Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Соскучились по большому футболу. Как Россия разгромила Сербию в первом за два года матче с европейской сборной
Соскучились по большому футболу. Как Россия разгромила Сербию в первом за два года матче с европейской сборной

Гость
22 мар 2024 в 01:28

Всё смоделировано. Вы знали ?

22 мар 2024 в 08:15

Лично мне , когда я узнал об этой исторической победе, захотелось плакать.
И не надо мне рассказывать о том, какие места занимают сборные в рейтинге.
Лично я, снял бы футбол России , с гос.кормушки- немедленно.
И пусть играют любители.
Я все сказал.

Гость
22 мар 2024 в 01:18

Сербы отлично играют, всем удачи

Тотал 2.5 меньше рекомендую. Пешеходы не пробьют тотал

22 мар 2024 в 14:09

Красивая постанова!

Гость
22 мар 2024 в 07:14

🤣🤣🤣

22 мар 2024 в 10:08

Такое себе достижение.
Я хоть и фанат футбола,но наша сборная не ликвидна,к сожалению.

0-0 сыграют пешеходы

Гость
22 мар 2024 в 05:01

это не большой футбол. Это товарнячок никому не нужный

Гость
22 мар 2024 в 00:51

"Второй мяч влетает в сетку ворот сборной Росси Сербии" - ???

Гость
22 мар 2024 в 02:35

Однажды я тоже отобрал у малышей во дворе мячик и стал авторитетом !

Гость
22 мар 2024 в 02:36

А в чем прикол ??? Что такое команда Сербии ?? Ну выиграйте еще у команды Ирана

Гость
22 мар 2024 в 02:32

Это гордость меня переполняет - мы круче Бразильцев и Голландцев !))))

Гость
22 мар 2024 в 09:55

И какое отношение это коммерческое предприятие имеет к футболу?

Гость
22 мар 2024 в 11:46

удаление нарисованное. Дальше было смотреть неинтересно. Так же, как и "выборы "

Гость
22 мар 2024 в 07:35

Комментаторы НГС, сборная Сербии в рейтинге ФИФА на 32 месте, Россия на 38. Но комментаторам НГС это не важно, комментаторам НГС нужно писать комментарии на НГС.

21 мар 2024 в 23:43

Пусть победит спорт.

22 мар 2024 в 11:27

Драган Стойкович? Помню его на чемпионате мира 1990 года, нападающий сборной тогда ещё Югославии. Шутил о том что в стойку бьёт часто. Не помню сколько мячей он забил - но на моей памяти однажды действительно в каркас ворот попал.

Гость
22 мар 2024 в 02:24

Вы это серьезно ??? !! Сербию победили ??? а почему не сборную Аляски или Эритреи ???

........
22 мар 2024 в 01:10

Россия сила

Гость
22 мар 2024 в 02:38

Что скажет Кологривый по этому поводу ?

В ЧОПе многие мужики на ставках хорошо зарабатывают.

Гость
22 мар 2024 в 07:28

Скучнее футбола только хоккей