Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

467 комментариев к публикации «Я притягиваю мужчин» (фото)
«Я притягиваю мужчин» (фото)

Елена К.
19 апр 2017 в 00:13

Межнациональные и межрасовые браки продолжают оставаться экзотикой и вызовом обществу. Среди моих знакомых таких нет. Все русские мужчины, с которыми у меня заходили разговоры о привлекательности экзотических женщин, говорили, что тайком переспали бы с ними, но чтобы никто не знал, а о том, чтобы жениться - и речи быть не может.

Дворник
19 апр 2017 в 00:17

В СССР их называли тунеядцами, а теперь - фрилансер...такие времена и это модно.

Дачницы!
Вот такие женщины притягивают мужчин.
Когда загорелая дама весь день в купальнике стоит над грядкой - мужское внимание ей гарантировано на 100 процентов.

Мужик
19 апр 2017 в 00:22

Экзотика ! Обожаю таких .Первая экзотическая женщина у меня была в далекие 80 .Студентка одного из известных вузов .Кубинка .Ох,до сих пор как вспомню ,спина чесаться начинает .

19 апр 2017 в 00:26

Необычные экзотические девушки. Такие явно привлекают внимание. Я бы тоже обратил внимание на такую. Но многих пугает разность в менталитете. Даже если девушка родилась на постсоветском пространстве, у нее есть семья, традиции ее народа, которые могут идти в разрез с русскими.

19 апр 2017 в 00:28

Абсолютно толерантен к внешности. Среди любой расы и нации есть красавицы и красавцы. И вообще - о вкусах не спорят. А если человек вырос в России, его родной язык русский, он является носителем русской культуры, то он и есть русский. Будь он хоть татарин генетически, хоть бурят, хоть кореец.
Намного сложнее, если кроме внешности есть и (суб)культурные различия. Все трения и непонимание в обществе именно из-за этого. А не из-за цвета кожи и формы глаз.

Виталий Викторович
19 апр 2017 в 00:32

А что не так у них с внешностью ?

Букин Гена
19 апр 2017 в 00:38

Настоящего мужчину привлекают дамы за рулем "Лады Гранты"

как
19 апр 2017 в 00:38

У меня с русскими менталитет не сходится, но с такими мне сложно было бы ужиться одной семьёй

19 апр 2017 в 00:38

"Я притягиваю мужчин"...Извините, девчонки! Несмотря на то, что нахожусь в том самом возрасте, когда "бес в ребро" уже тычется вовсю - ни одна не притянула вообще. С ума схожу от смуглых брУнеток более, чем от "светленьких" блондинок, но...Что-то ещё должно быть в глазах ЭДАКОЕ...Тут я ничего ЭДАКОГО не увидел...А кто-то, наверное, увидел (или увидит ещё). Счастья ему. И вам...

19 апр 2017 в 00:41

Не увидел ни одной красавицы. Честно.

Олег
19 апр 2017 в 01:02

Не знаю даже почему,не встречался, но хотелось бы повстречаться с азиатками-метисами (так что ли сказать?), у которых есть черты и своей местности, и европейские - кореянки, из средней Азии - казашки, узбечки. И татарки нравятся. И дело в сексе, как многие почему-то думают, когда мужчины говорят, что им нравятся представительницы другой расы/национальности. И не скажу что "любая такая" нравится.

19 апр 2017 в 01:07

однажды в одной из соцсетей в теме про ОТ сказал, что уступать или нет женщине в полном расцвете сил - это ПРАВО мужчины в полном расцвете сил. понятно, что меня заклевали. феминизм, будь он неладен. особенно бытовой

19 апр 2017 в 01:07

Кристина и Марина зачетные девушки! Красивая фигура и выразительная внешность, в общем мне нравятся!

19 апр 2017 в 01:25

Мне нравятся и азиатки и шоколадки, и метиски и мулатки.
Плюс азиатские женщины стареют медленнее российских.

Мужик
19 апр 2017 в 01:27

Так-то девочки хорошие))) кореянка понравилась, может есть у кого ее инста? сльейте в комменты)))) написать ей хочу)))

СПБ
19 апр 2017 в 02:03

Какая все же Новосиб глубокая провинция. В тех же Москве и Питере иностранцев всяких любого цвета кожи полным-полно,и никто на них внимания не обращает.Многие там живут постоянно,женятся,выходят замуж - обычное дело.
А тут прям событие - судачат,обсуждают.

19 апр 2017 в 02:17

На Марине бы женился. Мой типаж.

19 апр 2017 в 05:47

Чего то я фиг его знает... Лично для себя я в них ничего красивого и притягивающего не увидел. Я конечно как и все мужчины на Земле, любитель экзотики, но тогда и цыгане на остановках, попрошайки, тоже должны быть на ряду с этими дивами, тоже ведь...экзотика.

19 апр 2017 в 06:38

молоденькие все красивые.
любой нации.
но вот после 35..
знаю что не пьёт, но какое лицо стало.
ужасно,сочувствую ,а ведь ещё и замуж надеются

~Бывает~
19 апр 2017 в 07:13

Класса до пятого в школе все обзываются. Я сейчас тоже припоминаю обзывалась на какую-то девочку с нестандартной внешностью. Сейчас жутко стыдно за это :(

Катюша
19 апр 2017 в 07:16

Если девушка настолько уверена, что может позволить себе вести жизнь фрилансера, то на кой ей ездить на общественном транспорте: вонючих маршрутках, горящих трамваях, грязных автобусах и небесных тихоходах -троллейбусах? Такие бабы у нас ездят на собственных машинах... И все-таки я не понимаю тягу наших русских баб к экзотике, породу что ли улучшали?

Ржака
19 апр 2017 в 07:19

Только медсестра достойна внимания. Остальные (художник, стилист, фриланчер) ерундой занимаются. Лишь бы не работать, круглые сутки у зеркала проводят.

19 апр 2017 в 07:31

Кристина очень красивая - на мой вкус.
От этого остальные не стали менее привлекательными.

19 апр 2017 в 07:37

Кристина красивая, но из какой какой страны не написали

Смугляночки огонь, выгодно смотрятся на фоне широколицых неаристократичных русских барышень

19 апр 2017 в 08:00

Очень красивые девушки- их красота в том, что всё натуральное.

19 апр 2017 в 08:02

"Мужчины на улицах оборачиваются"
может в зубах что то застряло или одеваетесь вызывающе-) или я чего то не понимаю

Вальс
19 апр 2017 в 08:12

Прям притягивают мужчин, замуж не торопятся. Да, не берет никто.

19 апр 2017 в 08:18

Марина красотища!!!!

Liv
19 апр 2017 в 08:19

Ноомишна такая позитивная и светлая, пока читала часть статьи про нее - улыбалась. Просто, девушка - солнышко)) Она лучшая иллюстрация давно известной фразы о том, что "как ты относишься к миру, тебя окружающему, так и мир будет относиться к тебе"

19 апр 2017 в 08:23

Только одна несет что-то полезное для общества. Особенно порадовала профессия шопера. Даже не байер, а шопер.)))

19 апр 2017 в 08:24

Первая девушка, Марина, очень интересная, мне понравилась)

19 апр 2017 в 08:41

В заголовке статьи написано "но они не торопятся замуж и следуют обычаям предков".. Почему не торопятся, жизнь не резиновая, молодость проходит быстро, что за обычаи ....?

качмар какой то
19 апр 2017 в 08:47

"У меня много поклонников и друзей мужского пола. Я притягиваю мужчин. (Смеется.)."
"но кое-что все же поменяла бы. Мужчинам нравится, от недостатка внимания не страдаю."

И первая и третья девушки привлекательны как женщины в плане сексуальном. Но чтоб в жёны ...

( чем больше мужчин знает эту женщину тем меньше желания у меня знать её ).

Сомневаюсь что мозг не испорчен избытком внимания мужчин.
Дико сомневаюсь что они годны для создания семьи.

19 апр 2017 в 09:01

Представляете, ребятки, мне стало скучно с вами :( даже не смогла сегодня выбрать, к кому бы пристать, уже наизусть знаю все, что вы мне напишете в ответ. А конструктивно настроенных людей на форуме не предвидится, а то остались одни тролли?

12345
19 апр 2017 в 09:10

Экзотика всегда притягивала, и, наверное, каждый мужчина хоть раз втайне мечтал о жене — темнокожей красавице.

Ну не знаю, не знаю! Это кому как, мне никогда не нравились узкоглазые, а негритянки всегда вызывали отторжение.

19 апр 2017 в 09:26

Кристина похожа на молодого Томаса Андерса. Очень красивая. Жаль не написали, кто по национальности.

Анчоус
19 апр 2017 в 09:34

Я над фото Марины аж залипла. Очень красивая. Остальные девушки, конечно, тоже симпатичные, но Марина как-то особенно хороша.

19 апр 2017 в 09:34

чепуха

19 апр 2017 в 09:36

Только Кубинки,, только сталеварки))

19 апр 2017 в 09:47

Девушки безусловно красивые, но, если бы не подписи под фото,я и не догадалась бы, что они экзотической внешности. Да, смугловаты, но таких после солярия масса ходит. Или у меня с глазами что-то?

19 апр 2017 в 10:00

Оля резко выделяется на фоне остальных девушек. Знаю её лично, как хорошего специалиста и Человека. Понимаю, что данная статья это не конкурс красоты и представленные девушки ни в чём не соревнуются, но всё же обидно, что комплименты достаются "моделям" и "мечтам мужчин", которые сами присвоили себе эти регалии, а человек, который половину своей жизни посвятил реальной помощи людям, остался незамеченным.

19 апр 2017 в 10:09

В репортаже все девочки метиски,
А это значит, что их родители не следуют обычаям предков, как в прочем большинство оторванных от обычаев и традиций славян.

19 апр 2017 в 10:12

Красивые девушки! Поеду жить в Тунис , там тоже буду необычной внешности и привлекать мужчин....

19 апр 2017 в 10:19

Кристина красотка, правда резинка от трусов напоказ - странный тренд:)

19 апр 2017 в 10:20

Девушки красивые, но мне где-то даже в подсознании всегда хотелось, чтобы мои дети, внуки имели такие же славянские корни, как и у меня. И еще были внешне такие же светловолосые и голубоглазые.

19 апр 2017 в 10:24

Голосую за Нооми-))

19 апр 2017 в 10:24

Красивые девушки! Вообще метисы обычно красивее, здоровее, умнее. Природа приветствует смесь генов. Вот во мне тоже каких только народов не намешано, от того я тоже умный и красивый.

Мудрец
19 апр 2017 в 10:35

А кто из 4-х то красивая?
Только зря страницу открыл, как всегда замануха в названии статьи, а откроешь - прямо противоложность!