Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Какой колхоз: 8 ошибок в причёсках и укладках, которые сделают вас старомодными (и добавят возраст)
Какой колхоз: 8 ошибок в причёсках и укладках, которые сделают вас старомодными (и добавят возраст)

задрали
10 июля 2019 в 11:17

"Сейчас актуально"...
Дальше читать не надо.
Никогда не актуально показывать свои недостатки, которые доставляют вам психологический дискомфорт. Настоящий стилист никогда не будет советовать подобное, он старается улучшить внешний вид, а не усугубить. А актуальность - признак отсутствия собственного стиля и вкуса.

10 июля 2019 в 08:18

Никогда не понимала и не пойму, как кто-то может диктовать, что модно, а что нет. я руководствуюсь принципом - что идет.
Мне фиолетово, что не в моде челки - мне она идет, без нее я не нравлюсь себе.
Это как брови - в моде широкие и все ходят "модные" и пофиг, что не идет, главное в тренде.

10 июля 2019 в 12:56

Было бы весьма не плохо, чтобы в начале статьи писали, кто он - этот стилист, который будет давать советы...перечислили бы все его регалии, чем он известен и т.д. А такой лабуды и я наговорить могу и назвать себя гордо - СТИЛИСТ! Торчащие уши никогда не были в моде...это что за бред вообще, они или есть или их нет...просто многие девушки умеют их красиво припадать, правильно подобрать прическу и аксессуары...а после таких советов сейчас все уши оттопыривать начнут)))) Уже предвижу следующую статью - в моде кривые ноги!)))

Александр
10 июля 2019 в 08:07

Почему у всех моделей рот не закрывается на фото? o_O

777
10 июля 2019 в 07:58

Чушь какая-то..

10 июля 2019 в 09:13

в тренде лопоухость???
ну да, ну да, как у одной молодой известной миллионерши, всем равняться на нее ))

Анна
10 июля 2019 в 10:29

"Я как обладатель торчащих ушей точно вам говорю, что это сейчас актуально." Когда это торчащие уши у девочки стали актуальны? Может, пора и свои оттопыривать? Советы такого человека по ценности = 0. Дальше можно не читать. Оправдывание своей некрасивости модой, чем и занимаются сейчас. Одеваются как попало, не видя вообще недостатков фигуры, не умея подчеркивать достоинства. Цвета, принт, крой - да это целая наука на разные типы фигуры. А что в магазинах? Мешки "единого" размера. Спрашиваешь продавца свой размер - это единый. Как ?! что-то может быть единого размера. Даже у мешка есть объем. А то, что мешок будет заполнен не полностью, это совсем другая история. Эти одинаковые по форме брови и губищи. То, что это идет не всем даже не задумываются, все по одному лекалу.

гостьЯ
10 июля 2019 в 09:28

"Нет тренда на очень длинные волосы"
Очень длинные - это какие? Недавно ходила в салон, там девочки посещают курсы, которые ведут, как правило, приглашенные стилисты из Англии. Если у модели длинные волосы, стилисты их не стригут, да что-то там сделают, форму придадут, но длину не состригают.

Светлана В-ва
10 июля 2019 в 06:46

красивые длинные волосы в тренде будут всегда. А смотреть вокруг и делать как обезьянка так же, вот это и есть самый настоящий колхоз. По такому же принципу работают новосибирские магазины, если пошли например в моду косухи, завалят ими так ,что начнет тошнить что они повсюду.

10 июля 2019 в 23:31

На первых фото всё с точностью наоборот.

10 июля 2019 в 09:11

Ни кто ни когда не одевал и не одевает на свадьбу корону, деточка! Украшение называется диадема. Вы стилист? Точно? А я тогда писатель. Право слово, детский лепет!

10 июля 2019 в 10:22

Дамы! В транспорте ваши волосы мешают! Я про общественный! Иной раз и ухватиться за поручень из-за оных,не оторвав прядь,невозможно!!! Плетите косы!!! :о))

10 июля 2019 в 12:42

предлагаю начать рекламную акцию просто чистых и расчёсанных волос, а то как гнёзда на голове, туда же и про гигиену не мешало бы.... касаемо и М и Ж

10 июля 2019 в 11:10

тем у кого уши не актуально не оттопырены предлагаю спасение: пожуйте ригли или стиморол две штуки (лучше со вкусом черешни), по одному прилепите за каждое ухо и вот вы уже в тренде!

10 июля 2019 в 06:32

Повторение - мать учения....
уже было))))
а вот с невидимками реальный колхоз на фото

гостьЯ
10 июля 2019 в 08:14

"Накрутка, имитирующая свой завиток, очень легкий, распущенный, когда на длине до плеча всего два завитка."
А если от природы до плеча 10 завитков, что делать?

бггг
10 июля 2019 в 09:27

А мне старомодное больше нравится

Цырюльник
10 июля 2019 в 06:28

колхоз он в голове у обладательниц копны, а у подстригающего холодный расчет и рентабельность

александр
10 июля 2019 в 11:34

-"Светить всегда! Светить везде!
До дней последних донца!
Светить - и никаких гвоздей!".
- Как лысина на солнце...

10 июля 2019 в 11:13

всем пофиг.

Жэээ
11 июля 2019 в 17:46

У меня свои кудрявые волосы. С ним особо не разбежишься на прически/укладки, приходится носить годами волосы до лопаток и радоваться, что утром встала и уже красивая ))))

24 сент 2021 в 17:02

А если мне с красным крестиком понравились, а с зеленой галочкой нет, со мной всё в порядке?

10 июля 2019 в 12:48

да, ещё, девушки с распущенными длинными волосами, вы пользуетесь общественным транспортом и машете своими "нитевидными образованиями, вырастающими на коже человека и животных" или постоянно их руками двигаете, прошу собирайте их в кучу, а то потом обидки, что волосы зажали/зацепили/вырвали вам.... я никогда лохмами не трясла)))), а сейчас проще, состригла - экономия ну и так интересней.

Работодатель
10 июля 2019 в 07:41

Девушки разучились следить и ухаживать за собой. Большенство не соблюдает элементарные правила гигиены. Волосы девушек лоснятся от грязи и перхати, кожа у них покрыта язвами и наростами. Красятся они вульгарно, а поведение давно ушло под плинтус. Книг они не читают и к знаниям не тянутся. Хотят только рожать и получать алименты. Хотят просиживать трусы на рабочем месте и получать деньги за своё безделие.

Лысота
10 июля 2019 в 16:57

"В моде крупные легкие локоны и волны" - ага, а то, что показано на фото слева - типичная "мама Стифлера" - прическа пьющей домохозяйки на ботокс-максималках.

10 июля 2019 в 07:39

сделать ушки голенькими

Гость
12 авг 2019 в 15:24

Автор что - то курит. В семье разные возрастные категории. Не согласны все с 80% изложенного материала. Определают моду на прически кому- то в угоду. Другого объяснения не вижу.

осень
22 дек 2021 в 21:34

какой ужас! я совсем не модная!!! у меня длинная коса :))))

10 июля 2019 в 11:19

Мне нравятся девчачьи хвосты. В фильме "Воспоминания неудачника" звучит несравненная песня "If There Is Something" от «Roxy Music». Текст в ней следующий:"Встряхни хвостиком, детка, и я сразу окажусь там, где я был молодой!" Наслаждаюсь девчачьми хвостами. Терпеть не могу крашеную старушачью химзавивку.

логика с галочками и крестиками, в основном понятна, кроме той, где женщина в трауре почему то лучше блондинки с распущеными волосами

10 июля 2019 в 16:48

Я , как арийка, люблю заплетать две косы. На волнистых волосах получается очень красиво, объемно (ношу так только дома).

10 июля 2019 в 16:02

Блондинки меняют нашу жизнь!

10 июля 2019 в 11:29

Никакая прическая не скроет сельскую рожу и обрюзгшее тело. С первым ладно, есть макияж, но тренировками стоит заниматься. Тогда и просто чистые волосы будут смотреть лучше всяких причесок.

10 июля 2019 в 19:29

Комментаторы все такие знатоки моды и стиля, я прям не могу 🤣🤣🤣

12 авг 2019 в 13:14

а у нас теперь прическа - это только пучок и хвост? так это для ленивых и безруких, да и еще и безмозглых особей.... все, что требует времени и мозгов - теперь немодно. все, что правда красиво - теперь тоже немодно.. а аккуратность и подавно не в моде, т.к. понаехавшим знакома лишь прическа "я упала с сеновала".

Римма
10 июля 2019 в 16:27

сейчас модно делать тематические свадьбы и подбирать платья согласно стилевому типажу в лице, но таких свадеб я мало видела. В основном все придерживаются стандартов, проверенных годами.

10 июля 2019 в 06:28

Почти все девушки в Новосибирске... Выглядят старше своих лет...

Леона
11 июля 2019 в 10:27

Считаю прическа может быть какой угодно - самое главное чтобы человек не выглядел как Колхоз!!!! А просто не каждый мастер еще может сделать красивые легкие волны и не каждый мастер сумеет сделать правильно жесткие кудри.

Елена
6 дек 2020 в 11:28

Какой бред я щас прочитала. Да и увидела. Красиво то, что красиво и идёт женщине, а не то что модно. А вся ваша мода - вот это и есть колхоз, когда вы надеваете мешок на себя и волосы как будто только встала с постели. И никто мне не сможет доказать, что это модно и красиво.