Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации Молодежный чемпионат мира по хоккею перенесли из Новосибирска и Омска в города Канады
Молодежный чемпионат мира по хоккею перенесли из Новосибирска и Омска в города Канады

6 мая 2022 в 08:02

Интересно, в пригородах Галифакса и Монктона появятся новые коттеджи мэров и начальников отделов капстроительства после проведения МЧМ? Или, может быть, по какой-то офшорной схеме их дворцы будут построены в Калифорнии? "Наша Канада" наверняка об этом напишет!

6 мая 2022 в 08:38

Ну ничего..это как всегда будет "только на пользу".

Денежки-то освоены ужо. А как --- теперь даже по телевизору не покажут. Ну и проведем как-нибудь свой, альтернативный чемпионат. С участием Белорусии, Кубы, Северной Кореи и Эритреей. Главное чтобы кубинские хоккеисты не выиграли в финале.

6 мая 2022 в 08:48

Больше всего рады застройщики нового ЛДС, которые наверняка уже приготовились присесть. А тут такой подарок судьбы.

6 мая 2022 в 09:13

Концессию еще в Канаду отправьте.

6 мая 2022 в 09:17

Хотелось бы увидеть комментарии хоккеистов, которые "патриотично" продолжают играть за заокеанские клубы.

Лисенок
6 мая 2022 в 08:31

Город должен быть в порядке и без чемпионатов.

Серж
6 мая 2022 в 08:06

"Новосибирске к МЧМ 2023 года строили новую ледовую арену и облагораживали город". КАКОЕ ОБЛАГОРАЖИВАНИЕ??? Если иностранцы увидели-бы наши дороги, был-бы такой позор, было-бы много смеха. Вова сам-то видел результат этих ремонтов???

6 мая 2022 в 08:45

открываем барахолку на Горском. и точечную застройку.

Леха
6 мая 2022 в 08:20

Повезло мэру и губеру не опозорятся на весь мир))

Можно на базе стадион открыть завод по производству гвоздей, вон матвиенко очнулась и узнала что в России ничего не производят. 😂😂😂

6 мая 2022 в 08:45

Ну и славненько. Только толп туристов тут и нехватало. Ни дорог ни транспорта ни инфраструктуры. Это был бы коллапсоидный коллапс

6 мая 2022 в 08:43

Зато бдет где тогговать честно намайненными кагтоплей и капустой.

6 мая 2022 в 08:28

Всё верно сделали, понятно что всё мировое сообщество за Украину!

6 мая 2022 в 08:08

Ничего удивительного. Этого следовало ожидать. Новосибирск по крайней мере все же смог извлечь пользу от всей этой предчемпионатной подготовки в виде новой станции метро. Правда сейчас она никому из жителей не нужна, но девелоперы со временем освоят территории рядом с ней. Касаемо стадиона... Жили без него и необходимость в нем имеется лишь у совсем узкого круга людей. А вот развитие метрополитена - вещь насущная для горожан. Хотелось бы совсем новую станцию в виде продолжения одной из линий, но итак тоже неплохо. У нас за 31 год с момента перестройки новых станций всего 6 штук было построено, половина из которых до 2000 года. Если бы не чемпионат неизвестно, когда появилась бы еще станция метро в городе.

зачем это всё
6 мая 2022 в 08:23

Можно дороги теперь не ремонтировать зато

Solaris
6 мая 2022 в 08:00

Интересно, а в канадских городах успеют асфальт и тротуары на туристических участках за такое короткое время привести в порядок. Или Оглы из Н-ска будут вызывать ?)))

Правильно сделали ну какой чемпионат в Новосибирске где дороги на протяжении 10 лет сделать не могут!

Яяяяяяяя
6 мая 2022 в 09:13

Нет худа без добра- хотя бы новый ЛДС поимели. Но как быть тем, кто запланированные на чемпионат деньги уже распилил и освоил? Продавать Майбахи и возвращать деньги в бюджет?

6 мая 2022 в 08:04

А что тепеть со стадионом делать? Марию ру- Гранд открывать?!

6 мая 2022 в 20:34

Чемпионат не перенесли. Его отменили для России. У них (других) будет чемпионат мира, у нашиз спортсменов и болельщиков не будет ничего

6 мая 2022 в 15:38

А Сталин бы пенсионерам раздал.

зачем это всё
6 мая 2022 в 08:17

С Гусинки и с Норд-Молла контейнеры можно переносить в одно место теперь

6 мая 2022 в 09:12

жаль дороги так и не доведут до нормального состояния, а очень надеялись

6 мая 2022 в 09:52

Уберите железный хлам из Первомайского сквера посвященный упущенным возможностям.

Марго
6 мая 2022 в 11:51

А я жду парк возле ЛДС. То, что там уже есть, мне нравится. Нашему городу очень не хватает мест отдыха. На набережной уже мест нет.

Маман
6 мая 2022 в 11:40

Зато у нас красивый спортивный объект будет и парк, и станция метро новая. Разве плохо?

Халдейский жрец GreC Ашкеназосефард
6 мая 2022 в 13:37

ничему Sochi - 2014 не научила...
На что этот сарай теперь городу содержать?

прости нас Юра
6 мая 2022 в 08:10

правильно и сделали, что из путландии в нормальную страну...страну хоккея НХЛ Стенли перенесли

Точка тире
6 мая 2022 в 11:49

Главное, чтобы Локоть не расслабился и совсем не забил на город. Ведь иностранцы не приедут и типа можно не напрягаться!

Гость
6 мая 2022 в 11:47

Не понимаю уныния. Сегодня так, завтра ситуация может развернуться на 180 С. Лучше пусть будет этот новый, современный ЛДС, станция метро, парк. От этого мы сами только выигрываем.

Ангел
6 мая 2022 в 11:47

На Олимпиаде тоже без России будут, лицемеры?

Гость
6 мая 2022 в 11:39

Я всё равно буду на хоккей ходить, Сибирь же от нас не уедет!

Аверс
6 мая 2022 в 11:43

В Канаду? Ну и проводили бы там сразу, зачем вообще затевали это всё?

Модерн
6 мая 2022 в 11:45

Пусть играют, где хотят. Превратили соревнования в политическую арену

Юджин
6 мая 2022 в 11:44

Неожиданно… но наши хокееисты тоже будут играть, никто не запретит. У нас страна большая

6 мая 2022 в 08:25

Канада ведёт себя откровенно по-свински при полном потакании ИИХФ. После того, как в 2021 году из-за пандемии чемпионат игрался в Канаде при пустых трибунах, она заявила о праве проведения полноценного мирового форума у себя в 2022 году, и вынудила ИИХФ забрать его у шведов, которых просто отодвинули в очереди на 2024 год. Не смутило даже то, что Швеция изначально планировала отпраздновать в 2022 году 100-летний юбилей шведского хоккея. И вот, в третий год подряд ИИХФ отдаёт чемпионат Канаде. Как?? О какой популяризации хоккея может идти речь, если лучшие юниоры мира в очередной раз приедут в то же место? Не ИИХФ ли ратует за необходимость проведения турниров за пределами стран Большой шестерки?

гость
6 мая 2022 в 08:08

Зачем тогда в срочном порядке строят новы спортивный дворец, аж упираются строят

Привет гостю
6 мая 2022 в 08:58

Теперь все чиновники снизу и до самого ответственного наверху вздохнут с облегчением. Баба с возу, кобыле легче. Подрядчики поди так же рученки потирают - спросу меньше или вообще не будет.

Говорил же, у нас, в Канаде, будет чемпионат.

Гость
6 мая 2022 в 11:02

А Часы, отсчитывающие время- когда убрали и убрали ли?? И

Гость
6 мая 2022 в 08:57

Зато теперь торопиться не надо можно ещё ЛЕТ 5!!! - ПИЛИТЬ и ВОРОВАТЬ!!!

Мизантроп
6 мая 2022 в 11:09

Выиграет Канада в финале с Финами 3:1

Ыгорь
6 мая 2022 в 11:41

Пусть проводят, где хотят. Не надо было мешать спорт с политикой

Роман
6 мая 2022 в 11:47

Я сам в хоккей играю с детства и не брошу, подумаешь, чемпионат отменили

Гость
6 мая 2022 в 11:52

Если бы они ЛДС телепортировали, это проблема. А так ЛДС останется у нас, будем играть сами.

Пробочный
6 мая 2022 в 16:16

Мы теперь в чемпионате мира тоже я так понимаю не участвуем?

Гость
6 мая 2022 в 20:10

Что ЛДС, что будущая станция метро находятся в совершенно не удобном месте! Ещё всё это не выглядит красиво. а надземные переходы к этим теперь не нужным объектам окончательно испортят вид на левый берег, ради этого был уничтожен пляж, где отдыхали, купались, загорали летом новосибирцы, не имеющие возможности выезжать на моря!!! вот она забота о людях.

Гость
6 мая 2022 в 08:57

А нас пустят?? Ну хоть одним глазком???

77965
6 мая 2022 в 11:53

Абсурд и бред. Вот что сейчас происходит в мире.

Где они деньги возьмут?