Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

596 комментариев к публикации «Я сейчас нравлюсь себе больше, чем в любом другом своём возрасте»
«Я сейчас нравлюсь себе больше, чем в любом другом своём возрасте»

11 мар 2019 в 09:06

М-да, на акварельную палитру больше похожа не биография героини, а она сама. Я вообще не знаю, на что расчитывают дамы, когда дают добро на публикацию о себе статьи на нгс. У нас комментаторы очень язвительные и даже настоящим красоткам достанется отрицательных комментариев выше крыши, а уж героине с богатой на разводы биографией и с претензией на креативность в использовании ярких красок едва ли повезет найти хоть один хороший для нее коммент.

11 мар 2019 в 09:04

мне 43, тетя выглядит старше своих лет однозначно!

Зина
11 мар 2019 в 10:27

Не, ну если перекрасить волосы в нормальный цвет и содрать жуткий макияж - может, и не так все страшно будет)

Худой
11 мар 2019 в 00:46

Конечно у женщин в 43 всё только начинается.
Это мужики в 30 - лысые пузатые импотенты. )

кот
11 мар 2019 в 08:31

А зачем так ярко и обильно краситься, когда идёшь на лыжах кататься??? По лицу же все поплывёт. Надо беречь свое лицо, зачем призывно краситься каждый день???

11 мар 2019 в 09:11

После трех разводов у нее еше будет пять, так как, ей мужики не нужны а нужны конфеты и цветы и мужики которые будут бегать возле нее, а если она будет это делать то вон из дома и пошла искать нового.
Над отношениями надо работать а она только хочет получать вот и разводится.
Из-за этого бегает по работам не знает чем заняться, хотя ремонт кухни я думаю красивый, глядя на фартук из пробок.

11 мар 2019 в 08:47

"На сегодняшний день у меня минус 6 кг и очень хорошо подтянулись объемы".
Вы выдели себя в зеркале? Разве можно в таком возрасте резко худеть, кожа то уже не очень эластичная. Тело похудело, а лицо поплыло. Уголки гуд вниз пошли, щеки обвисли. Вам к косметологу срочно нужно лицо поднимать массажем и токами.
У косметолога ни разу не была - вот уж нашли чем гордиться.

11 мар 2019 в 06:13

После очередного развода покрасить волосы, записаться в зал и на курорт. У них это называется - "активная, люблю путешествовать, не сижу на месте". Ну и традиционное - творчество, святое, вся таки не пустышка какая.
Теперь ко всему этой недавно накинутой мишуре, нужен мужчина "под стать", а бы какой новоиспеченной королеве не подойдёт.
Кстати, манера через чур молодица говорит о незрелости личности.

12 мар 2019 в 01:36

профессиональная дилетантка, а туда же, диванный муж ей не нужен, а сама то)) до 90 лет себя будет искать в трех соснах

11 мар 2019 в 09:10

Смешной случай произошел со мною в 8 марта.Мне ,в соц сети,написали сразу два молодых человека,с предложением познакомится и пообщаться,и обоим по 24 года(смайл женщина трогает свою голову)Я им в ответ:"Давайте.Кратко о себе:замужем,45 лет,двое детей(сыну-24,дочери-7)".Один,даже не ответил ничего,другой написал:"мне тоже 24".Вот сижу и думаю,что с современной возможностью медицины(или фотошопа),можно не только с возрастом ошибиться.но и с полом понравившейся особы.Как страшно жить!!!)))
З.Ы.Фотошопом и пластикой не пользуюсь,просто фотографа, ближе,чем на сто метров к себе не подпускаю.)))

11 мар 2019 в 01:26

Зимний снимок и тот, что рядом, это ужас!

11 мар 2019 в 12:58

Очень плохо выглядит. Дряблая, 2 кило косметики, очень тяжёлой. Какая плохая генетика, старческий тип лица и тела... Полно женщин за 45, которые как девочки.

Доктор(Сидящий)-на-Шампанском
11 мар 2019 в 01:15

До пенсии она точно легко дотянет,даже если еще лет на 10 поднимут ...

Из чебурнета
11 мар 2019 в 11:36

Я предпочитаю леопардовые трусы-боксеры Supreme. Это сразу делает меня моложе на 20 лет, а фигуру более гибкой и стройной.

11 мар 2019 в 06:03

На НГС-Знакомствах её профиль есть. Мечтает о четвёртом браке, ну не в консерватории же что менять в юные 43 года.

13 мар 2019 в 12:22

Общался с этой дамой на сайте, предложил ей показать что под одежной, но она присылала ток фото закрытых рукой грудей, а потом уехала на пляж, а теперь качается, видимо, что бы показать потом! А пишет тут, что друг, предложил сделать фото в бикини)))) Внешне конечно уставшая, что греха таить, потрепанная жизнью. Но, знаете, почитав статью, как то по другому даже воспринимается человек. Понятно, что многое преукрашенно, что неизвестно как она кастинги проходила, мужчину она врядли уже встретит, но понравилось, что человек не отчаивается, не смотря на свой внешний вид и прошлое, движется дальше. Но дочерям, действительно, пример, как жить не стоит. Надеюсь, у них жизнь сложится лучше, чем у мамы. Так что, не ругайте почем зря. Во всяком случае, лучше такая статья, чем очередная "зайка" на автомобиле.

По мне так, идеальная женщина. Живёт в своё удовольствие и не оглядывается на общественное мнение. Жизнь одна и героиня хочет прожить её так, как хочет именно она. Замечательная женщина. Так держать.

12 мар 2019 в 09:17

С вечерним макияжем ходить в спортзал 🤭😱

11 мар 2019 в 10:06

45, баба ягодка опять, здесь же 43, а выглядит...но все наверное уже отмечали, нашла чем гордиться, три брака, и наверное думает что ещё несколько впереди, и это героиня для подражания, неужели лучше не нашли

11 мар 2019 в 07:09

Я так понял, что если сейчас женщина выглядит на свои года, то это сенсация.

Академовская
11 мар 2019 в 10:06

Если хочется четвёртый раз замуж, на косметолога деньги лучше найти. И на психолога тоже. И начинать рассказ о себе не с 3 разводов. Такую биографию у нас простят разве что Алле Пугачевой.
Если вопрос не в браке и не в мужчине рядом, а в ощущении полноты жизни - живите, как живёте. И не ищите одобрения на нгс. Его тут не будет. Вы имеете полное право красить волосы в любой цвет, разводиться любое количество раз, ухаживать за лицом и телом так, как считаете нужным. Это ваша свобода. Но и люди имеют полное право вами не восхищаться. Это их свобода.
Конкретно я героине сочувствую, молодец, что не ставит на себе крест и старается жить полной жизнью. Но особых достижений и повода для восхищения не вижу: много всего пробовала, но состояться в чем-то не хватило то ли сил, то ли времени, то ли ещё чего. Так у многих, тут нечего осуждать, но и апплодировать тоже нечему. Сил Вам, в общем.

александр
11 мар 2019 в 10:29

Я с юности мечтала,
Чтоб муж - моя отрада,
Шагал со мною рядом...
- Рядом, я сказала!!!

11 мар 2019 в 05:50

По внешности видно,что не бывает у косметолога и в спортзале
Возомнившая о себе высокое мнение особа,не более

11 мар 2019 в 10:16

"Всегда действую исходя из сложившийся ситуации и исходя из того, что я могу дать своим детям сама. "

ну ничего ты им дать не можешь. почему? потому что у тебя нкакого понятия о морали и нравственнсоти нет, ты точно не понимаешь, что такое хорошо и что такое плохо.
твои три развода это подтверждают. и твои дочери повторят твою судьбу.

"У меня был такой период, когда я себя корила за то, что у меня дети остались без отцов. "

ну он очень быстро прошел. угрызеня совести у женщны - очень быстро проходят. ей просто это не надо, понятия о совести у нее отсутсвуют совсем или женщина к совести не прислушивается. совесть - это не про женщину

"Но я понимаю, что те отношения, которые были у меня, — в них они бы ничего хорошего для себя не почерпнули."

ну а зачем ты связывалась с такими мужчинами???????
ЗА-ЧЕМ? ты что, не знаешь какой должен быть мужчина? ха ха

Онтон
11 мар 2019 в 00:39

Не

маришка
11 мар 2019 в 00:26

три развода - это разве повод для гордости собой? наоборот, это как бы знак, что человеку надо работать над своей головой, а не над телом... :/

вот честно, без обид, видуха лет 50+. видно что позитивная, молодящаяся женщина. хвастаться что не была у косметолога может 20 летняя девушка и это будет кокетство, а у героини это существенный недостаток! по коже, «заломам», морщинкам и неухоженност видно что о сеье никакой заботы, оибо финансовые проблемы либо лень. это печально.

SnEv
11 мар 2019 в 02:42

Что это было?

11 мар 2019 в 11:54

Героиня статьи сама признаётся в том, что развалила три брака по своей инициативе. Ещё и, судя по всему, препятствует общению отцов с дочерьми. Удивительно, но в 43 года, с двумя вполне взрослыми детьми, она осталась крайне инфантильной, безответственной и эгоистичной. И если кто и поведётся на её текущий «демо-режим», то она и четвёртый брак так же развалит, дайте только немного времени.

11 мар 2019 в 10:30

Может хватит за мужиками гоняться? пора стать самодостаточной тогда уж.. Сделать действительно красивую ухоженную прическу? Не краситься как малолетка и все будет? Пора взрослеть, да тебе всего лишь за 40, но и не 20. А когда сухонькие ручки и черные губы в возрасте-это смешно немного.. Развод тоже-да все хорошо, что смогла, ушла, но может пора задуматься, что 3-й раз это не случайность и не из разряда "не повело?" А пора работать над собой. И работать без опыта управляющей я считаю это не "круто", а безответственно.. Но конечно главное себе нравится! Если статья для тех кто "засиделся замужем", то да-бодрит.. ))

)))
11 мар 2019 в 11:04

Ну дык и в народе говорят : маленькая собачка - до старости щенок))). Ну и так от себя - там на спортивном фото,на мой взгляд, нужны не ребра узника освенцима или бледной цыплячьей тушки, а проработанные кубики пресса))) Вот тогда плезир и респект))). Человек работал, стремился....

Из деревни
11 мар 2019 в 00:16

Выглядит на 50, еще и целлюлитная наверно.

Эвелина
11 мар 2019 в 17:13

Женщина, ну зачем вы похудели? Нормально же выглядели. В определенном возрасте надо иметь небольшой запас подкожного жира, чтобы выглядеть свежо, иметь гладкую кожу. А теперь жир ушел, кожа на лице обвисла некрасивыми, грубыми складками. Стали выглядеть лет на 10 старше своего возраста. Теперь не о подтяжке груди надо в первую очередь думать, а о том, как натянуть катастрофически обвисшую кожу лица.

11 мар 2019 в 09:20

Когда же мы уйдем от возрастных стереотипов. Как будто, если тебе исполнилось 30, то всё, ты почти в предсмертной агонии. Этот вечно навязанный страх, мужчины любят только молодых, ты чуть не молода, всё конец, жизнь окончена, я теперь мужчинам не нужна. Женщины зачем вы гонитесь за мужчинами? На дворе не 19 век, вы ведь не помрете с голоду без них. Это просто дикость, похвалиться, мне 43 и у меня всё хорошо. Да с чего у тебя всё плохо то, должно быть!?

".....и осуществила мечту детства — в моих платьях ходили модели по подиуму в ТЦ «МЕГА»...."

А в ее детстве ТЦ "Мега" еще и не было!
Как же она так в будущее заглянула?

Илона
11 мар 2019 в 00:39

Вы не ошиблись? Точно 43, а не 53 или 63? Моя мама без фитнес-проектов и спорт. зала в 60 лет выглядит моложе, да просит меня героиня статьи.

Светлана В-ва
11 мар 2019 в 06:50

когда уже закончится идиотизм удивления вау мне 43 а я живу не как старуха. Это молодая женщина, вбейте это в свои россиянские головы) Да и нет у старух возраста, это менталитет личности.

11 мар 2019 в 00:12

Ах какая красивая девушк! Ми-ми-ми! Я хочу стать твоим мужем, о милая лэди ;)

11 мар 2019 в 09:28

А ей точно 43? может больше лет на 20? В 43 так выглядеть...

Без комментариев
11 мар 2019 в 08:39

"Три брака и три развода"... эм, а зачем в ЗАГС все три раза ходить нужно было!? По идее, сам брак - свидетельство о чистоте помыслов, и вот тут возникает вопрос - какие помыслы несет в себе человек повторно или трижды имея опыта развала семьи?!

Шапка Кр
11 мар 2019 в 09:03

Смотрю на фото кухни и понимаю откуда цвет волос на голове.

12 мар 2019 в 18:07

Абсолютно все равно, как эта дама выглядит, но как, нет, даже так, КАК (!) человека, не имеющего "абсолютно никакого опыта работы с красками" взяли "специалистом по обучению технологии нанесения лакокрасочных материалов"?

Серьезно, это самое интригующее в статье. Как полного дилетанта в некоей сфере приняли на работу для того, чтобы он обучал профессионалов? И ведь там был "большой конкурс и четыре этапа собеседований", то есть, наверняка среди претендентов были люди и с опытом, и с образованием.

Я уже смирилась с мыслью, что мы живем в эру дилетантов, но что это распространяется и на "крупные международные компании" - неприятная новость. До этого делали покупки в Тиккурилле, сейчас уже буду думать. Может там и технологи такие же любители?

Катерина Ивановна
11 мар 2019 в 05:38

Молодец, вообще не парится ни о чем.
захотела взамуж-вышла, надоело-развелась.
Взяли управляющей общепитом без малейшего опыта - это в мелкую столовую в пром зоне?

11 мар 2019 в 10:18

Пробки на пробковый фартук , надеюсь, всем миром собирали.
Не хочется думать, что в одиночку.
Героине комментарии лучше не читать.
Безжалостный фотограф на лыжах и в спортзале.
Скорее всего в динамике все более-менее, а состарить неудачным фото можно кого угодно.
Желаю мудрости и найти наконец-то свое счастье.

11 мар 2019 в 11:12

"Мной интересуются мужчины моложе, да и мне они тоже нравятся"

и тут же:

"Я зарегистрирована на сайте знакомств, и бывает так, что мужчина несколько раз заходит, смотрит фотографии и молчит, - тогда можно самой написать какую-то интересную фразу"

Под фразой "Мной интересуются мужчины моложе" получается имеется в виду то, что она им сама пишет на сайте знакомств ))

"Я успела поработать управляющей рестораном, не имея абсолютно никакого опыта работы в общепите"

Ресторан - не кухня у нее дома. Взяли ее по знакомству, скорее всего. Но главное ведь - гордиться?

"Я работаю специалистом по обучению технологии нанесения лакокрасочных материалов"

Не имея никакого опыта работы с красками. Ну сейчас она "наобучает". Рукалицо. Дамочка, я так понимаю, из числа тех кто "выбрал семью" в свое время? Кем она работала до этих 5 лет, в которые она кучу работ сменила?

"Кстати, финские коллеги в восторге от моего образа"

Она работает в магазине Tikkurila? Хм, я был лучшего мнения о них.

Опаньки
11 мар 2019 в 00:32

Три брака и три развода и типа всё разводы по её инициативе.Ну конечно, она такая классная, а все мужики редиски.
Дамочке 43 года, а похоже самомнение у неё как у супер- пупер ,,девочки,, в 18 лет.Типа свое ,,богатство,, я отдам только тому идеалу, который подходит мне на 100500%.Ну жди, может в 86 и встретиться принц на Мицубиси Паджеро из деревни.

11 мар 2019 в 10:34

Купается в самообмане и категорически не принимает себя. Проблема с мужиками (мужчинами) глубоко в прошлом, внутренняя установка "мужики сволочи". Ей бы к психологу хорошему на прием записаться.

11 мар 2019 в 07:01

43 года а мужчина все "должен"

Тот случай когда возраст приходит один.

"Кроме того, у меня есть хаер-тату на затылке, но увидеть его может не каждый"

Больно надо. Хватает её тату на предплечье

11 мар 2019 в 13:08

Боже мой, если эта женшина зайдет на сайт и увидит всё, что здесь про нее написали..........Долго будет приходить в себя. Но...... с большинством комментаторов я все - таки соглашусь. Интереса как женщина не вызывает , а как творческая личность - молодец.

ага
11 мар 2019 в 09:06

Зачем серьезному, солидному и интересному мужчине накрашенный папуас,который может развалить три раза семью и не испытывать угрызения совести за это? Для семьи не надежна, уже три раза это доказала, для развлечений старовата. Или ценность в намазанном лице цветной мазутой, да еще выдавая это за натуральность? Дескать, цените и любите меня за это,а я потом подумаю, куда еще можно уйти, но про вас я потом даже не вспомню,вы ведь всего лишь прошлое.