Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

326 комментариев к публикации Горячие головы (фото до и после)
Горячие головы (фото до и после)

Юля
12 окт 2018 в 00:55

Мне 30, волосы до 5 точки. Регулярно крашу и ровняю. По густоте и блеску любая «молодая русалка» позавидует....вернее завидуют, чего скромничать😂 а муж не хочет, чтобы я обстригала их.

12 окт 2018 в 03:02

А в статье все героини таковы. Вечная студентка, флористка, косметолог, работница в сфере красоты, свободный художник.

Тилли
12 окт 2018 в 09:39

От стрижек и образов Светланы дизайнера в полном восторге! Очень люблю короткие стрижки. Как же Светлане повезло с мастером! И как же я была бы благодарна, если бы раскрыли секрет - кто этот человек!

Qsy
12 окт 2018 в 10:39

А "работает в сфере красоты" это где? Простите глупого человека, но если с трудовой деятельностю предыдущих девушек все понятно, то " сфера красоты" для меня загадка.... Парикмахер? Визажист? Просто "Я красивая"?

12 окт 2018 в 13:07

ну наверное умные женщины так и должны, я в смысле 3 высшее, творчество... женщины - шпалоукладчицы, комбайнёры, кочегары, литейщицы.... это уже не модно) Если проанализировать, а в этом городе есть-ли хотя бы 5 реально работающих современных технологичных производств.... судя по статистике интервьюируемых на НГС, наш город купи-продайный халявщик и претензией на провинциальную богемность...

Лана
12 окт 2018 в 13:47

Вообще не люблю стрижки. Добавляют возраст. Всегда длинные ухоженные волосы идут женщине в первую очередь, а уж стрижки потом....

12 окт 2018 в 16:27

очень люблю короткие стрижки у девушек - открытые уши, лоб и шея это очень сексуально на мой взгляд!

Женщины - это повзрослевшие девочки ;)

Инга
13 окт 2018 в 00:27

И всем из них куда больше бы пошли длинные ухоженные волосы своего естественного оттенка, разве что усилить свой тон окраской можно. А то многие при окраске даже в свой цветотип не попадают, в итоге лицо теряется на фоне нового цвета волос.

13 окт 2018 в 12:12

А какие у Светланы необыкновенные, красивые глаза, но просто слов нет! И прически интересные, некоторые очень понравились, даже зохотелось также подстричься. Светлана, удачи вам!

13 окт 2018 в 18:27

Светлана - шикарнейшие стрижки и цвета *_*

15 окт 2018 в 03:07

Портят шкуру наскальной живописью, напоминающей студенческие парты. Красят волосы в цвет застиранных чернил. Словно не понимают, что быть "вечными студентками" (не по плохой успеваемости, а по этому разбитному имиджу) это не проявление чего-то там богатого и внутреннего, а желание слиться с очередной толпой.

15 окт 2018 в 08:23

Горячая голова у девушек скорее мешает, чем помогает.

15 окт 2018 в 10:59

А что смелого в том, что делает каждая женщина? Все мы красимся, перекрашиваемся, делаем разные прически. Это нормально. Ненормально, когда женщина этого всего не делает. тут уже надо к психотерапевту

15 окт 2018 в 12:57

Правильно, постриглась машинкой и порядок.