Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации «Она испытывала симпатию к тренеру»: за фитнес-инструктора, обвиненного в принуждении к парным тренировкам, вступился коллега
«Она испытывала симпатию к тренеру»: за фитнес-инструктора, обвиненного в принуждении к парным тренировкам, вступился коллега

12 янв 2023 в 20:27

Да уж
Дружок сделал еще хуже
К некоторым клиенткам он взаимен
Щас ему еще голову ревнивые мужья открутят

Так у них все же было, или не было?
Сил нет ждать, когда Малахов все расскажет.

12 янв 2023 в 19:47

Зайцева покажите. За что там фитоняшки сражаются ?

А может быть если бы тренер Зайцев вместо симпатий с антипатиями занимался бы своим профессиональным делом и проблемы бы не возникло, как считаете? 😜🙃 А то развели тут Дом-2 в отдельно взятом фитнес клубе.

12 янв 2023 в 20:29

Да сам Зайцев и позвонил

12 янв 2023 в 19:04

говоря о тренере, клиентка называет его по имени, а не по фамилии или неопределенным местонахождением. значит испытывает симпатию. чтд

Гость
12 янв 2023 в 18:47

"Также хочу отметить, что к некоторым клиенткам Зайцев все-таки взаимен, они остаются довольны." - Однако, какие у вас там высокие отношения.😉

12 янв 2023 в 22:05

"к некоторым клиенткам Зайцев все-таки взаимен, они остаются довольны".....эм..это сейчас вот про что?

Гость
12 янв 2023 в 19:09

Неплохо коллега этого Зайцева подставил, неплохо.

12 янв 2023 в 19:01

Глупость все это обсуждать здесь взаимоотношения инструктора и клиента. Если клиенту не нравится что-то, он или спокойно решает свой вопрос с инструктором на месте, или находит для занятий другое место. А поднимать на весь город шум о своих каких-то личных неудобствах в занятиях некорректно.

с богаткова
12 янв 2023 в 19:04

все понятно. С другими женщинами дружил, а с этой только пресс качал в зале. Тренеру нужно по-честному талоны продавать - кому на пресс, кому на дружбу

12 янв 2023 в 20:37

Реклама клуба?

Митька
12 янв 2023 в 18:58

"к некоторым клиенткам Зайцев все-таки взаимен, они остаются довольны".
Ой как зря вы это написали... Ждём новых интересных статей о домогательствах и прочем

Гость
12 янв 2023 в 19:28

Не поимел - и на отзыве погорел! ))

мимо
12 янв 2023 в 19:51

лучше бы молчал коллега, а то фраза про взаимность слишком многозначна

12 янв 2023 в 22:41

А нам это всё надо?

12 янв 2023 в 20:04

Ах какой тренер!!!

Гость
12 янв 2023 в 19:51

"Также хочу отметить, что к некоторым клиенткам Зайцев все-таки взаимен, они остаются довольны"

Подождите-ка, а тут что имелось в виду? ;)

12 янв 2023 в 19:28

а, вот и все стало ясно

ну а что вы ещё ожидали от женщин.

как говорил Гриша 6 на 9 - слепому видно, что тут замешана любовь

12 янв 2023 в 19:26

я думал там спортом занимаются,капец

Жора За Путина ❗️
12 янв 2023 в 19:38

Из первой статьи ещё было понятно, что он не оказал должного внимания этой бабке❗️

12 янв 2023 в 22:02

"...некоторым клиенткам Зайцев все-таки взаимен, они остаются довольны..." Да, с такими друзьями никаких врагов не надо.

Ромашкин
12 янв 2023 в 19:24

Началось в деревне утро. Телесные контакты в фитнес-центре обсуждаем)

Это всё намёки. Они специально так делают, чтобы показать всему миру, что они друг другу понравились и у них скоро зайцы будут бегать дома.)

12 янв 2023 в 19:46

Сейчас куда не плюнь,попадешь в татуированного тренера по фитнессу.А есть педагогическое образование ,плюс физкультурный техникум ,хотя бы?Какие -то достижения масштабного уровня,а не домашнего в местной качалке?

Старушенция
12 янв 2023 в 19:55

На фото интерьер этого фитнес-клуба? Какой-то ... с намёком.

Ррррр
12 янв 2023 в 19:48

Ну что вы эти две лепехи омна собрались мусолить да еще и не один день?

Старушенция
12 янв 2023 в 19:51

Как-то неудачно он защищает тренера. Насчёт взаимности.
А вообще всё это ерунда какая-то.

А вы как хотели...
12 янв 2023 в 20:28

Постельное многоборье... дело такое..

Вот эта профессия, отучился за 3 дня, получил сертификат, и про тебя одни новости...

12 янв 2023 в 20:11

Новость, достойная 3-го города страны.
Хотя если он уже давно не третий, то почему бы и нет?

Гость
12 янв 2023 в 20:37

статью не осилила- какая-то фигня- но комменты огонь, посмеялась от души!😁😁😁

Гость
12 янв 2023 в 20:37

Держите в курсе этой душещипательной истории

12 янв 2023 в 20:33

Так а че где фотка то Зайцева

12 янв 2023 в 20:53

все это дезинформация, девушки с упругими, и тетеньки .. 😂 каждый ваш тренер по ночам, в мечтах войти в айти сдает тесты на курсах по питону и тестированию, чтобы сдать экзамены и тесты, а вы ему что можете предложить? таскать картошку из вашего Гелендвагена в подвал? жарить сосиски на холодном незнакомом мангале? Он выше этого😂

Гость
12 янв 2023 в 19:19

Ничего не понятно. Она с какой деревни ? А он как в город добирается из плотников ?

Самохвалов Юрий
12 янв 2023 в 18:57

К этому делу надо подключить администрацию, профком, СМИ, общественность. Найти и защитить потерпевшую сторону всем миром.
Сами никак не разберутся.

13 янв 2023 в 13:20

Телесный контакт это когда секс, а тут просто раздули муху

12 янв 2023 в 19:12

Черт, это опасно. От таких новостей мозг сжижается почти так же, как от телевизионной милитаристской пропаганды. Так что с НГСом надо тоже аккуратно.

Гость
12 янв 2023 в 18:52

"Она испытывала симпатию к тренеру Зайцеву, но не взаимную". Глупее комментария на ситуацию не придумать)). Это девушка сказала тренеру Зайцеву? Или тренер Зайцев сам придумал?))
У некоторых людей есть такая особенность, они думают, что все вокруг к ним испытывают симпатию и даже зависть)))))
Среди комментаторов НГС тоже такие есть.
Ну посочувствуем этим людям.😁

Гость
12 янв 2023 в 20:55

Коллега молодец, прям помог! А вообще не честно, че это одним полный пакет услуг, а другим нет.

Стас
12 янв 2023 в 22:24

У Экстрима видимо все плохо, надо инфоповод придумать. И сейчас побегут все. Ужасные у них клубы, и тренера тоже.

настоящий патриот
12 янв 2023 в 18:56

дал бы ей разок и таким надо снисходить

12 янв 2023 в 18:42

Оказалось всё просто и очевидно.
Недолюбленные девушки очень страшны 🤣

12 янв 2023 в 20:35

Духовные скрепы крепчают

Гость
12 янв 2023 в 20:26

))))))))))

Зайцев..
12 янв 2023 в 20:27

Делает новых Зайцев)))

Гость
12 янв 2023 в 22:14

Тонкая реклама. Молодцы. Растем.

маня
12 янв 2023 в 22:55

Вот это разве по дружески? в экстриме все какие-то странные....грязь

Гость