Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Малышки на миллион: рассматриваем платья из бутиков к выпускному (попытайтесь угадать цену)
Малышки на миллион: рассматриваем платья из бутиков к выпускному (попытайтесь угадать цену)

15 июня 2019 в 17:55

Цены абсолютно не соответствуют виду платья, да и вообще из чего может быть сделано платье за 200-300 тыр, ну только из золота с бриллиантами,ни одна ткань и ни один пошив не может стоить таких бешеных денег, это сколько же процентов магазины накручивают, просто обалдеть.

15 июня 2019 в 19:50

Маленькое голубое платье за 70-100 тыщ и платье из "бабушкиного сундука" за 210 тыщ. Япацталом. Каким надо быть (цензура), чтобы тебе эту дрянь втюхали за такие бабки?

15 июня 2019 в 22:02

За все оптом максимум 5000.

15 июня 2019 в 23:43

3/13 . Нифига не понимаю в платьях.

16 июня 2019 в 00:39

Вот кто покупает эти платья своим дочкам -сразу возбуждать статью можно .

16 июня 2019 в 08:39

В приличных школах на выпускных платьев меньше миллиона не видел. Да и за лям там скорее было вынужденно, в связи с тяжёлой жизненной ситуацией в семье (обыски и прокурорские проверки), остальные родители отнеслись с пониманием.

16 июня 2019 в 21:01

На уроках труда девочки учатся шить и к выпускному сами себе моделируют и создают уникальные наряды. Сейчас столько тканей и аксессуаров продаётся, что готовые платья не нужны. Да и бытовая техника такая умная, что свободное время просто девать некуда...

Марта
17 июня 2019 в 10:26

Платье из бабушкиного сундука за 207 900 руб??? Да ему себестоимость, ну пусть по самым максимальным подсчетам 5 000. Получается 202 900 руб оплата за бренд. Мне богатых наверно никогда не понять, если они готовы за бирку отдать такие деньги.

17 июня 2019 в 10:45

Нельзя определить цену вещей по фотографиям. Но живьем без демонстрации бренда цену определить достаточно просто по качеству кроя, материалам, фурнитуре.

17 июня 2019 в 11:58

Если родители-идиоты, можно и миллион купить

17 июня 2019 в 12:39

Даааа, платье на 1 раз! Тоже брали в Паулине 5 лет назад за 9000! Все. Висит. А за 200 тыщ. будет также висеть. Сейчас и шить-то невыгодно. Ткани - как крыло от самолета.

17 июня 2019 в 15:44

Я конечно в моде ничего не понимаю, но самые дорогие вообще ужасны ....

17 июня 2019 в 16:00

"...это платье из крепдешина с рукавами-фонариками" - сильно рекомендую автору хотя бы загуглить, что такое рукав-фонарик, и тогда легко сможет найти с пятОк отличий с тем, что на фото, названное ею этим фасоном.
"Какая цена этого нежного платья с кружевом и невесомым тюльмарином" - отчетливо видно, что это два отдельных предмета, а не единое платье. Автору еще и очки не помешают. Может быть, из-за их отсутствия она и спутала выше фонарик с воланом?)))