Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

507 комментариев к публикации «Мужчины пишут по 10 сообщений в день»: модель из Новосибирска разносит еду, чтобы заработать на брекеты
«Мужчины пишут по 10 сообщений в день»: модель из Новосибирска разносит еду, чтобы заработать на брекеты

28 февр 2020 в 17:57

А мне всегда очень жалко разносчиков еды. А тут ещё девчонка. Представляю, как опасно ездить на эти заказы.

Гость
28 февр 2020 в 18:05

Недавно статья была где-то на яндексе про то, как девушка училась в МГИМО и однажды поняла,что быть дипломатом не ее история и решила попробовать разносить еду. Ей так понравилось, что она бросила университет и получает по тысячи в день и очень счастлива. У меня вопрос к яндексу и нгсу. Вы совсем c ума спятили? Вместо того, чтобы молодежь агитировать на учебу вы рекламируете не пойми что. Можно еще писать про работу на автомойке, грузчиком тоже интересная профессия.

Гость
28 февр 2020 в 19:37

Как Ольга Бузова

28 февр 2020 в 19:57

Модели, стало быть, зарабатывают в Новосибе меньше курьеров Яндекса?

Боевая митохондрия
28 февр 2020 в 20:08

девочка! не ставь брекеты, тебе сломают лицо и угробят здоровье. почитать об этом можешь в сети, информация сейчас есть вся, которая тебе нужна, чтобы понять: умеет работать только 10% ортодонтов, не больше, причем вообще в принципе, а не в каждом городе, и что в Новосибирске таких ортодонтов НЕТ. хочешь остаться в порядке, либо вообще откажись от идеи, либо ищи ортокраниодонта, но на это ты так не заработаешь, особенно если останешься в Новосибирске, ибо у нас таких нет и не будет. езжай в город, где есть, там работай уже точно на лечение, которое тебя не погубит.
п. с. пострадавший от кривых рук - всегда, постоянно, непрерывно учащегося у гуру ортодонтии! - ортодонта человек. и нас таких дофига и больше. с в большей или меньшей степенью разрушенным здоровьем и внешностями.

Гость
28 февр 2020 в 20:23

Ещё б не курила...а то идёт по улице с едой за спиной и смалит,аж бабки оборачиваются

28 февр 2020 в 20:29

Нормальная девчонка, современная
Совет такой - дуй в Москву
Знакомься, входи в тусовку
Молодость - твоё оружие
Внешность - ок
И ничего не бойся!

Лубрикант резиновый
28 февр 2020 в 20:53

Если это не дебильная реклама яндекса, то она скорее всего станет этой самой моделью.

28 февр 2020 в 22:16

10 сообщений в день от идиотов, извращенцев - вот достижения к которым нужно стремиться

гнащгнмн
28 февр 2020 в 22:46

Модельные фото ТУТ - отстой , сама без выпендрежа - ничео так..

Сро
28 февр 2020 в 22:54

Алиса, девочка. Не жди, не копи. Уезжай прямо сейчас! Там заработаешь.

28 февр 2020 в 23:00

Странная реклама. Она же работает по сути всего неделю, чтобы уже далеть какие то выводы.
До этого была реклама тоже Яндекс-еды, с парнем-параолимпийцем (без рук и ног) который тоже вроде как работал курьером , в Красноярске. А потом вышло с ним же интервью, где он сказал , что работал там всего одну смену. Ну там понятно, но эта же модель тоже поработает неделю-две и все.
Или эти "влюбленные" из Яндекса и Деливери, про них правда писали, что до сих пор работают, но камон...даже не повысили , что ли)
А чем ее пицца не устроила, чем ее сложнее нести чем те же суши или другое что то? просто интересно)
40-45 тысяц, это она так рассчитала если совсем совсем без выходных работать(((((

60 тысяч - сущие копейки. Была бы она мужиком - помог бы.

Горский
29 февр 2020 в 00:38

Все хвалят деваху, что не тянет деньги с родителей.
А я скептик и мне почему-то кажется, что просто там такие родители (в деревне под Сузуном), с которых и тянуть-то нечего.
Кто не был в глубокой НСО и не понимает, о чем я, поищите в соцсетях странички деревенских. С фотографиями с родины.
Такие интерьеры, что без слез не взглянешь. Печаль и нищета.

1987
29 февр 2020 в 02:49

молодцы, никто даже не заметил что это реклама яндекса. Отличная работа. Одним словом о статье: ты был никто без будущего - с яндекс едой ты станешь человеком.

Ольга
29 февр 2020 в 09:50

Сейчас модно быть никем.

Барин
29 февр 2020 в 10:52

Приезжай ко мне в Масквабад, я помогу тебе...

29 февр 2020 в 13:00

бледная какая ,больная наверно

29 февр 2020 в 13:35

По 12 часов работаю, какой ужос:)
Вообще то уже давно почти вся страна пашет по 12-15 часов чтоб хоть как то выживать!
Послушаешь молодежь: "я хочу быть моделью", "я хочу быть блогером". Работнички, млин... На заводы! Всех!
Ничо, скоро Конституцию отредактируем, тогда заживём! Мы ж верим с открытым ртом в то, что нам царь с экрана дибилятора вещает:)

Гость
29 февр 2020 в 19:54

Ждет прынца с белым ферарри а потом 40 лет и 10 кошек с брекетами

Гость
29 февр 2020 в 19:55

40 тысяч в месяц в этом желтом яндекс-аду можно заработать только если ноги и суставы сотрешь до седалища и станешь инвалидом!
😂

Гость
29 февр 2020 в 19:56

Вид у нее болезненный и несексуальный как с такой внешностью быть топ-моделью?

29 февр 2020 в 20:05

Для модели у меня маленький рост, поэтому мне нужно сделать зубы... Езжай назад в свою деревню, моделька!

Татьяна
29 февр 2020 в 22:47

Похоже на скрытую рекламу...

Berkov
29 февр 2020 в 23:27

Выглядит доходягой, но если цель есть и готова ради неё работать... не, даже так - работать курьером - бред какой-то. Устройся на ресепшн, танцовщицей, да хоть в секс по телефону, но не порть себе жизнь ломая ноги за копейки... Курьеры вообще должны на смартах кататься, а не пешком ходить.

Сергей
1 мар 2020 в 06:05

вот она - герой нашего времени.... куда же мы катимся! молодёжь с с молодости приучают к лакейству за копеечку мотать километры и рисковать девичьей честью. попадётся не адекватный клиент и будет ещё одна статья в криминальной статье...!!!!

Брекет
1 мар 2020 в 06:11

уехать работать за границу-правильно,остальное-нет!!!😜

Сема
1 мар 2020 в 14:30

Жалкая реклама Яндекс-еды замешанная на ванильных соплях

Парень из Екб, паралимпиец без ног, работающий в "яндекс еда", благодаря аналогичному репортажу получил известность и деньги спонсоров на участие в соревнованиях, при этом он не ставил цель это обрести, а здесь что? Костлявость и бледность за границей уже давно перестали быть символом высокой моды.

1 мар 2020 в 17:33

Потерянное поколение, скажите? Нет, это потерянная страна, общество, будущее

а2р2
2 мар 2020 в 10:29

--- Я коплю на лечение зубов — хочу поставить брекеты (они стоят около 60 тысяч).

вот она тема для нац проекта
"ЗДОРОВЫЕ ЗУБЫ"
и
"НОВЫЕ ЗУБЫ - 2"

Гость
2 мар 2020 в 17:09

Если честно, то Варламов на сей раз удивил!

5 мар 2020 в 10:50

Слишком субъективное дело - оценка чьей-то красоты...

Юлия
14 янв 2021 в 11:04

Молодость не вечна к сожалению, а без образования ты никому не нужен. Вот если только свое что-то организовать прибыльное и стабильное. Пока все хорошо идет и пусть дальше так, но надо задуматься о будущем все-таки. А то бац и 40 лет уже и ни че го за спиной и за душой нет и обратно в Ключики...

Афродита
13 нояб 2021 в 12:39

Давай давай, расскажи всем о том что у тебя есть полмиллиона, выложи фотки и продолжай ходить по заказам к частным лицам. Очень разумно.