Кокетка за 70: красотки-модели в возрасте — о вкусовых привычках, заработке на морщинах и изменах мужей

27 мая 2020 в 12:10

Классно, когда женщина в возрасте выглядит хорошо и следит за собой! Но... все без мужей что ли? А для кого это все тогда?

27 мая 2020 в 12:09

К чему эта возрастная сексуальность?
В эти годы женщина другим должна гордиться.

27 мая 2020 в 10:19

Предпочитаю женщин в возрасте. Многое знают и не теряются в постели, как малолетки. Качество прожитых лет, как по мне, всегда лучше количества недополученного опыта.

27 мая 2020 в 09:42

Галина Новак свежее фото не предоставила? Год назад эти фото публиковали)))

Наталья Кабейчук, 56 лет, - мое восхищение, хорошо выглядит и глаза светятся, притягательный образ.

А вот что демонстрирует последняя героиня в возрасте 46 лет кроме дикого сексуального голода? Бррр.....

Старушенция
27 мая 2020 в 10:15

В 46 и 56 уже многие так выглядят, если уделяют себе внимание. Ну, и одно дело фото, а другое - вживую. В 60 - очень хорошая фигура для своих лет, действительно - модель! А 73летняя как не впечатляла, так и не впечатляет - сильно искусственное что-то, и года всё равно выпирают.
Но всем здоровья и сохранять жизнерадостность и бодрость!

27 мая 2020 в 11:56

А мне понравилась Ирина Булгакова - утончённая и стильная. Свежий и здоровый вид. Минимум косметики в этом возрасте - самое правильное.

Единственное с чем я с ней не согласна- это полный отказ от соли. Это неправильно. Соль( в разумных количествах) крайне важна в физиологических процессах организма.

27 мая 2020 в 21:32

По-моему, про этих бабок уже не первый раз нгс пишет, только непонятно кому они симпатичны.....

27 мая 2020 в 09:36

А мне нечего делать у бровиста, форма бровей итак идеальная. Повезло.
Красота некоторых бестолковых женщин состоит на 90% из пластики и косметики(не более 15%) .НО! Большинство из нас красавицы от природы. Не знаю, что у вас со зрением. Очки наденьте, в конце концов, и пройдитесь по улице.

27 мая 2020 в 12:13

Главное сохранить здоровье. Если получилось, то будешь выглядеть отлично и блеск в глазах и желание наслаждаться каждым днем жизни !!! Все эти женщины прекрасны, каждая по своему. Я желаю им здоровья !!!

27 мая 2020 в 09:56

Какие чудные женщины) и как хорошо сумели распорядиться возрастом, когда с плеч сброшены все оковы в виде мужей и детей) лучше поздно, чем никогда))

27 мая 2020 в 13:54

Что на нгс.знакомства одни пенсионерки, что в статьях. Переименуйте НГС в НПС - новосибирский пенсионный сайт. Или ещё лучше - НКПС - новосибирский коронавирусный пенсионный сайт.

Елка
27 мая 2020 в 11:48

Уже третья знакомая пенсионерка сообщила, что их увольняют.Понятно, что 60+ должны освободить места для молодых, что в современных условиях безработицы людей пенсионного возраста будут увольнять. Хорошо, если пенсия нормальная или муж рядом, а если один и пенсия 10000, что делать?Дети сейчас сами о своих семьях думают и не все могут помочь. Поднимите тогда пенсии как в развитых странах. Понятно, что это зависит от собираемости налогов. Но как жить то на 10000?

Светлана В-ва
27 мая 2020 в 13:18

вот просто дамы браво!

27 мая 2020 в 15:51

Дамы прелесть!
Оценка внешности - фактор субъективный. А свежесть взгляда и блеск глаз - это отношение к жизни. Оч незначительное количество людей, особенно в нашей стране, способны сохранять (развивать) жизнелюбие после полтинника.

У женщины возраста нет…
У женщины есть глаза…
Они высекают свет…
Из них выбегает слеза…

Гость
27 мая 2020 в 09:45

После 40-ка уже старухи, на печи уже надо лежать и печь калачи.

27 мая 2020 в 10:04

Елизавета умничка, минимум макияжа, такая стальная дама. остальные модели молодцы конечно, но или макияжа много или веса.... тити конечно зачётные, мужик так и зарюхается в экстазе, в общем много всего, хотя.... опять же мужик зарюхается в экстазе, а это в 46 лет очень надо мечте поэта.

Гость
27 мая 2020 в 10:47

Ирина, конечно, прекрасна. Молодец!

27 мая 2020 в 13:01

Здесь спрашивают, для кого они это все делают, да все для себя, очень приятно быть самой стройной, подтянутой, красивой и элегантной не только в молодом, но и серьезном возрасте.

ВАСАБИ
27 мая 2020 в 14:22

ФШ конечно никто не отменял,но дожить до такого возраста , и не превратиться в квашню- респект дамам!

28 мая 2020 в 12:34

А теперь давайте мужичков того же возраста оценим!

Вольный Плиточник
27 мая 2020 в 11:12

Ну какая я бабуся? -
Я вовсю ещё... не бабуся.
Любимые клиентки косметологов - дамы платёжеспособного возраста.

Гость
27 мая 2020 в 10:49

Вот это фигура у Ирины! Класс!🔥

Худой
27 мая 2020 в 10:35

Жаль, что Галина замуж не хочет.
Я так-то уже почти созрел. )

Красивый Мущина
27 мая 2020 в 10:59

Ну, девчонки, отличная иллюстрация того, что стАрит не столько возраст, сколько состояние фигурки..

разожралась, поплыла на все 4 стороны - и вот ты уже тётка даже в 35.
а если не жрешь батоны с маслом и картошку с салом - и вот ты и в 60 стройная...
плюс физическая нагрузка должна быть.
но главное - не жрать!

Антитело
27 мая 2020 в 11:24

старушки милашки

Сергей
27 мая 2020 в 11:07

Что в статье "красотки за 70" делает жертва диет 46 лет?)))
Про самих же красоток сразу вспомнил отрывок из фильма.
Подросток говорит сестре: сегодня случайно увидел голой бабушку, как теперь это развидеть??

Гость
27 мая 2020 в 09:47

Неплохо. Кроме последней "модели". Если в 46 так выглядит, что же будет с телом через 20 лет )))) Ужас и кошмар!

Гость
27 мая 2020 в 14:01

Все дамы вполне себе..
Но 46-летняя что-то уж совсем...
Если я через 6 лет буду выглядеть также, то не прощу себе. Надо как то держать себя конечно)

27 мая 2020 в 10:22

Обычные тетеньки.

Всем здоровья и отличного настроения!

27 мая 2020 в 17:55

первая шикарная. фотошоп?

Зевака
27 мая 2020 в 13:23

Да все, из предоставленных фото - выглядят на свой возраст. Извините, не вижу ничего особенного в женщинах с тонной косметики.

27 мая 2020 в 18:00

Все женщины прекрасны , не зависимо от цвета волос. Сама не удержалась и окрасила волосы в красивый медный цвет. Идеальное сочетание с моими зелеными глазами. Почти ведьма, только добрая.

27 мая 2020 в 10:05

вот же по Фрейду) хотела написать стильная а написала стальная))))) может так и есть 😉

Ольга
27 мая 2020 в 11:07

Название статьи не соответствует содержанию. Смешно на такие примитивные уловки смотреть.

Роман супер туз
27 мая 2020 в 11:12

обожаю старушек.

28 мая 2020 в 09:51

Если я не путаю, а я не путаю Наталья всегда была Кубайчук

бывшая жительница Искитима
28 мая 2020 в 13:44

Елизавета Бычкова...О, Боже! Я знаю эту женщину со своих детских лет, я ее поклонница❤️🔥 Это очень статная и красивая женщина! Когда-то..она не взяла меня в школу хореографии, так как был закончен набор и не увидев во мне особого таланта..а она мне понравилась с первого взгляда, в ней было что-то такое..необычное, сильное..
С тех пор -я борец))) Вот она даже не знает, кокое влияние оказала на многих девчонок своим упорством , может даже безжалостностью к себе..сформировала выдержку! На следующий год попала в школу хореографии, к другому преподавателю..рабатала ка кконь, злилась на себя, если больно, неохота..и закончила ее с отличием и рекомендацией на дальнейшее обучение. Позднее, я занималась аэробикой у Лизы, все что она давала нам на занятиях, до сих пор применяю в спорте, именно ее дух со мной навсегда! Спасибо, Елизавета, что вы были в моей жизни и очень рада , что есть возможность людям у вас и сейчас заниматься.Обязательно узнаю где вы преподаете и посещу занятие сказать спасибо❤️ Девушки, женщины- красота ваша, в любом возрасте, будет у вас, если вы работаете над собой, трудитесь на телом и духом. Приходите именно к ней! Этот человек силы и воли и очень красивая женщина и сейчас

27 мая 2020 в 13:00

Выглядят на свои года. Чего необычного то?
Старухи как старухи

Гость
27 мая 2020 в 17:39

Бабушки - вперед, только их кто-то , наверное, продвигает

Гость
27 мая 2020 в 09:35

Аааааа ! Держите меня семеро !!!!

Костя
27 мая 2020 в 15:11

А какой запах от женщин после сорока. Их уже трудно перепутать с молодыми и интересными девушками.😁

Гость
27 мая 2020 в 09:44

Бабушкам уже о душе пора думать.

Я ИНАЯ
27 мая 2020 в 09:34

Ищу контакты группы Формат. Есть чем удивить публику

Антитело
27 мая 2020 в 09:41

Брррр...нельзя такое по утрам читать .

Библиографиялық
27 мая 2020 в 18:19

Виктория Боня самая красивая! Дом-2 - на всегда!

Игорь Т
27 мая 2020 в 11:27

Данные великовозрастные дамы увы выглядят на свой возраст,а то и старше,но это факт! По внешнему виду и интервью-понятно что не веганы,вот и выглядят как положено всеядным товарищам на свой возраст и старше,хоть сколько колите себе ботэкс,но мясные продукты,яйца и рыба старят организм и моложе вы не сделаетесь! Были бы веганами другое дело,но увы все не так!