Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Профиль пользователя

морозко2

Дата регистрации: 28.06.2013

25 окт 2021 в 10:19

Кошечка или собачка полученная бесплатно от знакомых или взятая из питомника будет радовать и быть любимой ничуть не меньше, чем купленная за бешеные деньги. А супер-пупер дорогая нужна исключительно для форса, похвастать перед знакомыми, ну или чтоб ковать на них бабло, как автор статьи, вот и получается, перестала приносить прибыль и с глаз долой, горько это, никакой любовью к животным здесь и не пахнет

2 ответа
30 мар 2021 в 09:27

Зачем ненужное набирать, с чего Вы решили это. Да Вы и сами ответили почему вам не нужны заказы "на машине заехал и взял". Правильно зачем имея машину что-то заказывать, полностью с Вами согласна. А если машины нет и поднимать тяжелое нельзя, то этот сервис очень удобен, ну и упоминание об алкоголе в каждом комментарии.....

29 мар 2021 в 09:40

Ну кто же в здравом уме и твердой памяти будет заказывать только булку хлеба и пакет молока, естественно это для крупных тяжелых покупок, например, большой пакет корма для животных, большой пакет кг на 3-4 сахара, стирального порошка и т.п., а к ним уже можно добавить кучу любой мелочевки, так что набрать на 1500 руб легче легкого, у меня никак не удается уложиться в эту сумму, вечно больше гораздо выходит, хотя и пытаюсь экономить, в время получения заказа, который не нужен сию минуту вообще значения не имеет

1 ответ
28 мар 2021 в 09:37

Еще как работает, у меня он вообще на телефоне не установлен, только на компьютере. Набираете в Гугле "сбермаркет доставка" и прекрасно скачиваете и пользуетесь. Единственное неудобство может быть от места жительства. К нам, например возят в основном из Ашана и Ленты, но вполне достаточно

2 ответа
27 мар 2021 в 08:52

Почему у нас такой народ консервативный. Очень удобный сервис, особенно, если машины нет, то тащить на себе тяжеленные пакеты то еще удовольствие. Конечно, приехал к магазину, скидал все потом в багажник и вперед, а если без машины, пенсионер, как это на себе волочь. Привозят все свежее (обязательно звонят, уточняют сроки годности), очень вежливые и сборщики и доставщики. О том, что картой Мир нельзя рассчитаться вообще полная ерунда, у меня другой и нет, однако никаких проблем, как все собрали, согласовали, приходит СМС о списании и все дела. Конечно булку хлеба и пакетик молока не будешь заказывать, если другого не надо, овощи, фрукты тоже покупаю на рыночке у дома, а тяжелые товары очень удобно. Вот нам что не дай все хаять будем.

1 ответ
18 мар 2021 в 08:16

В общем-то абсолютно ничего нового, это и так очевидно, посмеются люди и все. Куда худший вред от хвалебных коментов по рекламами разных якобы "лечебных" препаратов. Большинство, конечно, понимает, что все это чистый фейк, но вдруг найдется несколько наивных и закажут эту лажу, да еще принимать начнут, это прямой вред здоровью. Вот тут должна быть жесточайшая цензура, ведь не известно как эта лабуда подествует, хорошо если туда напихали что-то совсем безвредное, а если нет.

8 февр 2021 в 10:04

Как-то странно в один ряд просто короткую уложенную стрижку и стрижку налысо, это совершенно разные вещи, очень многим женщинам идут довольно короткие (относительно) пышные волосы, особенно тем кому идет "облако волос" вокруг лица, длинные никогда так лежать не будут, поэтому просто укоротить волосы большой смелости не требуется, никакого вызова в этом нет. Другое дело совсем состриженные волосы, тут требуется определенная смелость, тем более, что такая стрижка не идет никому, довольно много видела фото и наших и зарубежных, но, чтоб было красиво ни одного, это дело вкуса, конечно, если нравится ради бога,тем более как говорится "волосы не голова, отрежешь новые вырастут".

19 янв 2021 в 10:57

Зря народ ругаетесь, нигде в статье нет слов "омовение, обряд" везде написано купание, так купание это "действо" и есть, экстремальное, конечно, летом оно бы поприятнее, но летом за то что в воду тепленькую булькнулся никто больше лайков не поставит, похвастаться нечем, а тут можно гордо носик задрав говорить "а я в прорубь ныряла!" Искренне сочувствую истинно верующим, представляю каково им глядеть на это глумление, но думаю их здесь не было, то что идет от души не выносят на всеобщее обозрение.

29 дек 2020 в 09:37

Что-то вопрос из серии "в огороде бузина, а в Киеве дядька". При чем тут биатлон, у нас куча всяких спортивных каналов, спортивных новостей, и кто спортом интересуется запросто найдет интересующую информацию. А большинству она просто не интересна, Вы вот интересуетесь биатлоном и сразу узнали, что кто-то что-то выиграл, прекрасно, но остальным это зачем?

1 ответ
1 дек 2020 в 11:09

Понятно, у чиновников мэрии скорее всего выросли аппетиты, а у владельцев здания из-за карантинов не хватает средств откупиться. Смешно же всерьез воспринимать информацию о их странной 13-летней слепоте, небось сами там не раз ели, скорее всего за счет заведения, а сейчас вдруг прозрели, не иначе в МНТК полечились. Хоть бы чуть-чуть постеснялись так явно подставляться, хотя о чем это я, какое стеснение.

9 нояб 2020 в 09:46

Ну уж, Вы и загнули, тоже на пенсии уже 11 лет, и пенсия самая средненькая, но на орешки хватит, чтож так всех пенсионеров представлять этакими нищими в лахмотьях на паперти с протянутой рукой. Вы почитайте какие бешенные тысячи мошейники умудряются выманить у бедненьких пенсионеров, перестанете так жалеть. Вот это для меня тайна за семью печатями, где они набрали столько денег, всю жизнь нормально работали и я и муж, не шиковали, никаких ценностей нет, а на счету только пенсия, кто бы посказал, где надыбать эти сотни тысяч.

1 ответ
6 нояб 2020 в 09:59

Никак не пойму стенания по поводу дистанта. Да ребятишкам веселее в школе, да общение со сверсниками, друзьями, подругами нужно, никто не спорит, но в смысле учебы, полный бред. Внучка (4 класс, сейчас 5) делает уроки у меня и я видела и слышала ка это все происходит. Учительница через ВАЦАП объясняла тему, затем давала задания, устные они отвечали также по ВАЦАПу, писменные фотографировали и отправляли учителю, ничего страшного и кошмарного. Конечно по английскому давали такие задания, только для трехлеток, пару вопросов простейших и галочку поставить, а русский, математика, окружающий все нормально, учила как и раньше. Сейчас учаться очно, но раз в неделю учитель дает задания в яндекс-учебнике, не сложные, но на приличном уровне, кто всегда учился хорошо, тот и на дистанте будет. Старшей внучке (был 10 класс) очень понравилось, она и задания все выполняла и допматериал искала. А когда родители малышей стенают, что не могут объяснить млатчекласснику какую нибудь задачку или упражнение, ну это уже совсем кранты, как они сами учились. Ну а насчет сидения у экранов вообще бред, они от компьютеров и телефонов без всяких уроков не отлазят, так пусть хоть с какой-то пользой.

6 нояб 2020 в 09:27

Так сверхдержавой страну делают люди, которые в ней живут и РАБОТАЮТ, вкалывают как японцы ,например, а не хают все подряд сидя в интернете

1 ответ
8 сент 2020 в 08:53

Какой пожизненный имунитет? От обычного гриппа каждый год надо прививаться и никто не вякает, а тут всем понадобилось один раз уколоться и сразу навечно стать бессмертными, даже если не на год, а только на полгода, это и то уже защита.

8 сент 2020 в 08:49

А какой дефицит от клеща? совершенно спокойно каждые три года (как и положено) совершенно бесплатно и без всяких проблем прививаюсь от энцифалита, и все члены семьи, в чем проблема? Еще и весной звонят из прививочного кабинета "Вам подошло время прививаться".

1 ответ
18 авг 2020 в 08:42

Да... Страсть стоять в очередях, похоже неистребима, но не надо говорить, что это только наш родной дурдом, посмотрите, что творится в "благословенных" западных странах, когда поступает какой-нибудь новый гаджет, такое впечатление, что если придти на следующий день, он уже не так будет работать. Так что неадекватные люди есть везде, тут видимо схожее с алкоголем, курением, наркотой - удовольствия от употребления нет, но отказаться невозможно. Когда в очередях стоят старики, еще можно объяснить - ностальгия, но молодые... Это понять не дано.

19 февр 2020 в 08:12

О каких дешёвых билетах говоритКехман? 500 рублей за место на галерке откуда ничего не видно - это дешево?! Ну знаете наглость не имеет границ. Я поняла бы, если бы они стоили рублей 100, а так, просто слов нет. И студентов облагодетельстовали 17% от стипендии не так уж мало,чтоб этим хвастать

1 ответ
15 июня 2019 в 17:55

Цены абсолютно не соответствуют виду платья, да и вообще из чего может быть сделано платье за 200-300 тыр, ну только из золота с бриллиантами,ни одна ткань и ни один пошив не может стоить таких бешеных денег, это сколько же процентов магазины накручивают, просто обалдеть.