Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Болельщики «Сибири» застряли возле нового ЛДС после первого матча — фото столпотворения
Болельщики «Сибири» застряли возле нового ЛДС после первого матча — фото столпотворения

7 сент 2023 в 23:24

А где наш народный мэр, почему не топает на метро с болельщиками?

7 сент 2023 в 23:10

Я вот не представляю, а когда станцию метро Спортивная откроют , эта же толпа к примеру зимой снесёт всю станцию и по шпалам в разные стороны попрётся

А что, навесную станцию метро не открыли ешо?

Имел честь посмотреть этот матч по ОТС. Ну что сказать вам, новосибирцы, это просто позор.
1. Конкурс в фойе на чеканку шайбой. Придумали за 2 минуты это, в течение репортажа? На проходе, у двери, дети вообще не понимали ничего, спасибо что дверью никого не зацепили, когда оттуда мужик вышел.
2. Что это было перед матчем, когда вышли на лёд валенки, валенки не подшиты стареньки. Новый ледовый дворец в Коченево открывали ?
4. Полпред.
Кое-как с несколькими выдохами осилил заученную речь. Путал окончания слов. Неизвестно, понял ли он сам что сказал.
4. Кристина спросила у выпускника НГУ 87 года Дмитрия Курбатова "как вам у нас в городе?", как будто он впервые в гостях тут.
Вообщем поздравляю, стадион построили, колхоз в головах остался.
Игра была бездарная в исполнении обеих команд. На канадской площадке умудриться по нулям скатать. Это говорит об уровне игроков. Осмысленных действий на льду не было.

8 сент 2023 в 00:22

Это называется "замах на рубль - удар на копейку". Сразу было понятно, что выбираться с этого ЛДС после матча будет просто адЪ по причине неразвитости транспортной инфраструктуры. Сам стадион маленький - ну неужели нельзя было построить хотя бы тысяч на 12 зрителей? Пару лет назад был на новом волейбольном стадионе - так там такая же беда, вроде здание большое, а сам зал маленький, сидения неудобные, места для ног нет вообще.

Гость
7 сент 2023 в 23:07

Поди метро ждут...а нетуууууу, может украли?

8 сент 2023 в 09:41

А кто сомневался, что будет столпотворение. У нас же не хотят сразу понять узкие места. Проше пустить народ, получить толкучку и потом уже выявить узкие места. Неудобно? Терпите.

Гость
8 сент 2023 в 00:31

в москве открыли три новые станции метро. А у нас врезать не могут в существующую ветку

По буллитам - это не совсем победа. Нет массовости, нет зрелищности.

Гость
7 сент 2023 в 23:55

Травников! Локоть! Где Спортивная?!🤬🤬🤬

1959
7 сент 2023 в 23:08

а в Москве открыли ещё две станции метро это уже пять штук за неделю вот где нужен хороший губернатор

8 сент 2023 в 06:07

Травникова в Москву.

8 сент 2023 в 10:56

Шаров уехал,забивать не кому...Сибирь усилили братьями Климовичами из "Сибирских снайперов", :))

8 сент 2023 в 08:50

А метро так и не открыли?

Гость
8 сент 2023 в 00:04

мы такие мы любим потерпеть !))

Гость
8 сент 2023 в 09:38

А куда все эти люди должны были деться после матча? Хлопай ресницами и взлетай? Вышли 13 тысяч человек. И разошлись очень быстро. Вечно не довольные.

Гость
8 сент 2023 в 10:47

Был на матче и совсем не разделяю жалоб комментаторов. В 18.00 ( да, заранее) приехал на стадион - было много свободных парковочных мест, много регулировщиков-сотрудников парковки, кто следил за порядком. На стадион прошел с сыном без проблем за 5 минут . Никак столпотворений на входе, неработающих дверей не было. Сразу после матча за 5 минут вышли со стадиона, дошли до машины и через 15 минут езды вокруг стадиона выехали на мост. Лишь бы всем поворчать. Когда в одном месте находится 10 000 человек и потом одновременно все собираются уезжать - какие-бы развязки и дороги не строили - невозможно всем в одну минуту уехать.

Гость
7 сент 2023 в 23:20

Арена так себе конечно(((
Внутри как-то дешево смотрится, слабо. Много пафоса и показухи как всегда

8 сент 2023 в 10:46

Чё там с метро ст Спортивная? :)))) ждут пока царь уйдет ?

7 сент 2023 в 23:15

позорники, еле еле душа в теле метались.
Ноль результата, что на табло, что на льду
и это открытие???

8 сент 2023 в 00:53

Тут понятно было, к бабке не ходи.

Гость
7 сент 2023 в 23:43

В Москве же как то толпы выходят и у нас значит выйдут. Ежу понятно, что новый стадион не сравним с тем что на Богданке. Но мы и третий город в России, если что. Потолкутся ничего страшного!

Гость
8 сент 2023 в 07:50

предсказуемо на 146%

Гость
8 сент 2023 в 10:26

Арену надо было строить на месте частного сектора между Народной и Кропоткина, места вагон, пешком до метро можно дойти, недалеко от старой арены. А вместо этого лес повырубали, а метро так и не открыли.

1959
7 сент 2023 в 23:10

нам на ГЭС метро не нужно оставьте нас в покое от ваших отдыхающих

Гость
8 сент 2023 в 03:54

Чтобы избежать столпотворения, придётся уменьшить вместимость до 7380, как на Богданке. Но всё равно метро на вход вряд ли будет работать.

Гость
7 сент 2023 в 23:07

Я не сумел посмотреть не по интернету не по спутнику не по эфирным каналам. Даже подумал что это не правда какой-то квантовая инфляция.

7 сент 2023 в 23:22

гг, хотели с Нормальными Странами играть, а по итогу только с диктаторско-режимными %)

Гость
7 сент 2023 в 23:44

Какие вы все пессимисты , а мне всё очень понравилось, праздник получился, Новосибирск строится, ещё очень нужен рядом футбольный стадион, и тогда точно будет Столица Сибири!!! А пессимистам рекомендую посетить Сан- Франциско.

Гость
8 сент 2023 в 01:24

На Богданке то транспорта в разы больше было. Это ж надо было додуматься здесь строить.

Гость
7 сент 2023 в 23:48

Ну и что прогулялись,все замечательно

Гость
8 сент 2023 в 07:02

а ждали хорошего ?

Гость
8 сент 2023 в 09:33

Так еще бы не было толпы - метро же еще не открыли (и откроют не скоро))))

Гость
8 сент 2023 в 09:39

ОТС обделался по полной программе! Не знаю, как на арене (не был на матче), а в телевизоре по HD каналу звук как из телефона! Никакого адреналина, который был на стареньком стадионе, болельщиков не слышно совсем, не говорю о действии на поле. Да и картинка с половины камер, как в тумане! Протрите хоть объективы, что-ли... ПОЗОР вообщем ОТС!!!

Гость
8 сент 2023 в 12:30

Хорошо ,что там построили арену, а то эта толпа и корыта на обочинах Богдашки поднадоела уже в край!

8 сент 2023 в 16:05

По какой причине нет освещения на дороге- спуске от Панорамы до Арены? Вчера болельщики в полной темноте шли...

Гость
11 сент 2023 в 13:07

Был я как-то на матче Спартак-Зенит на Открытие арена. Был аншлаг (45-48 тысяч). Выпускали секторами. Я спокойно вышел и до метро шел ну не менее километра. В огромной толпе шел. Возле метро все потихоньку рассосались и я вполне в свободном вагоне ехал. Но конкретно огромная масса людей шла пешком от стадиона до метро. Так что это нормально. Если метро будет работать при окончании матчей и дадут 3-5 поездов с интервалом в 5 минут, то все отлично там будет разъезжаться. От себя отмечу, что арена в Новосибирске выглядит внутри сильно скромнее чем арена в Омске.

8 сент 2023 в 08:26

Опять недовольные властью льют свою порцию яда - уже небольшое скопление людей назвали толпами! Такое может быть только в головах ненавидищих всë российское. Ехали бы господа из России куда подальше, всë равно вы здесь чужие, а мы без Вас неплохо проживало.

Гость
8 сент 2023 в 00:05

Одного не понимаю-кому вы тут свои возмущения пишете ? Кроме вас никто их не читает )))

Гость
8 сент 2023 в 00:33

я ничо не понила ??

Гость
8 сент 2023 в 10:09

Назвать эту арену современной нельзя. Отстали лет на 20. Фасад из стекляшек - так себе, про "внутренности" вообще промолчу. Медиа-куб просто убил. Где его откапали такой🤣🤣🤣

Гость