Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации Мимо денима: 14 простых ошибок в ношении джинсов, которые делают все (скинни не идут почти никому)
Мимо денима: 14 простых ошибок в ношении джинсов, которые делают все (скинни не идут почти никому)

13 февр 2020 в 10:10

Автору статьи, да и всем корреспондентам НГС рекомендую прочитать книгу
Бориса Тимофеева - Правильно ли мы говорим? Лениздат 1961 год

Петя
13 февр 2020 в 11:09

Дорогая Валерия, ваш «правильный» выбор нравится только вам и вашим подписчикам по инсте. Эта мешковатость, эти висяки и оверсайз смотрятся просто УЖАСНО. Всегда замечал, если девушка наряжается по совету девушки - ОНА БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ КАК ПУГАЛО ОГОРОДНОЕ.

Хотите знать что красиво, а что нет - спросите мужчин. Вы удивитесь, но у нас тоже кое-какой вкус имеется и в конце-концов ТОЛЬКО МУЖЧИНА ЗНАЕТ КАК ДОЛЖНА ВЫГЛЯДЕТЬ ЖЕНЩИНА🧐

Ввести имя
13 февр 2020 в 11:46

Для «груши» надеть расклешенные штаны, чтоб и без того огромный низ казался ещё больше? Пять баллов этому стилисту.

13 февр 2020 в 10:33

«Абсолютно всем противопоказано заправлять джинсы в подобные сапоги»
Если у стилиста не такие ножки, как на последних фото, то да, вам противопоказано.

13 февр 2020 в 10:15

Какие ужасные джинсы подобраны для фигур -груша,яблоко,треугольник.Одели их как на картошку..А вот девушка в обтягивающих джинсах с коротеньким пиджачком -понравилась, но отмечена красным крестиком.а отдано предпочтение джинсам с отвисшими коленями и длинным пиджаком.

алло, прачечная
13 февр 2020 в 10:07

Опять бред. Сначала речь про соответствие фигуре, а потом про модность/актуальность. Я все смотрел на одну из фоток, в чем там претензия к симпатичной даме. Оказывается это просто уже не модно. Подходящее по фигуре и модное - это совершенно разные понятия часто взаимоисключающие. Не надо все мешать в кучу. Сами же пишите скинни не идут никому, но они же были модные, а мода - это массовость. Вы уже определитесь по моде одеваться или так чтобы не выглядеть клоуном.

13 февр 2020 в 11:19

И все же лучше джинсов никто так ничего и не придумал)

lia
13 февр 2020 в 12:46

все фото на тощих моделях. где тут "яблоки" и "груши"? неинформативно ...

13 февр 2020 в 12:54

Я дама весьма уже немолодая, сами понимаете, джинсов переносила немерено... Так вот, к моему "прямоугольнику" вообще не идут те штаны, которые тут рекомендуются. Бананы и проч. - это на размер никак не более 46, а лучше 42 :)
А идут мне исключительно узкие джинсы. Не скинни, конечно, просто узкие. И брюки точно так же. Притом что ноги у меня ну никак не толстые и не короткие
Может, у меня неправильный прямоугольник, а может, у автора какие-то особо банальные представления (сказано - бананы, значит, бананы).
И вообще, современная мешковатая одежда идет исключительно тем, у кого размер не более 46 и рост не менее 170. В прочих случаях получается клоунский наряд. Даже не бомж-стайл

дэушка
13 февр 2020 в 12:17

Фигура "Груша" - носите прямые джинсы, избегайте клеш. И тут же фото с одними клешёными джинсами

13 февр 2020 в 10:40

Почему на фото, описываются разные типы фигуры, а тети все однотипные?

Гость
13 февр 2020 в 10:21

Мадам Петухова, все отлично, вы зарабатываете свои деньги, здесь пропиарились.
Но я вам скажу одно- мне уже дофига лет, но я носил и буду носить те вещи, в которых мне удобно.И мне совершенно наплевать что там скажите вы или окружающие.Мне мой комфорт важней.
Нет, я не пойду в оперный в трико и футболке, хотя мне дома в них очень удобно и по улице я так ходить не буду.
А вы продолжайте давать советы и здесь и на своём канале.А почему и нет, раз это приносит деньги.

13 февр 2020 в 10:34

Крайне утрированная субъективная оценка автора статейки... Лишь одно напомнило-порадовало.. - когда-то "в глубокой древности" была мода на клёш и впереди узлом завязанные края рубашки 😜

13 февр 2020 в 10:07

Не повесит, а повИсит...

Common sense
13 февр 2020 в 10:10

пусть еще "повесит", ага)

13 февр 2020 в 10:09

Не нашел ничего дельного в статье для мужчин. Разве что совет про прямые модели для тех, у кого фигура-груша. Или яблоко.

13 февр 2020 в 10:17

"Если у вас фигура «песочные часы», .... Важно, чтобы посадка была на талии."
Посмеялась.. брюки/джинсы, скроенные на узкую талию и широкие бедра - на вес золота и найти целый квест. В обтягивающих водолазках/футболках/блузках не вижу ничего плохого. Фигура позволяет, зачем из себя бесполого бомжа делать?

Гость
13 февр 2020 в 10:37

"Стилист, персональный шопер и блогер"
Как из недавней статьи, очередной менеджер по туризму или бухгалтер, от нежелания работать переквалифицировавшаяся в "шопера-блогера"? Развелось сейчас из скучающих домохозяек этих доморощенных гадалок, психологов, парфюмеров, стилистов - и все круглосуточно только и делают, что раздают "профессиональные" советы.

Гость
13 февр 2020 в 12:40

Не понятно кто из этих всех девушек груша, а кто яблоко??? Вы реальных людей показывайте если груша - толстая задница, яблоко - отовсюду выплывающий жир и свисающие бока, а то одни селедки на которых все можно одеть и не важно модно это или нет.

13 февр 2020 в 10:05

все эти тенденции- в сферическом вакууме...выйдите не улицу-там ничего не меняется...одна "турецкая" мода кругом...

13 февр 2020 в 11:09

джинсы должны быть по размеру, какие бы они не были восхитительными. иначе все будет как в клипе про лабутэны

13 февр 2020 в 10:20

Персональный шоппер? А бывают коллективные? Что только не придумают. .

13 февр 2020 в 12:25

По большей части девушки на фотках с крестиками выглядят лучше, и одеты по-человечески.

13 февр 2020 в 16:15

Зачем я прочитал этот бред?

13 февр 2020 в 10:04

может я СИЛЬНО устарел, но с красными крестиками фото гораздо симпатичнее чем с синими галками.

Максим
13 февр 2020 в 13:08

Про высокую посадку смешно. Вы найдите сначала женские джинсы с высокой посадкой. Я уж молчу про корсетные - редкость. В лучшем случае средняя, что уже прогресс, т.к. несколько лет назад в магазинах была только низкая посадка

Дом Тыкила
13 февр 2020 в 11:38

Мужчинам - сторонникам обычного натурального мужского стиля уже лет 10-15 как со штанами просто тотальный кошмар в РФ: обычных, нормальных мужских штанов просто НЕТ в продаже, а есть всё исключительно и тотально модное, т.е. зауженное, заниженное "под пузо" и тертое.

Найти мужские штаны с прямыми, не зауженными штанинами, с незаниженным "под пузо" передом и не тертые (в общем, как у Брэда Питта в фильме "Однажды в Голливуде") - просто в принципе невозможно, даже в российских интернет-магазинах. Это ад какой-то. Если пуза нет, штаны висят, как на уроде, а что делать - пузо что ли отращивать под штаны....
Больше всего поражает, что под модные характеристики подогнали даже классику: ни ливайс, ни рэнглер уже не найти в том виде, какими они были когда-то до наступления этой чудовищной моды.

Женщинам везет, у них мода откатилась, могут "альтернативные" штаны себе купить, если не нравится обтяжка, зауженность, заниженность и т.д.

Андрей
13 февр 2020 в 10:42

Вот уж не знал, что плохо заправленная висящая пузырями рубашка это оказывается тренд. Большая часть фоток с крестиками выглядит куда лучше, чем галочки, одобренные невесть кем (персональный шопер это вообще что? по торговым центрам без подружек ходит?).

местный
13 февр 2020 в 14:23

Вы не заметили, что на половине фото (а то и больше) вообще не джинсы?

13 февр 2020 в 10:24

С синими галочками полная ерунда. Балахоны эти глупые и прочее. Вот с красными крестиками действительно круто и привлекательно.

куба тура
13 февр 2020 в 10:37

Если бы слева на фото была девушка в джинсах, а справа голая без штанов, то красный крестит стоял бы слева.

13 февр 2020 в 18:44

На фото с галочкой - какие-то "охламонки", напялившие одежду большего размера))

Temp
13 февр 2020 в 10:50

О, эти "фигура будет казаться стройнее", "создадут иллюзию тонкой талии", "ноги будут казаться длиннее". Казаться, а не быть - вечный девиз женщины! Всё этой из той же серии, что и вата, напиханная в лифчик.

12345
13 февр 2020 в 10:31

В статье мне кажется желательно было бы ещё хоть парой строчек пояснить, что означает каждый из перечисленных типов фигуры. "Песочные часы" ещё знаю, но дальше, когда пошли всякие авокадо и параллелепипеды - мрак. Иначе все рекомендации теряют смысл.

гость
13 февр 2020 в 13:19

501-й классика и гуляйте со своими советами в сад:)

13 февр 2020 в 12:48

эта мода на оверсайз - кошмар! папа/мама не доносили в 70-80 доносит дочь в 2020... когда советует или восхищается женщина, тут же сними!!! значит хуже некуда. (как вам сапоги?.... я бы такие не надела.... значит хорошие, надо брать! "Служебный роман") носить надо то что комфортно, удобно, уместно и желательно из натуральных волокон, не слушая персональных)))))))))) блогерш. Спросите у своего мужчины, пусть скажет честно, если в его глазах вы красотка, то пофиг на всех.

13 февр 2020 в 10:32

Многие не берут джинсы по размеру... Ходят зимой с голыми посиневшими щиколотками в летних крассовках без шапок с обросшей башкой...

Егерь
13 февр 2020 в 12:12

Фигура яблоко это что, круглая женщина, в смысле пышка?

13 февр 2020 в 11:38

из статьи ясно чем больше видна оголенная грудь и попа тем лучше, а если все видно то просто пофиг куда майку заправлять.

13 февр 2020 в 15:25

Мужчины, самое главное: не забудьте распечатать эту статью, чтобы сравнивать с тем, как будет одета понравившаяся вам девушка. Не важно, какая она, главное - на сколько сантиметров ниже талии ее пиджак, расклешены ли ее брюки и т.д.

738
13 февр 2020 в 12:32

Так можно проще, в двух предложения: Если у вас толстая задница - забудьте про джинсы, вообще. Если у вас маленький рост - забудьте про облегающие джинсы. И все, а то развели статью из ничего.

13 февр 2020 в 11:46

В статье просто описаны тенденции моды, а у нас еще долго-долго будут ходить в джинсах скинни и в обтягивающем верхе. У нас мода отстает лет на 5-10 от европейской, но потом постепенно подтягивается. А в общем я за то, кому что нравится, пусть в том и ходит.

Удаленщик
14 февр 2020 в 13:23

ни один мужчина не скажет даме, что футболка в обтяжку ей не идет. Тренд на оверсайз, как правильно написали ниже - для бодипозитивщиц и прочей толерантщины. Ходите дамы в спортзал и носите все в обтяжку)

13 февр 2020 в 12:22

Мне очень идут именно джинсы скинни. С моими ногами грех надевать шаровары.
Стилисты, как всегда, ни черта не знают.

Так себе
13 февр 2020 в 16:22

Ало, кто это СОЧИНЯЕТ и почему он/она решали нам это рассказать???? все фото с КРЕСТИКОМ намного красивее, чем с галочкой... может не там не те знаки поставили???

Ошибкой могу быть сами джинсы

13 февр 2020 в 13:52

А я ношу классические прямые джины только в поездках на природу. В повседневной жизни ношу только платья и юбки, это женственнее.

Викентий
15 февр 2020 в 04:07

Вы просто ничего не понимаете. Геи и феминистки бороться за свои права уже многие годы. Как ещё им показывать своё "я" как не через модную индустрию?! Вы посмотрите на мировых модельеров, они создают одежду для своих любовников, поэтому сейчас в моде быть бесполым бомжом. Чтобы мужчины не облизывались наблюдая за хорошей фигурой прекрасных обладательниц её нужно скрыть. Чтобы у женщины с хорошими формами были комплексы, ведь она сильная и независимая. Мода ещё один манипулятор, вся молодежь следит за новинкой поскольку тупые как валенки, учитывая фразу "не такая/ой как все", все бегут и разгребают магазины с модными бесформенными вещами.

13 февр 2020 в 21:51

Сейчас уже смешно как-то делить фигуры на все эти яблоки, груши, песочные часы..... Ну и потом, нет в магазинах такого прям разнообразия моделей, от силы несколько, ну вот прочитаю я , что мне надо носить джинсы-паллаццо , так а где ж их взять, если кругом только мом-фит? это к примеру. Джинсы с клешем от колена вообще если только у кого сохранились от моды 10-летней давности

14 февр 2020 в 05:17

на фотках с джинсами по типам фигуры модели-прямоугольники. и все описанное на них совершенно не смотрится.