Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации Новосибирцы пережили первый жаркий день — 15 кадров о том, как это было
Новосибирцы пережили первый жаркий день — 15 кадров о том, как это было

6 мая 2021 в 20:31

Пылища в жарищу- да уж

6 мая 2021 в 20:31

Я сегодня видел в сланцах уже, ноги черными были конечно.

7 мая 2021 в 01:52

"Кто-то прятался в тени" - пока фото не увеличил, думал у девушки в юбке такие ноги волосатые, а оказались такие колготки)

6 мая 2021 в 20:35

Электросамокаты просто беда, мешают прогулкам

7 мая 2021 в 07:03

Надо уже вводить запрет на электросамокат в. Скоро ходить уже негде будет. Это опасное явление надо пресекать, т.к. оно мешает нормальной жизни и передвижению.

6 мая 2021 в 21:37

Требуем фото стройных студенток в непринуждённой обстановке!

Греча Пшеничный
6 мая 2021 в 20:29

Страна, конечно, дебильная. Жара, +27, а отопление включено, у всех окна настежь.

6 мая 2021 в 20:33

Разведёнки натянули на толстые ляшки и пивные животы шорты и вышли на охоту за Аленяками...

Татьяна
6 мая 2021 в 20:51

Ничего особенного. Всё, как обычно. Серо, уныло.... Думала, будут фото пятых точек с пляжа, у нас же сейчас только это актуально((((

Андрюша
6 мая 2021 в 22:42

Ещё бы отопление отключили, совсем здорово было бы.

6 мая 2021 в 23:02

Купальники чего в 30 градусную жару не одели?

Шнеферсон
6 мая 2021 в 21:12

Отличный день, прекрасная погода, появляется первая листва и цветы. Но есть категория брюзжащих и скулящих сурикатов,которым не дано радоваться жизни. Латентные суицидники.

7 мая 2021 в 10:55

Девушки на фото нераздетые - значит жары не было.

6 мая 2021 в 23:08

Поймал себя на мысли, что когда вижу человека на этих арендованных самокатах, то появляется к нему какое то чувство брезгливости. Во-первых, не смог себе купить нормальный СВОЙ самокат(если прям самокатчик убежденный, наверное есть такие). А второе ,что не от великого ума они едут по тротуарам, мешая пешеходам.

Шнеферсон
6 мая 2021 в 23:45

Слово фотосессия набило аскомину, ну прям тошно читать,а еще хуже видеть.Живите своей жизнью,своими эмоциями, займите себя чем нибудь. Эти постановочные фото никому не нужны и псевдорадостные кривляки вызывают только сочуствие.

Старичок
7 мая 2021 в 00:00

Скучный фотосюжет. В 23 на улицу Ленина надо было идти снимать. Вот где цирк без масок !

вывод
6 мая 2021 в 23:59

Очень нежные новосибирцы эти,любая погода им проблемы доставляет. Жара,дожди,снег,морозы - все,абсолютно все создает им проблемы,все это как-то нужно им пережить,и не окочуриться сразу.

7 мая 2021 в 00:03

Хватит ныть, мрак новосибирцы, отопление пусть будет до июня, еще будут холода под ноль, будете снова ныть!

6 мая 2021 в 20:26

Надолго ли дуракам стеклянный болт?

Максим
6 мая 2021 в 20:30

Только я подумаю, что Новосибирск уже удивил всем, чем мог (к сожалению, ТОЛЬКО со знаком "-"), как этот недогород доказывает мне, что я не прав: отопление в +30... Такого идиотизма я ещё не встречал...

6 мая 2021 в 20:36

Людей пытают жарой в квартирах!
Как же плохо сейчас больным и старым! Власти наплевать...

Многие новосибирцы уже надели шорты. Это про кого ? Про собаку или мужика в жёлтой футболке?

7 мая 2021 в 01:06

Как всегда - ни капли воды, ни намека на полив. Аж смотреть душно и тошно на эти фото - великая сушь. Насколько было бы приятней, если б газоны и тротуары были политы. Но нет ведь. Позор. И так будет все лето во всех парках да и во всем городе.

6 мая 2021 в 21:30

Классные коленки🙂🤣

6 мая 2021 в 22:25

У нгс новый фотограф? Использование Фотошопа (что там насчёт лицензии, кстати?) "под ретро" - дурной тон.

6 мая 2021 в 21:06

походить по набережной, поснимать че попало, о да, вот это репортаж.

Мотя
6 мая 2021 в 22:12

Ужасно интересно

СовИнформБюро
6 мая 2021 в 21:25

с любимым , на Обском шашлык. Он любезный у меня сегодня, ..солнышко..

.....
6 мая 2021 в 23:40

Меня бесят собаки, рспэхи, и жрущие на улице люди. А на фото их навалом

русский бездетный бич
7 мая 2021 в 00:22

Отопление не отключают, чтобы пили больше воды и платили ещё за воду! Двойная выгода!

7 мая 2021 в 11:10

Профессионал - фотокорреспондент мог бы делать более качественные снимки!!

6 мая 2021 в 20:35

У меня свой частный пляж на Оби, гонял на водном мотоцикле и жарил мраморную говядину. Классный позитивный день👍

Гость
6 мая 2021 в 20:41

А ботьё губки в офисе продуло весь день, безбожно.. В такую жару..

сибиряк из сочи
6 мая 2021 в 21:40

Однако, у нас и то прохладнее. И почему в Сибири персики не растут?

7 мая 2021 в 23:18

НГС НЕ умеет делать фоторепортажи. Обычные виды демисезонные пофоткали студенты и поставили в виде работы на сайте. Получили денег и дальше поехали на самокатах фотать фигню.

Гость
7 мая 2021 в 23:00

Мало того, что в домах не продохнуть из-за отопления, в воздухе воняет паленым. СГК решило весь уголь за день сжечь?

Пивко по акции в таких случаях бустро с полок улетает.

6 мая 2021 в 20:56

У нас в Израиле давно жара. Милости просим к нам.

Бэтмэн
7 мая 2021 в 02:34

Кто-нибудь знает эту девушку на первом фото?

6 мая 2021 в 21:11

Красивые девчонки:) Вот бы подойти с лицевой стороны, познакомиться!