Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации Точка притяжения: у нового ЛДС в Новосибирске хотят построить футбольный стадион
Точка притяжения: у нового ЛДС в Новосибирске хотят построить футбольный стадион

Гость
2 февр 2024 в 16:53

Футбол в регионе надо развивать, а для этого нужен стадион, чтобы парням было где тренироваться

Гость
2 февр 2024 в 17:09

Судя по популярности футбола в Новосибирске целесообразнее построить стадион для бейсбола или крикета (((

городской
2 февр 2024 в 17:33

Нужен многофункциональный спортивный комплекс. Для новосибирских команд по гандболу, баскетболу, мини футболу, единоборствам и тд.

Гость
2 февр 2024 в 18:04

и можно два таких объекта иметь рядом. Это, мне кажется, будет точкой спортивного притяжения, — заявил Толоконский.

короче продадут под жилье

Гость
2 февр 2024 в 18:14

Спартак действительно устарел и лучше на его месте построить жильё

2 февр 2024 в 18:17

прощайте остатки деревьев 😢, будет выжженое поле вместо лесопарковой зоны.

Гость
2 февр 2024 в 18:19

Ух ты, там же парк должен быть до самого бугринского моста... Ну впрочем зачем гулять... Гуляйте в гастрокортах.

Гость
2 февр 2024 в 18:50

Насмешили!!!!!!!!!!!!!!!Кто инвестор????????????Все равно ,что деньги на ветер.Государство вкладываться не будет,распил очевиден.Еще не провели аудит нового ЛДС.

Гость
2 февр 2024 в 19:23

Какой хитрый Лёша, ну весь в папу!

Гость
2 февр 2024 в 19:34

Вот, что значит гены, всё продать, распилить, разрушить.откуда такая мания к разрушению? Интересно мнение маиы-врача, как медика. Всё денег мало? Так не надо кому попало в долг давать. Весь в папу.

2 февр 2024 в 19:36

А вот в Нижнем Новгороде строят ЛДС на 12 тысяч рядом с футбольным стадионом на 40 тысяч и станция метро там недалеко работает, кстати недавно в этом городе (где и населения меньше и бюджет города меньше чем в Новосибирске) начали строить к действующим 15 еще две станции метро...

Гость
2 февр 2024 в 19:49

У нас есть футбол?

Гость
2 февр 2024 в 20:10

Надоели

2 февр 2024 в 20:51

Отдалить спорт от населения!!! Так держать!
И так Новосибирск не вылезает из лидеров по криминалу уже несколько лет, так ещё и спорт вынести в зону недосягаемости.

Я свою дочь не отпущу одну в сторону ЛДС, тем более без возможности добраться до туда и уехать.

Гость
2 февр 2024 в 21:43

Там всё вокруг со спорт тематикой, значит впишется.

Триша
2 февр 2024 в 21:44

Удобно если в одном месте будет несколько спортивных объектов

Гость
2 февр 2024 в 21:44

Город точно скоро станет спортивной столицей.

Саня
2 февр 2024 в 21:45

Думаю и жители поддержат эту идею.

Гость
2 февр 2024 в 21:46

А что ещё планируют там строить?

Гость
2 февр 2024 в 22:14

Почему бы и нет? все спортивные объекты будут в одном месте. Это удобно

Гость
2 февр 2024 в 22:15

Какая разница где? Главное, чтобы стадион был, разве нет?

Гость
2 февр 2024 в 22:15

Футбольный стадион - это круто. Пусть строят. Может и команда наша будет более продуктивно тренироваться и играть)

Гость
2 февр 2024 в 22:16

Так хорошо же, как в москве будут все спортивные обьекты в одном месте. Удобно

Гость
2 февр 2024 в 22:16

Так а чего недовольны то? Чем? Стадион объективно нужен

Гость
2 февр 2024 в 22:38

Таран, явно хочет такой жирный кусок застроить. Сначала реконструкция, потом , что то пойдёт не так и ни стадиона ни возле нового лдс ничего не будет , а новые дома будут .) Мичурина, Крылова , Гоголя, шамшиных, Державина....все будет всегда ярко бордовым от пробок

Гость
2 февр 2024 в 23:18

Тут, наверное, такая тема: точно, что не хватает денег довести до ума у "Шайбы", а под это и денег на стадион замутить, чтобы чуть позже ещё 5 раз попросить и со "Спартаком" покончить под новострой точечный.

Гость
2 февр 2024 в 23:22

За чей счёт этот банкет?

2 февр 2024 в 23:54

Вопрос номер один.
Еще пару тысяч деревьев срубим под это дело?

Гость
3 февр 2024 в 07:51

Трубы теплосети сначала сделайте, мост постройте, старые отремонтируйте, город в порядок приведите , а не о высоком думайте популисты

Гость
3 февр 2024 в 15:39

Нужна ли в данный момент, дорогостоящая стройка, коей является футбольный стадион в Сибири? Очередной распил бюджета? Обнищали без крупного контракта местные чиновники? Кормушек мало стало? Восточный объезд не могут достроить который год? Позор! А тут обеспокоились, что новосибирцы без футбола заскучали. Для того уровня, на котором сейчас Новосибирский футбол, стадиона Спартак, в его нынешнем виде, вполне достаточно. Его вполне достаточно будет, если команда будет решать и более серьезные задачи.

Гость
3 февр 2024 в 17:27

Сначала построят пожарное депо,которое будет аккурат между стадионами

Гость
4 февр 2024 в 14:02

Спартак давно запланирован под элитный жилкомплекс. И остатки Бугринского леса за ЛДС чиновники любыми путями будут перезонировать под застройку. Для обмана общественности ими был придуман концепт "Парк Усть-Тула". На самом деле всё под застройку! Уже говорят про "Академию борьбы", + какая то пожарка там ещё планируется, теперь там же новый стадион и т.д., пока всё бетоном не зальют. А место там уникальное!
Кстати Терешковский "парк-пустырь Арена" не зря пустырём стоит до сих пор. Половина его территории (где волейбольные площадки) тоже будет скоро перезонирована и застроена!

Гость
18 февр 2024 в 22:18

это красота -если в третьем городе России (мы любим наш город )будет задуманный проект .Футбол-спорт номер один . практически все члены оон состоят в фифа . А в хоккее -нет .