Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации За кого болеют россияне на чемпионате мира по футболу? Ответы случайных прохожих
За кого болеют россияне на чемпионате мира по футболу? Ответы случайных прохожих

Сплю как пожарник
19 нояб 2022 в 18:18

За Испанию!

19 нояб 2022 в 18:19

это какая-то несусветная глупость смотреть как 22 миллионера пинают один невзрачный мячик

Кот
19 нояб 2022 в 18:20

Деревья у них аккуратно новые посажены и чисто в городе. Я еще смотрю думаю где это у нас так деревья молодые, кроме набережной посажены, а потом посиотрела, не у нас это. А футбол мне не интересен, как и весь спорт.

Гость
19 нояб 2022 в 18:22

С таким режимом мы никогда не вернемся в мировой спорт.

Народ
19 нояб 2022 в 18:23

Один человек испортил жизнь всем российским спортсменам. Как же его все ненавидят.

Коля
19 нояб 2022 в 18:24

Россия никогда не умела играть в футбол. Талжикистан - вот ее уровень. А мы посмотрим на лучшие команды мира без России.

Чемпионат
19 нояб 2022 в 18:26

мира, вам нравится?! А?! Нравится?!

Ольга
19 нояб 2022 в 18:26

За Сербию!

19 нояб 2022 в 18:30

За Сербов! Остальные - не дружественные страны.

Гость
19 нояб 2022 в 18:43

Негде смотреть и некогда. Не интересно смотреть такую глупость как спорт. Если бы они на страны играли или . За первое место . 200 квадратных километров .

19 нояб 2022 в 18:47

Допустим гипотетически допустили, вообще - то сборной чтобы попасть на чемпионат надо было бы ещё два отборочных стыковых матча выигрывать у хороших европейских сборных с высоким рейтингом (не Таджикистан...) и победы вряд ли бы случились...

Гость
19 нояб 2022 в 18:51

Почти в каждой команде есть покупные игроки с других стран и как может выступать команда под своим флагом если в её составе игрок с другой страны.Неинтересно смотреть,где всё перевёрнуто и нет никакого национальной индустрии.

19 нояб 2022 в 18:56

Как несмываемый поднял за 20 лет до невиданных высот российский спорт --- видно всем.
Причем потрачены на эти "успехи" десятки миллиардов$. На Распилиаду, на мундиаль, на трассу Формулы-1, в каждом крупной городе найдется своя "Баклан-Арена".
Впрочем на фоне нынешних событий это конечно уже так, мелкие шалости.

19 нояб 2022 в 18:56

Какой еще футбол ? Сейчас надо смотреть только Скабееву, Соловьева и Кузичева

853
19 нояб 2022 в 18:57

Бразилия. Они живые, без понторезов.

Гость
19 нояб 2022 в 19:05

Конечно же они болеют за Путина

19 нояб 2022 в 19:14

За Иран.

Тем более, что соперники по группе у него Англия, Уэльс и США.

Гость
19 нояб 2022 в 19:18

ваще плевать на турнир и кто его выиграет

Гость
19 нояб 2022 в 19:24

а наши все равно играть не умеют

Гость
19 нояб 2022 в 19:44

Я патриот и болею только за добровольцев и патриотов, особенно за их 7 лямов.

19 нояб 2022 в 19:48

Я за фк КС Самара и фк Урал Екатеринбург. Там пасаны из ультрас красивыи🔥💥😈😁😏🌟

19 нояб 2022 в 19:48

Я за Бразилию или Аргентину, для них футбол -это все, пусть выигрывают.

Гость
19 нояб 2022 в 19:59

Я за Иран, он нам даёт ракеты и беспилотники, Иран чемпион!

19 нояб 2022 в 20:18

Болеть за Канаду и интересно посмотреть , что это за сборная , не связанная никак с хоккеем

Гость
19 нояб 2022 в 20:41

После последнего чемпионата мира буду болеть за Уругвай. По понятной причине )))

19 нояб 2022 в 21:00

За украину.

19 нояб 2022 в 21:08

надеюсь в катаре девушки не такие как наши наташи, наши наташи прославились на весь мир

Жора За Путина ❗️ZV
19 нояб 2022 в 22:51

РОССИЯНЕ БОЛЕЮТ ЗА ХОККЕЙ ❗️ТРУС НЕ ИГРАЕТ В ХОККЕЙ ❗️👍 АВАНГАРД—АК БАРС 2-1❗️К большому сожалению Патриот России Рид Буше сегодня не забил❗️

20 нояб 2022 в 00:19

за Сербию надо болеть!

Гость
20 нояб 2022 в 06:23

Мне нравятся многие команды и для меня это праздник, потому что я смотрю только чемпионаты мира и Европы. А за какую именно буду болеть зависит от первых игр и состава команд, потому что обычно симпатию вызывают конкретные игроки. очень жаль, что многие любимые игроки уже завершили карьеру.

20 нояб 2022 в 07:20

Жалко, что Украина не прошла, так бы за них болел.

20 нояб 2022 в 14:23

Да мы все сейчас в мундиале.

20 нояб 2022 в 15:35

хоккей и только хоккей.. Славься Сибирь !!!