Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации ХК «Сибирь» раскрыл финансовую отчетность — клуб убыточен четыре года подряд
ХК «Сибирь» раскрыл финансовую отчетность — клуб убыточен четыре года подряд

8 апр 2024 в 22:47

...в 2023 году новосибирский хоккейный клуб получил взносы и пожертвования на 1,2 миллиарда рублей...
Прачечная?

8 апр 2024 в 22:58

Все матчи стадион до отказа забит , и всё равно убыточен.

8 апр 2024 в 23:54

Зарплаты космические подрезать игрокам, которые в плей-офф выйти не способны не пробовали?

9 апр 2024 в 07:30

Удивительное рядом. Не может быть )))
Что такое 12 млн? Это годовая зарплата всего обслуживающего персонала (медики, массажисты, сервисмены и прочие подай-принеси)

8 апр 2024 в 22:44

Складывается впечатление, что в Новосибирске " куда ни кинь
- всюду клин"

9 апр 2024 в 09:02

Что-то не пойму... Пишут, прибыль (не убыток) даже увеличилась, но клуб убыточный. Это как?

Анатолий
9 апр 2024 в 01:12

Интересно пожертвования 1,2 млрд, выручка выручка 800 млн. Итого 2 млрд. И получается убыток который кто то тоже закрыл( наверное бюджет нсо) хотелось бы узнать основные статьи расходов. Зарплата игроков,тренеров менеджеров и т д. Расходов на содержание и т д. Потом определенный сделать вывод. 1,2 млрд очень большие деньги. Клуб частный, коммерческий. Я не знаю ни одну фирму которую так финансировал бюджет области между просим деньги граждан области. Коммерческий клуб сам должен зарабатывать без каких либо субсидий.

Гость
9 апр 2024 в 05:56

позорников этих давно пора отправить в ВХЛ. Финансирование из бюджета сократить!

9 апр 2024 в 09:02

ну ради объективности все клубы КХЛ на уэтом уровне,даже СКА. Уровень КХЛ это не НХЛ где целая индустрия ,точнее эффективная бизнес модель построена

Гость
8 апр 2024 в 22:35

Куда они девают эти миллиарды?
НГС нельзя запросить по каждому игроку его годовую ЗП и сколько тренера, директора и прочие работники получают. Сколько идет на самих спортсменов, сколько на тренеров, на обслуживающий персонал?

Гость
9 апр 2024 в 01:14

Фастовский, вот главное действующее лицо всех хищений и потерь.. Климович - вторая фигура, которую также как и фастовский нужно передать органам..
И ещё один клоун - в связке - Хомлянский!!!

Гость
9 апр 2024 в 08:24

закрыть.. всех разогнать дармоедов.

9 апр 2024 в 11:36

Играть не умеют,деньги просаживают и это кому-нибудь нужно кроме оголтелых фанатов?

Гость
8 апр 2024 в 22:48

Снизьте зарплату хоккеистам в два раза и будете в прибыли.

Гость
8 апр 2024 в 22:47

Вот вам и едро

Гость
8 апр 2024 в 22:48

У нас рабочих рук не хватает!!! Дворы убирать, мусор вывозить..

Мизантроп
8 апр 2024 в 23:09

мафиозная отмывочная

8 апр 2024 в 22:40

"клуб убыточен четыре года подряд"(с)
Хм.Ну видимо примут мсеры.И увеличат финансирование это в раза 3-6????

Гость
8 апр 2024 в 23:56

Да разгоните вы уже к чертовой матери эту дворовую команду! А этих тунеядцев физруками в школы отправьте!

Гость
9 апр 2024 в 10:29

Перловка арестовали за то же самое. Отмыв бюджета. Думаю, савонин себе аэродром делает

Гость
9 апр 2024 в 11:26

вопрос

за чей счёт этот пир во время чумы

( судя по хмурым и надутым счёкам наших чиновников денег нет НИНАЧТО что нужно простым людям а на какие то сумасшедшие траты есть ... )

Понимаю почему там нет прокуратуры - очень известные фамилии за всем этим торчат..

ДОКОЛЕ ???

Эти фамиливи будут безнаказанны за это в том числе

Гость
8 апр 2024 в 22:45

Ну, строго говоря, все хоккейные( а также футбольные, баскетбольные и прочие спортивные) клубы страны убыточны. Для прибыльности надо цены на билеты поднять раз в пять, обеспечив при этом заполняемость арен под 100%.

Гость
9 апр 2024 в 00:17

Сносите стадион,возвращайтесь на богдашку......

Гость
9 апр 2024 в 10:27

Труд хоккеистов очень физически трудный,кто не занимался спортом не поймет,кроме того травматичность высокая,форма дорогая, а если учесть что хорошего качества она вся импортная и обновлять надо часто то убытки понятны.

Гость
9 апр 2024 в 00:07

это итак понятно, кто ж деньги туда понесет

Гость
9 апр 2024 в 00:41

Среди Игроков в основном быдло, иногда выпимши выходят.
В НХЛ играют только на свои и выпивают на свои- не побираютс и клянчат

Гость
9 апр 2024 в 09:29

Не фиг платить такие зарплаты хоккеистам, чем они лучше врачей, учитетелей и простых работяг. А их игра в сезоне оставляет желать лучшего.

Гость
9 апр 2024 в 10:28

Зачем такие деньги из бюджета тратить?! Оно нам надо?? Кто отмывает?

Гость
9 апр 2024 в 10:33

Это растрата бюджета командой Травникова

Гость
9 апр 2024 в 10:32

Правильно пишут. Заместитель решала из минспорта савонин специально завел насклкб 1,2 миллиарда и скоро сядет рулить клубом . и пилить бюджет

Гость
9 апр 2024 в 11:20

Весь хоккей в России убыточен.

Гость
9 апр 2024 в 11:58

Какая же это отчетность, если не раскрыты затраты в тч на администрацию, хоккеистов, покупку новых

Гость
9 апр 2024 в 14:50

Зачем нам такая команда? Бей беги. Зачем нам такой стадион? До которого доехать и уехать нельзя. Может друзья за эти деньги сделают дороги. Пыль по всему городу. Живём как в помойке. Появится нормальный спонсор будем болеть.

пам пам парарам
8 апр 2024 в 22:45

Мой доход /месяц 970 тыс руб. Не много конечно, но на жизнь хватает. Стараюсь не унывать