Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

216 комментариев к публикации Море вместо дорог: Новосибирск залило талой водой
Море вместо дорог: Новосибирск залило талой водой

9 апр 2018 в 16:27

Вся работа только на бумаге в отчетах

9 апр 2018 в 17:13

А Искитим одна сплошая большая лужа.Даже не лужа а болото.И асфальт весь сошел вместе со снегом а дорог как не было так и нет...вообще нет...от слова совсем нет.

Белка
9 апр 2018 в 17:22

75% населения проголосовало еще за 6 лет таких "Венеций". Даже несчастные ливневки построить или снег вывезти не в состоянии.

9 апр 2018 в 17:29

Ага, Венеция... и столько всяких гандольеров кругом...

9 апр 2018 в 17:31

Шёл четвертый год операции по уборке города от снега и очистки ливневок, но пока отважному Мэру Локтю не удалось взять вверх.

Гость
9 апр 2018 в 17:44

А я локтю писал что бы сливные ямы проверил

9 апр 2018 в 17:45

Очень грустно смотреть на родной город, из которого, правда, я уехал. Какое-то тотальное одичание, как будто там никто не живет после ядреной зимы. А ведь эту грязь месят 1.5 миллиона человек и еще сотни тысяч машин. Северная Нигерия, другого сравнения просто нет.

Воистину Венеция.

Виктор
9 апр 2018 в 18:02

Похоже на свинарник.

Грязенция...

9 апр 2018 в 18:13

Весна-красна свирепствует....

9 апр 2018 в 18:29

Вот все достижения Локтя. Теперь можно и на область замахнуться. Город хуже уже никто не уделает.

Без имени
9 апр 2018 в 18:31

В городе вообще есть мэр? Чем он занимается?

9 апр 2018 в 18:32

Мерзость запустения

из администрации
9 апр 2018 в 18:48

Субботник надо устроить, чтобы горожане вышли на улицы, вычерпали лужи, помыли асфальт, вычистили каждую ямку и трещинку. А мы бы под это списали бы приличную сумму на организацию мероприятия и освещение в СМИ.

Йося
9 апр 2018 в 18:51

Это фото для фотовыставки "мой Новосибирск" или перечень достопримечательностей для туристов?

хватит ныть
9 апр 2018 в 18:52

Само засохнет, растащится по квартирам на обуви и сдуется ветром.

дружелюбные собаки
9 апр 2018 в 18:55

...вспоминаются кадры из фильма Собачье сердце, где в сером городе по лужам маршировали солдаты и пели патриотическую песню про недобитый класс.

Вован
9 апр 2018 в 18:59

на учительской не хилая яма, где конечная троллейбусов, дорога исчезла, машины едут по тротуарам

Павел
9 апр 2018 в 19:01

Господин Мэр, если Вы считаете себя политиком, занимайтесь политикой, а здесь, в городе нужен хозяйственник, а болтать про то, что КПРФ все может,... может быть,.. но не Вы. И спаси нас Господи от такого Губернатора...

9 апр 2018 в 19:05

В Венеции гораздо говнее воняет. При этом круглый год.

9 апр 2018 в 19:27

у нас чуть где-то подтопило уже пожарники откачивают, что-то на фотках никгде пожарных не видно

Денис
9 апр 2018 в 21:05

Грязный и вонючий город

Из года в год одно и то же, увы, ничего не меняется. Сплошные пустые разговоры.

Виталий
9 апр 2018 в 22:14

Каждый год одно и тоже.

Анонимно из Канады
9 апр 2018 в 22:50

Просто надо немного потерпеть. Лет 6. Потом еще лет 6, а потом еще и еще...

Нюша
9 апр 2018 в 23:25

Весной в России жить обидно,весна стервозна и капризна:сошли снега и стало видно,как жутко зас@ана отчизна.....(((((

9 апр 2018 в 23:39

Ливневой канализации в городе нет. От слова - "не было никогда"!

Иван
10 апр 2018 в 08:03

вот из-за этого весну и не люблю. А еще водители, которые обожают парковаться на обочинах и разносить грязь, а потом вопрос, почему так грязно на улицах....

10 апр 2018 в 08:19

УТОНУЛО ГАДЮКИНО!!!!!!

Какие лужи? Возле крыльца мэра их нет, а значит все в порядке! Разве когда то было иначе? Осенью все отрапортовали что снегоуборочная техника к зиме готова, пришла зима- дороги убирали очень плохо. Весной отрапортовали, что все прочистят, ливневки очистят - все затоплено, вода не уходит. Одни безответственные балоболы в правительстве, которые друг перед дружкой отчитываются за свои успехи, а реальность они не видят и не хотят видеть, мэр поедет на улицу Паласа или Линейную??? Оно ему надо? Возле крыльца мэрии луж нет - этого ему достаточно!

10 апр 2018 в 10:50

если б не лужи и наша ГРЯЗЬ(а у России только два союзника: грязь и холод) на дорогах уже были бы солдаты НАТО! Так что сбюжим и вытерпим!

Карелин назвал Новосибирск маленьким провинциальным городом, так оно и есть, был когда-то промышленный мегаполис, сейчас грязная деревня

водяной
10 апр 2018 в 11:28

все как всегда,даже скучно!!! а луж в этом году мало!!!слабо,слабо!!! на моей памяти были моря и океаны,да и весна дружная, в этом году фигня какая-то😣😣😣

10 апр 2018 в 11:57

Это я только что видел фотки Столицы Сибири?

10 апр 2018 в 13:06

Да опустился Новосибирск с таким мэром и бывшим губернатором.
Менталитет в голове у управленцев деревенский и совковый, проблемы города на лицо.Глина и грязь уже в подъездах домов.
Бардак...

10 апр 2018 в 13:17

В прошлом году продал квартиру в г. Новосибирске и переехал с семьей в Подмосковье. Небольшой уютный город с нормальными дорогами, парками, скверами, не скажу какой город, не хочу чтобы вы сюда ехали и все тут загадили.

10 апр 2018 в 13:29

Мрак и срач. В этом году особенно грязная и холодная весна.

10 апр 2018 в 14:09

Народ, какие лужи, фондовый рынок рухнул, вся элита бабла много потеряла. их спасать надо, не о том думаете...

турист
10 апр 2018 в 14:37

Венеция и Рим,кстати,худшие города Италии. Толпы туристов,бардак и грязища.

Валентина
10 апр 2018 в 15:09

Как же достали эти нытики. А что вы сделали чтобы было чисто в городе?
Билеты на поезда и самолёты есть в продаже в любом направлении. В добрый путь !!!

Namen
10 апр 2018 в 15:55

Какая же все-таки деревня наш Новосибирск.

Rise
10 апр 2018 в 17:26

Само растаяло, само уплывет :D