Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

313 комментариев к публикации Переборщили с красотой
Переборщили с красотой

29 сент 2017 в 00:45

У меня с рождения очень пухлые губы и с детства привычка делать "уточку", когда задумываюсь. И из-за этих любителей здоровенных губищ меня последние лет 10 при знакомстве чуть ли не первым делом спрашивают натуральные ли губы или нет, реально раздражает. Приходится иногда даже поджимать губы и контролировать мимику

Худой
29 сент 2017 в 00:48

Меня вот раздражают только люди, мешающие жить другим.
Которые рубят деревья, бросают бычки из окна, включают музон по ночам на полную катушку.
А кто как выглядит, как одевается, с кем спит - как-то по барабану.
Максимум - может вызвать легкое любопытство.
Чего и вам желаю.

29 сент 2017 в 00:50

Мир сошел с ума...

29 сент 2017 в 01:07

Лучше бы я это не смотрела на ночь!

rokoko
29 сент 2017 в 01:22

счиливый парень ) делает , что он хочет ) молодец , уважаю !

горожанка
29 сент 2017 в 01:27

девушка из статьи:«...крашу их матовой помадой, стараюсь неяркой, иначе губы выглядят огромными.»
повеселила)))
Девушка, уверяю Вас, губы Ваши выглядят реально огромными даже совсем без помады :-0

29 сент 2017 в 02:10

А что - идеальная пара должна получиться. Если они между собой не знакомы - эту ошибку надо исправить.

21 век
29 сент 2017 в 02:21

чем дальше в лес, тем дурнее помидоры.

29 сент 2017 в 02:25

Федя, стилист-юморист.

29 сент 2017 в 02:36

Уродуют себя за свои же деньги

29 сент 2017 в 03:22

Мои глаза, они кровоточат! А ведь у Настеньки ей мужчина, который отправил её в декрет. Очень интересно посмотреть на этого героя, поощряющего и поддерживающий такие изменения.

сосиски
29 сент 2017 в 03:59

Мне их жалко...

не ищите логики
29 сент 2017 в 04:07

Настя пишет, что все мы неидеальны. То есть Настя и себя считает неидеальной с этими губами? Тогда зачем Настя их делает? Чтобы стать неидеальной?
Короче, мне не понять.
Парень "до" был очень симпатичный :)

ушью губы. недорого.
29 сент 2017 в 04:10

Таки да, сейчас популярна операция по уменьшению губ обратно.
Какой бизнес, с ума сойти! Делай губья туда-обратно, на хлебушек с маслом всегда заработаешь.

фиалка
29 сент 2017 в 04:26

согласна ,что мир сошел с ума...Соседка недавно сделала губы,ужасней ничего не видела...Маленькие глаза и огромные губищи...

Красиво!

пограничник змеев)
29 сент 2017 в 06:39

что это?

Горожанин
29 сент 2017 в 06:55

Остановите землю, я сойду!

Дама конечно права что мы все не идеальны и не топ модели, но к чему "не идеальность" то искусственно создавать? Вот паренек был очень симпатичным, милым и главное с индивидуальной интересной внешностью а стал каким-то непонятным однообразным клоном. А у девчонки по-моему оба фото это фото после инъекций, первое наверное когда только начала губы колоть а второе сейчас.

александр
29 сент 2017 в 07:18

Когда становится обидно,
Что вариантов больше нет -
"Века уж дорисуют, видно,
Недорисованный портрет..."

29 сент 2017 в 07:34

Ну что тут скажешь...? Девушка на фото прекрасна, парень бесподобен. Просто мои кумиры!!!!

29 сент 2017 в 07:40

Вспоминается анекдот:

Грузин хвастается женой:
- У меня жена красавица, глаза голубые!
Его спрашивают:
- А остальное?
-А остальное? (восторженно) А остальное - Ж...

накачанные губы - уродство, имхо

легенда
29 сент 2017 в 08:01

да у мальчика и так "душевный мир" отражен на лице.
есть там что отражать?

29 сент 2017 в 08:15

жесть какая-то...Принесите хлеба, уточек покормить нужно

29 сент 2017 в 08:16

такие губы можно бесплатно сделать.
Анекдот;
Ученик приходит в класс с распухшей губой. Товарищи спрашивают, что с ним.
- Да в воскресенье катались по озеру с отцом на лодке, а мне на губу оса села.
- Ты бы ее согнал!
- Не успел. Отец ее веслом убил

29 сент 2017 в 08:30

И парень и девушка от природы очень хорошенькие, жалко, что не любят себя. А объяснять им, что-то бесполезно и отговаривать тоже. Они почему -то реально думают, что им говорят гадости из зависти. Им бы к психологу, найти и убрать причину неприятия себя. А так, ну только оставить их, это их выбор.

александр
29 сент 2017 в 08:30

Проехал по России!
Внезапно оказалось -
Таких, как я красивых,
В народе не осталось...

сам я местный долгожитель
29 сент 2017 в 08:30

Как родился трактористом, так им и останется. Несмотря на визуализацию.

29 сент 2017 в 08:33

Парень стилист мне понравился, может он станет известным в своей профессии, в том числе и благодаря лицу, может просто перебесится со временем, но он как скульптор понимает что ваяет. Чего нельзя сказать о девушке, полный набор штампов губы, ногти, очки, по кольцу на каждом пальце, черные волосы, все это как привет из прошлого не способно никого украсить.

29 сент 2017 в 08:33

Такие губы на лице носить уродство, дешевизной веет, а не лоском и ухоженностью!

4455
29 сент 2017 в 08:38

Федя конечно и правда сделал что-то с губами, но тут явно трольнул народ. Пятой точкой чую.)

Читатель
29 сент 2017 в 08:40

Все лица становятся под копирку- фрики! До они были личностями, а стали безликими куклами!

Мария
29 сент 2017 в 08:44

Девушка ДО была такой симпатичной.. Им бы и общаться вместе, любовались бы друг другом и людей, если вышли в свет, бы забавляли. Идеально:)

29 сент 2017 в 08:55

Насте можно было немного подправить верхнюю губу филлером, максимум 0,5 и всё! 2 мл в губы, а потом еще, это очень много. С другой стороны, каждый с ума сходит по своему

29 сент 2017 в 08:59

Мужики, вам реально нравятся такие женщины-трансформеры?

Ира
29 сент 2017 в 09:00

Просто кашморики...

29 сент 2017 в 09:03

Это же надо! дать себя искалечить да еще и за деньги. Вопрос, ЗАЧЕМ?
Уродство и более ничего!

29 сент 2017 в 09:06

Каждый сходит с ума по-своему...

Птичка Феникс
29 сент 2017 в 09:10

Фёдор в своём репертуаре (как с составом красок для "картин" в "Битве салонов") - троллит общественность?
Видно же, что это просто послеоперационный отёк губ, которые (в отличие от губ дамочки) такими отнюдь не останутся.

29 сент 2017 в 09:13

О чем фоторепортаж? Можно было и не читать. Кого только в нынешнее время не увидишь. Так еще и умное обоснование своего вида пытаются придумать.

ALexa
29 сент 2017 в 09:18

У Федора нормальное лицо, но модному стилисту нужно выделяться из толпы - издержки профессии :-) У Зверева тоже нормальное лицо было когда-то. А это не Федор в "Драке парикмахеров" или "Битве салонов"с Истоминым участвовал?

Анчоус
29 сент 2017 в 09:20

Тоже соглашусь с комментатором - меня бесят только люди "зас****ющие" пространство таким образом, что сразу от их воздействия никуда не денешься: громкая музыка, сигаретная и прочая вонь и т.п.
А тут, ну нравится ребятам так, их выбор и их видение красоты. Мне вот нравятся рыженькие девушки (только с тонкими чертами лица), нравится мой муж (хотя подруги говорят - не красавец, ну это и не их дело)...дело вкуса)
А мальчик и правда был симпатичный "до", но опять же - кому как нравится.

29 сент 2017 в 09:22

Федор собирается пойти по проверенному пути Шуры походу :)

воттакбывает
29 сент 2017 в 09:24

Относительно Федора - no comments ))))
А Настенька.... губы делаю 4 года. За 4 года машина осталась все та же, старая праворульная, только уплотнитель задрался, как писали выше. То есть в погоне за качеством жизни , оно не получено. Если героиня считает , что ее это украшает, то это должно повысить самооценку, самовосприятие и как следствие улучшить финансовый аспект. Вопрос что изменили губы? Ничего. Вопрос зачем? риторический....

Оска
29 сент 2017 в 09:25

Похожи на мультяшных героев)))) А если серьезно, то конечно, каждый со своим телом может делать то, что ему нравится. Вот нравятся девушке такие губы, да и пусть ходит и не надо её осуждать. Постарше станет - уверена, что разонравятся.

29 сент 2017 в 09:27

Вопрос к мужчинам. Вам вообще нравятся такие вареники на лице? А то на мой провинциальный вкус на такие губы даже смотреть неприятно, не то, что целовать их. Или их в другом месте хорошо использовать?

елена 2010
29 сент 2017 в 09:28

Ну и к чему всё это? Хоть бы одно фото "после" было лучше или хотя бы так же, как "до". Платить за то, чтобы тебя изуродовали, хм.. странно.

29 сент 2017 в 09:35

Какая жесть!!! Для полноты образов надо кольца в нос.
Пластика, татухи, бороды - тошнит уже от всего этого.

Нет проблем.
29 сент 2017 в 09:40

А меня всегда интересовал такой вопрос: "А им их на лице носить не тяжело?")) ответьте у кого такие же.