Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Вратарь ХК «Сибирь» стал золотым призером Олимпийских игр, обыграв Россию
Вратарь ХК «Сибирь» стал золотым призером Олимпийских игр, обыграв Россию

20 февр 2022 в 14:14

Пришла радость откуда не ждали...

20 февр 2022 в 15:51

Вот только если честно разве игра сборной России была интересной на этой Олимпиаде. Какая то тягомотина. Еле еле вышли в финал и финал закономерен. Это чудо что попали вообще в финал. По человечески болел за вратаря ХК Сибирь. Ведь наш клуб не зря берет хоккеистов из Финляндии. Они трудяги. Пора уже давно что то менять в нашем хоккее. Третьяк должен уже наконец то уйти сам пока не выгнали. Детский спорт в стране не развивается совсем. Цены для того чтобы отдать внука в хоккей заоблачные. Попробовали не потянули. Поэтому играют в хоккей в основном детки богатеньких. А им все побоку. Вот откуда проблемы. Третьяк сам то как начинал играть. Бесплатно. Харламов как начинал. Бесплатно. Вот и был хоккей. Вот строим огромный дворец и что. Для кого. Раньше хоть просто покататься можно было во дворце спорта за символичную плату а сейчас даже этого нет. Как привить любовь к льду у детей. По работе был в Финляндии там этих крытых катков в каждом микрорайоне. Вот и появляются там такие вот красавцы Сяттери.

20 февр 2022 в 14:34

Сяттери Красавец!🎉

Сборная России "взяла" серебряную медаль? Не по русски звучит. Правильнее будет - досталась.

20 февр 2022 в 14:29

Мэр должен вручить ему грамоту.
За развитие новосибирского хоккея.

20 февр 2022 в 14:09

Слава Богу, выиграла Финляндия. Хоть теперь притихнут все эти депутаты и чинуши с радостными воплями, о том, как красиво отмостили всему западному Миру в хоккее. И Третьяк с Ротенбергом языки свои без костей прижмут, надеюсь

Харри поторопился контракт с Сибирью подписать к радости наших менеджеров от хоккея. Сейчас денег больше бы дали.

20 февр 2022 в 16:26

Первая игра со Швецарией, Да их должны были как и данию раскать накидав полную калитку что б в ней места не осталось пустого, но кое как с трудом 1-0 выиграли, да дании в пустые 2 вкатили, Чехам летели как фанера над парижем, как вообще в финал вышли не понимаю, не сборная, а какой то сброд фигуристов кто в лес кто по дрова. И с Финами вату весь матч катали, финики полностью владели преимуществом, а эти и не сильно тохотели побеждать, в итоге получилось то что и имеем, гнать и тренера и игроков таких в зашей, взяли б лучше Олега ЛИ, чем этих грогоренковых.
Ну и все наверное что хотел сказать.
Харри молодец тащил впрочем как и всегда тащит, нам бы пару напов с прицелом получше, да 4 защиков нормальных, и точно б за кубок поборолись, Чайковский тоже платался молодца.
Сибирь олимпийский чемпион!!!

20 февр 2022 в 22:42

Вратарь на стоит, а играет.

20 февр 2022 в 16:33

Ну всё, ждём повышения тарифов на отопление, ведь СГК один из основных спонсоров шайбы.

20 февр 2022 в 14:29

с таким вратарём сибирь будет чемпионом в этом году

20 февр 2022 в 15:04

Говорят медальный зачет сильно досрочно выиграла Норвегия?
Вот подиж ты ---- населения-то всего как в Лугандонии до того как там "защищать русскоязычное население" стали, ни вЯличия, ни ракет гипер-звуковых, ни штурма Берлина в прошлом...Но Пенсионный фонд 1 трлн$+. и каждый год дает прибыль а не убыток, и не захватил их никто со всеми их нефтью и газом, и даже в спорте зимнем впереди планеты всей. Как так??

Кесов
20 февр 2022 в 14:15

Такой удачной жеребьевки до финала давно не было.

20 февр 2022 в 15:15

А у нас все лучшие в нхл, за бабками гонятся... Нет бы в олимпиаде...

шлагбаум
20 февр 2022 в 16:47

Надеюсь власти города Новосибирска поздравят вратаря команды Сибирь с таким достижением!

Ставил на финов 30 килорублей.
Выиграл 42000 чистыми.

Гость
20 февр 2022 в 16:00

Наши стали лучшими из худших в этом турнире. А финны играли как всегда,равно,спокойно.Ну что поделаешь,у нас убили футбол,теперь взялись за хоккей.

......
20 февр 2022 в 14:10

Наш земляк)

20 февр 2022 в 14:05

фины с победой Харри молодец!!!

гость
20 февр 2022 в 14:28

Ну что же, поздравим Харри, молодец!
Сборная Финляндии победила заслуженно.
Откуда столько негатива? Нашим немного не повезло, но приятно видеть молодых новых игроков в сборной. Всё впереди у нас. Ребята спасибо!

Роман
20 февр 2022 в 16:22

Теперь на играх в Новсибирске будем кричать ему ЧЕМПИОН. Что конечно пикантно

шлагбаум
20 февр 2022 в 14:09

Харри-мощь!

20 февр 2022 в 17:27

Когда своих спортсменов не надо воспитывать и создавать условия для их роста 😁, получайте, что хотите....

20 февр 2022 в 15:14

Игрок из чужой сборной работает в сибирском клубе? В роде как двойной агент? А зачем так делается?

20 февр 2022 в 21:18

А я желал финнам победы!А то вопли: Красная машина.....Сборная россии....Нет там никакой сборной!Есть продажные белофлажники. Еще и флагом белым с гордостью машут.Позор!

Гость С.Чемской.
20 февр 2022 в 14:46

Сятери герой.Сятери Олимпийский чемпион!Вперед Сибирь!

21 февр 2022 в 00:40

Россия платит бабло всем, но только не своим - доказано даже тут))

Гость
20 февр 2022 в 14:12

Во ништяк радуемся за сибирского финна

Сибиряк
20 февр 2022 в 14:10

В следующем сезоне, перейдет из Сибири, это факт!

20 февр 2022 в 15:34

А че, давайте еще с наших налогов и пенсий скинемся и еще один стадион (а лучше два) мирового уровня построим в Новосибирске, Коченево и Татарске, пусть весь мир от зависти слюной подавится.

20 февр 2022 в 14:16

Наши тренеры ростят, тренируют спортсменов, а они потом против нас играют. Их пальчиком поманили, бабла подкинули, и эти перебезчики побежали... У них одни доллары на уме, и никакого патриотизма, и никакой гордости за нашу страну не испытывают. Смотреть на таких противно! А чуть становится им плохо, то бегут назад в Россию...

NorFin
21 февр 2022 в 09:35

Раздвоение личности случилось: болел и за наших и за Сяттери. После игры со шведами даже больше за Сяттери. Но тут и к бабке не ходи: перекупят красавца.

Гость
20 февр 2022 в 15:50

Все лучшие за океаном , в НХЛ , а здесь одни фекашки ! Вот и восхищаемся - континентальная , ночная , женская !!!! А выходим на международную арену и бежим подмываться !

гость
20 февр 2022 в 14:50

Выиграли- плохо, проиграли- тоже плохо. Вам что надо то вообще в жизни?? Ущемленные вечно чем то.

Гость
20 февр 2022 в 15:05

Выиграли серебро,МОЛОДЦЫ!Кому мало,встань с дивана......!

20 февр 2022 в 16:22

Российские хоккеисты продали Родину в очередной раз. Судя по проигрышу не очень дорого....

Доктор Добро
20 февр 2022 в 14:41

Странный повод для гордости. Фины выиграли у России - Ура, новосибирцы!

🇷🇺 Жора за Путина!🇷🇺
20 февр 2022 в 14:25

Искренне поздравляю Россию с золотом по хоккею! В финале приняли участие - Сборная России, и три российских клуба- Омский Авангард! Салават Юлаев! Сибирь! Победили клубы России- Россия вперёд!

Гость
20 февр 2022 в 20:06

Харри - красавчик!!! Поздравляю!!! У Сибири лучший вратарь!!!

Мастер Йода
20 февр 2022 в 21:28

"Вратарь ХК «Сибирь» стал золотым призером Олимпийских игр, обыграв Россию."
---------------------------------------------------
Не заканчивал факультета журналистики я, но написать бы мог:
"Вратарь ХК "Сибирь" стал олимпийским чемпионом в составе сборной Финляндии, обыгравшей сборную Олимпийского Комитета России."

Увы косноязычен очень я!

AlexAm
20 февр 2022 в 22:38

научили блин на свою голову...

пандемия-это охват по миру, где-то
20 февр 2022 в 22:44

Я фигню над заголовком. Я считал, что есть победитель, есть призер и участник соревнований.

пеший водитель
20 февр 2022 в 23:49

А серебренного медалиста нет в Сибири? Если нет, то понятно почему не золото...

Гость
21 февр 2022 в 01:20

Только в России спорт оплачивает государство! Нигде в мире такого нет!
Платят за этих звёзд-гастарбайтеров астрономические суммы!
На один футбол государство тратит в 10 раз больше, чем на всю науку! В 10 раз! А есть ещё хоккей и так далее.
Наши высшие чиновники хотят развлечений, наука им не нужна!

Гость
21 февр 2022 в 02:28

Ну бред же …..

Гошан
21 февр 2022 в 09:13

А чего он также хорошо в Сибири не играет?

алексус
20 февр 2022 в 14:11

Диверсант)

Кость
20 февр 2022 в 16:40

Стоит подумать. Нужны ли нам наемники которым мы платим огромные средства, передаем опыт, а они бьют нас. Велика Россия, умом её не понять, а сердце отсутствует...

Гость
20 февр 2022 в 17:50

А в сибири пропускает на ура (везде деньги) не интересно

Гость
20 февр 2022 в 16:24

Зачем так кричать. Вратарь стал, сибирь не стал. Парадокс Каца-Шульмана....Причин для воплей нет.