Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации За кого болеют россияне на чемпионате мира по футболу? Ответы случайных прохожих
За кого болеют россияне на чемпионате мира по футболу? Ответы случайных прохожих

19 нояб 2022 в 18:56

Как несмываемый поднял за 20 лет до невиданных высот российский спорт --- видно всем.
Причем потрачены на эти "успехи" десятки миллиардов$. На Распилиаду, на мундиаль, на трассу Формулы-1, в каждом крупной городе найдется своя "Баклан-Арена".
Впрочем на фоне нынешних событий это конечно уже так, мелкие шалости.

19 нояб 2022 в 18:56

Какой еще футбол ? Сейчас надо смотреть только Скабееву, Соловьева и Кузичева

Бразилия выиграет турнир.

Коля
19 нояб 2022 в 18:24

Россия никогда не умела играть в футбол. Талжикистан - вот ее уровень. А мы посмотрим на лучшие команды мира без России.

19 нояб 2022 в 18:47

Допустим гипотетически допустили, вообще - то сборной чтобы попасть на чемпионат надо было бы ещё два отборочных стыковых матча выигрывать у хороших европейских сборных с высоким рейтингом (не Таджикистан...) и победы вряд ли бы случились...

19 нояб 2022 в 21:00

За украину.

20 нояб 2022 в 00:19

за Сербию надо болеть!

19 нояб 2022 в 19:48

Я за Бразилию или Аргентину, для них футбол -это все, пусть выигрывают.

19 нояб 2022 в 21:08

надеюсь в катаре девушки не такие как наши наташи, наши наташи прославились на весь мир

20 нояб 2022 в 14:23

Да мы все сейчас в мундиале.

Гость
19 нояб 2022 в 19:24

а наши все равно играть не умеют

Сплю как пожарник
19 нояб 2022 в 18:18

За Испанию!

19 нояб 2022 в 18:19

это какая-то несусветная глупость смотреть как 22 миллионера пинают один невзрачный мячик

Народ
19 нояб 2022 в 18:23

Один человек испортил жизнь всем российским спортсменам. Как же его все ненавидят.

19 нояб 2022 в 18:30

За Сербов! Остальные - не дружественные страны.

Гость
19 нояб 2022 в 19:05

Конечно же они болеют за Путина

19 нояб 2022 в 18:14

На футбол всегда было пофиг,а после того ,как в открытую стали продавать покупать игроков(да и не только в футболе),спорт совсем перестал смотреть.

19 нояб 2022 в 20:18

Болеть за Канаду и интересно посмотреть , что это за сборная , не связанная никак с хоккеем

19 нояб 2022 в 19:14

За Иран.

Тем более, что соперники по группе у него Англия, Уэльс и США.

20 нояб 2022 в 07:20

Жалко, что Украина не прошла, так бы за них болел.

20 нояб 2022 в 15:35

хоккей и только хоккей.. Славься Сибирь !!!

Гость
19 нояб 2022 в 19:44

Я патриот и болею только за добровольцев и патриотов, особенно за их 7 лямов.

Греча Пшеничный
19 нояб 2022 в 18:02

В себя прийти не могу до сих пор, со вчерашнего дня, все представляю как старенький трактор до 280 км/ч разгоняется. А за рулем довольный батька.

я не робот
19 нояб 2022 в 18:07

уважаю в данном случае только тех, кто будет болеть за Бразилию и Аргентину.

Гость
19 нояб 2022 в 18:22

С таким режимом мы никогда не вернемся в мировой спорт.

Чемпионат
19 нояб 2022 в 18:26

мира, вам нравится?! А?! Нравится?!

Ольга
19 нояб 2022 в 18:26

За Сербию!

853
19 нояб 2022 в 18:57

Бразилия. Они живые, без понторезов.

Гость
19 нояб 2022 в 20:41

После последнего чемпионата мира буду болеть за Уругвай. По понятной причине )))

Гость
20 нояб 2022 в 06:23

Мне нравятся многие команды и для меня это праздник, потому что я смотрю только чемпионаты мира и Европы. А за какую именно буду болеть зависит от первых игр и состава команд, потому что обычно симпатию вызывают конкретные игроки. очень жаль, что многие любимые игроки уже завершили карьеру.

Гость
19 нояб 2022 в 18:51

Почти в каждой команде есть покупные игроки с других стран и как может выступать команда под своим флагом если в её составе игрок с другой страны.Неинтересно смотреть,где всё перевёрнуто и нет никакого национальной индустрии.

19 нояб 2022 в 19:48

Я за фк КС Самара и фк Урал Екатеринбург. Там пасаны из ультрас красивыи🔥💥😈😁😏🌟

Жора За Путина ❗️ZV
19 нояб 2022 в 22:51

РОССИЯНЕ БОЛЕЮТ ЗА ХОККЕЙ ❗️ТРУС НЕ ИГРАЕТ В ХОККЕЙ ❗️👍 АВАНГАРД—АК БАРС 2-1❗️К большому сожалению Патриот России Рид Буше сегодня не забил❗️

Гость
19 нояб 2022 в 19:18

ваще плевать на турнир и кто его выиграет

Гость
19 нояб 2022 в 19:59

Я за Иран, он нам даёт ракеты и беспилотники, Иран чемпион!

Жук (разлогиненный)
19 нояб 2022 в 18:11

Ни за кого

Кот
19 нояб 2022 в 18:20

Деревья у них аккуратно новые посажены и чисто в городе. Я еще смотрю думаю где это у нас так деревья молодые, кроме набережной посажены, а потом посиотрела, не у нас это. А футбол мне не интересен, как и весь спорт.

Гость
19 нояб 2022 в 18:43

Негде смотреть и некогда. Не интересно смотреть такую глупость как спорт. Если бы они на страны играли или . За первое место . 200 квадратных километров .