Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

229 комментариев к публикации Демоверсия лета: 15 жарких кадров с улиц Новосибирска (наконец-то потеплело!)
Демоверсия лета: 15 жарких кадров с улиц Новосибирска (<nobr class="_">наконец-то</nobr> потеплело!)

16 апр 2021 в 20:42

Позор

16 апр 2021 в 20:43

А в желтом сарафане че сегодня вечером делает?

16 апр 2021 в 20:47

Вот видите. Другой фотограф/настроение/фильтр - и сразу пыли нет.

16 апр 2021 в 20:59

>>По улице нынче нельзя пройти, чтобы не увидеть какого-нибудь блогера. Вот молодой мужчина снимает процесс потребления хот-дога

Вот же Бездельников развелось! Собрать бы их всех в кучу да отправить целину осваивать/магистрали строить. Сталина на них нет!

16 апр 2021 в 21:03

Хрустов куча. Видимо оттепель. Едут в межрядье, выскакивают непонятно откуда.

16 апр 2021 в 21:06

Да, женщины не толстеют, они расширяют территорию для поцелуев💋

16 апр 2021 в 21:08

О, щавель!!!

Стриж
16 апр 2021 в 21:21

С этими стаканчиками онализными все остановки заполонили и уже на остановках сидят

16 апр 2021 в 21:27

Все фото дно.. НГС пора на отдых...

Ваха
16 апр 2021 в 21:34

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое.

С ()

гость
16 апр 2021 в 21:49

Люди на фото давали согласие на фотосъёмку?

16 апр 2021 в 22:06

Не, это не прожарка...

Печальная
16 апр 2021 в 22:18

Нужен дождь. Такой мощный ливень. Что бы смыл всю грязь и пыль.
Предыдущая администрация родила крылатое выражение "само растает", нынешняя - "само высохнет" и "само смоет". Кстати, ливнёвки так и не открыли.

Саша
16 апр 2021 в 22:21

« В парках в разгар рабочего дня много народа ...». В городе есть парки? И правда, а почему много народа в разгар рабочего дня? Это блогеры и пенсионеры ?

16 апр 2021 в 22:46

От лимонника на первом фото -обалдела просто . Где-то что-то не состыковалось😊

16 апр 2021 в 22:50

Дама на первом фото вообще, звезда😁.
Вообще холод такой, а она в сарафане.

щас бы на дачууу

16 апр 2021 в 23:04

Которая в желтом - паранджа в самый раз,круглосуточно!!!

16 апр 2021 в 23:16

Девки добавляют жизни!

16 апр 2021 в 23:30

Или мне одному показалось, что многие люди на фотках, одеты как клоуны ?))) Какие-то подстреленные штанишки, нелепые балахоны, кросы на голую ногу, с любой верхней одеждой в комплекте. Вот точно, пройдёт энное время и потомки будут ржать над современным молодняком. Хотя какие от них потомки будут...а то может и не до смеха будет.

16 апр 2021 в 23:52

Город помойка.

17 апр 2021 в 00:12

Красивых девушек, элегантно и сексуально выглядищех нет больше на улицах. Одни какие то полуфрики в балахонах вместо платьев. А парнишки мальчишки вообще убогие гари потеры .это все поганое влияние запада.

17 апр 2021 в 01:54

Я понимаю, что сейчас можноносить оверсайз, но на первой фотке не до такой же степени сарафан должен быть растянут ))))

crry
17 апр 2021 в 02:49

Если на фотке девушка, то я фараон тутанхамон

17 апр 2021 в 02:54

С какого это, блин, Хрена "потеплело"-то??? Вчера вечером, на закате, гулял по Заельцовскому Дендропарку (а именно, по Лиственничной аллее, в районе Жуковки), так аж чуть воспаление лёгких не подхватил от пронизывающего до костей ледяного ветра...)))) Хде, простите, эти чертятки с НГС заметили "летнюю" Погоду???? : )

Дипроспан
17 апр 2021 в 03:10

Где туалеты в городе??? Стройте туалеты!!! Негде покакать совсем.

Noname
17 апр 2021 в 05:35

Какой город - такие и новости... посмотрели фотки с прогулки, класс!

Добрый
17 апр 2021 в 05:35

За отсутствие нормального прохода для пешеходов с набережной на красный проспект отдельное спасибо!! Для многих людей это ещё зимой стало сюрпризом, когда прогулявшись от речного до другого конца набережной, внезапно упираешься в забор мостостройки и законопаченный сеткой временный проход для пешеходов. То есть нет больше ни светофора, ни даже временно огороженного прохода для пешеходов. Приходилось к примеру вызвать такси, чтобы перейти злополучную развязку! Это натурально человековредительство! Девиз : если строим-максимально неудобно!!! И ещё, несмотря на тёплые дни, гулять по городу просто небезопасно, потому что можно убить лёгкие, но не коронавирусом, а пылью и грязью.

17 апр 2021 в 12:35

А я пожалуй сегодня винца пригублю

Елка