Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

405 комментариев к публикации «Ее просто сломали»: Камила Валиева упала во время финального проката на Олимпиаде
«Ее просто сломали»: Камила Валиева упала во время финального проката на Олимпиаде

17 февр 2022 в 22:24

Тутберидзе и Ко всё возвращается, как ее судьи засуживали на чемпионате России конкуренток так и тепер еёных засуживают.

17 февр 2022 в 22:25

Я очень скептически отношусь к списку препаратов, который запрещает ВАДА последние 10 лет, и безусловно, на стороне фигуристки, но объяснение про дедушку - бредовое. Не надо перекладывать ответственность на ВАДА, с ней все понятно. Кто ответит за то, что ребенка пичкают препаратами от сердца в 15 лет? Неужели она больна реально? В таком случае преступники те, кто ее используют.

17 февр 2022 в 22:25

Зачем было туда вообще ехать, в который раз убирают наших спортсменов, и все равно едут, их ломают, унижают, а они едут опять. Все продажное. Это игры уже давно утратили смысл и цели. Теперь цель одна - деньги. Любой ценой.

Гость
17 февр 2022 в 22:29

Не место ребёнку во взрослых играх. Жалко девочку. Она для них кукла... Как у классика- " Поиграют, сломают и выбросят"...

17 февр 2022 в 22:30

Вот те и дедушка....

Вероятный договорняк, по известной пословице: лучше синица в руках.... Валиеву на четвертое, зато без скандалов золото и серебро у команды, а значит в зачете страны.
Все мы знаем, что в ФК субъективные оценки: захотим эту сделаем чемпионкой, а эту поставим на второе, что прекрасно и показала истерика Трусовой, которую назначили на серебро. А гениальность это из сферы эмоций.... где вчерашние гении одного дня Липницкая,? Медведева? Загитова?

Вера/пенсионер
17 февр 2022 в 22:31

Анна Щербакова опытная спортсменка -стабильность Ее конёк, Саша Трусова-технична и она на прыжках набрала очки, а Камила ещё девочка, но очень талантливая и у неё все будет хорошо......ОЧЕНЬ РАДА ЗА НАШИХ, ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!!! БУДЬТЕ ВСЕ ЗДОРОВЫ!!!!!!!

Александра
17 февр 2022 в 22:31

как жаль девочку, как взрослые могли так поступить ? Господи я так люблю Россию, но это унижение во всем уже у людей вызывает вопрос, сколько можно издевавтся над нами?

17 февр 2022 в 22:32

Зачем такой президент! Который не может защитить своих граждан! А детей, пусть даже и вступивших на взрослую тропу нужно в первую очередь оберегать.

Survivor
17 февр 2022 в 22:37

А в чем прикол якобы заговора, если золото все равно у нас?

17 февр 2022 в 22:37

Никто не запрещает ОК России оформлять терапевтические исключения, если они оправданы. Чем он занимается? У нас сколько спортсменов с TUE? НОЛЬ? Проблема в непорядочности наших чиновников на всех уровнях, непрофессионализме врачей и тренеров вне тренировочного процесса. Другие страны добиваются и оформляют такие исключения и легально принимают препараты. Конечно, не чистый допинг или стероиды, но препараты терапевтические, которые поддерживают спортсмена с заболеваниями. У нас все думают ТОЛЬКО о результате - спортсмен просто игрушка в их руках. Что мешало оформить терапевтическое исключение для Валиевой? Это строго конфиденциальная информация в рамках ВАДА и МОК, и не разглашается. Никто из болельщиков об этом не узнает. Если у ребенка проблемы с сердцем, но родители дают добро на выступления, так сделайте так, чтобы обезопасить ее ЛЕГАЛЬНО!!!!

нелля
17 февр 2022 в 22:38

Я не понимаю, где психологи в команде? Понятно, такое психологическое давление не каждый взрослый выдержит. И эти лекарства: кто ей их давал? А спорт.чиновники несмогли защитить девочку! Позор! Вы не уберегли бриллиант в своих руках на радость врагам России!

жесть
17 февр 2022 в 22:40

она упала не один раз, а падала постоянно, в перерывах между падениями она просто каталась с демонстрацией растяжки, но никакой красоты и пластики не было видно, было похоже на разминку или тренировку.

режимный
17 февр 2022 в 22:41

Бедняжка. Надо её срочно сделать губернатором и отдать ей миллион крепостных.

Гость
17 февр 2022 в 22:41

Эпично навернулаясь она на видео на 1:15, сэкономлю время для тех, кто как я хочет увидеть сразу самое интересное :-)

Бездетный бич (новосибирск)
17 февр 2022 в 22:42

А что во всей огромной странне не нашлось светловолосой девушки, которая не принимает вещества?

Survivor
17 февр 2022 в 22:44

А может эта банда Рудковских подсыпала запрещенку. Они целый год гавкали, что их школа самая крутая и нужно было их учениц брать на олимпиаду. Теперь отомстить решили. А людишки они с гнильцом, вспомнить только носатого, который с травмой поехал на ОИ и отказался от соревнований, когда замены были уже запрещены.

книга рекордов
17 февр 2022 в 22:45

три раза упала!

17 февр 2022 в 22:46

Зачем эти шоу? Кому нужен этот праздник тщеславия? Хватит сломать судьбы людей, подрывать их психику и здоровье! Они вам не обезьянки в цирке на арене! Бойкот Олимпиадам!

17 февр 2022 в 22:46

Сегодня весь мир увидел женский российский серпентарий в фигурном катании

не любитель азарта
17 февр 2022 в 22:47

Не надо так близко все брать к сердцу, выиграли или проиграли ,никогда не болею за страну , смотрю изредка просто классных спортсменов ,касается любого вида ,если они с России хорошо,если с Англии тоже хорошо,да хоть из Кыргызстана, смотрю на их мастерство,а не на принадлежность к стране..

R2-D2
17 февр 2022 в 22:52

А вот прикиньте такой вариант : открывают пробу В - а она чистая )))

17 февр 2022 в 22:53

Не надо было ширяться всякой дрянью,такие и убивают настоящий спорт.

Гость
17 февр 2022 в 22:54

Шарапова, Валиева....кого следующего ещё загнобят эти вадовцы???
Давно послал эту лимпиаду это ж себя не уважать без своего флага, гимна,с этими мужебабами или бабомужками, всякими трансухами и ещё командой абсолютно здоровых астматиков...не нужен нам такой спорт!!!

Что происходит?!
17 февр 2022 в 22:56

Кто-то говорит, что виноваты наши российские чиновники спорта. В чем? Что они должны были сделать? Участвовать на Олимпиаде прежде всего хотят сами спортсмены, разве нет? Родители или законные представители куда подевались? Как обычно, все друг друга обвиняют, кроме себя. Крутые спортсмены ещё и сильны духом. Если не получилось, значит, не лучшие. И все. Зачем эти истерики и эмоции, кто кому что обещал-то?

17 февр 2022 в 22:57

взрослые конченные мрази, и кого в жертву то выбрали.. 15 летнюю девочку

17 февр 2022 в 22:58

Я рад за Щербакову - получит медаль, а неё обещание, после месячного разбора!

Гость
17 февр 2022 в 23:02

Поражаешься беспечности наших отвественных , обслуживающих всю эту систему. Кто то должен был отследить, своевременное предосталение результата проб декабрьских. Этим не спортсмен или тренер должен заниматься . Просто у нас как всегда русское авось , а у них продуманная система , как нас подловить и унизить. Это мы сами нанесли вред этой великой, не смотря на возраст, фигуристке.

зачем это всё
17 февр 2022 в 23:02

Ей просто нельзя было на пьедестал вставать, иначе бы МОК обломал команду

Опер
17 февр 2022 в 23:10

Затравили девочку,15 лет всего - тут мужики ломаются запросто...
Причем наши звезды бывшие тоже поучаствовали,то еще паучье гнездо фигурное катание наше.

Смотрю иногда
17 февр 2022 в 23:14

Не пойму почему именно к ней столько внимания....
Так выступить на ОЛИМПИАДЕ...........что не прыжок то падение.....
Звезда-ГОРДИМСЯ!!!!!
Забашляли чтоли за нее-за раскрутку или че?
Как спортсмен-падала каждый прыжок.....че тут про нее все сми пишут????....

Девушка Ватсона
17 февр 2022 в 23:40

Диктор выразил мои чувства: безжалостно, грубо растоптали самую талантливую фигуристку соревнований и нашего времени. От себя добавлю: подбитый железом сапог вдавили в нежный цветок, чудо. Эта история - слепок с тех, кто вершит судьбы. Ничего святого нет, душа не дрогнет, если надо убить. Но при этом прикрыться "праведными" намерениями.

Гость
17 февр 2022 в 23:47

взрослые дядьки и тетки против пятнадцати летней девочки.
а девочка- молодец.

18 февр 2022 в 00:00

Олимпиада, это уровень боёв без правил среди полутяжей и без лучших психологов в команде не обойтись.А тут девчонки 15-ти летние без любимой собаки и мамы целых 3 недели. То, что есть на видео с психозом Трусовой(не здесь, а в инете) - удручает. Поздняков пусть сам даст оценку работы его "команды"...

Гость
18 февр 2022 в 00:09

Жалко девочку до слез. Да, большой спорт убивает морально и физически, зачем так истязать детей? Никакой это не праздник спорта , а мясорубка какая-то.

Идите лесом
18 февр 2022 в 00:11

Сколько же злобных людей в комментах. По-любому это лузеры.

18 февр 2022 в 00:16

Соревнования прошли в духе олимпийского братства и глубокого взаимного уважения.

Серебряный призер - в истерике и видеть не хочет этот спорт.
Золотой призер - в удивлении.
А возбудительное население пишет письма Терешковой: отлить собственную золотую в два раза больше и наградить гения по приезду с недоброжелательной чужбины.... вместе с дедушкой.

Гостья
18 февр 2022 в 00:16

Что двигает родителями, которые отдают детей в такой серьезный профессиональный спорт. Читала, что они не могут учиться нормально в школе, посещать кружки и вообще заниматься чем-то помимо фигурного катания. У них нет нормального детства, только тренировки и соревнования, ограничения во всём, травмы и нервы. Читала в интервью Липницкой, что она с детства сидела на жесточайшей полуголодной диете. При том, что на пьедестал попадет 1 или 2 только, и в 18 лет их спишут и на их место придут новые девочки. Неужели родителям не жалко детей.

Феня
18 февр 2022 в 00:44

Сейчас она рыдает, а лет через 10 будет сидеть в гос. думе и повышать вам пенсионный возраст.

18 февр 2022 в 01:00

Вот Северная Корея не принимает участия ни в каких играх и не переживает .Молодец .

55555
18 февр 2022 в 01:14

Сегодня прочитал в социальных сетях одного из интересных людей, она написала слова, которые заставили задуматься « В СССР, этого никогда бы не произошло» и ещё « В советское время, если бы так поступили с девочкой, две другие отказались бы от своих наград. Сейчас каждый за себя» . Не знаю.

Юлия
18 февр 2022 в 01:17

Нужно таких людей из спорта убирать!!!! Чтоб над их детьми так поиздевались!!!!Так издеваться над ребенком!!! Камилла еще возьмет свое!!! Русских людей не потопить!!!

Гость
18 февр 2022 в 01:47

Девочку сломали,просто по всем пуспуплкниям она лучшая не 4 место ,а первое Боже ребёнку сколько пришлось ты испытать ,Камила ты лучшая

Гость
18 февр 2022 в 03:01

Олимпийская чемпионка Ким Ён А высказалась против участия Валиевой в Олимпийских играх после положительного теста на допинг. Проигрыш Валиевой возможно не случаен, а способ подстраховаться.

Людмила
18 февр 2022 в 03:31

КАМИЛА, ВЫ ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН!!! Не надо прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под ВАС!!! Вы с большим "внутренним стержнем" !!! Уверена, Вы были бы ПЕРВОЙ! Но для защиты пьедестала, ВЫ отдали свою победу!!! Это ОЧЕНЬ СИЛЬНО !!! ВЫ ТРИ Девочки отвоёвывали пьедестал!!! Но одной Вам, надо было отойти, чтобы были получены медали! Камила, ВЫ, пожертвовали своим мастерством и превосходством, чтобы пьедестал не был пуст!. Браво, Вам!!!

hemda
18 февр 2022 в 03:52

Вымотали человеку все нервы. Ладно, выдохнет и будет жить дальше. Конечно спорт давно превратился в политику и Россию ни во что не ставят, странно что люди еще верят в честность и ждут ее от других. Вдвойне обидно видеть подлость, когда сам чист душой. Но Камиллу никто не убил. просто больно щелкнули по носу. Сделает выводы и будет жить дальше поумнев.

Елена
18 февр 2022 в 04:09

Бедная девочка.. Что вы с ней сделали, уроды.. Будьте все прокляты.. МОК ЧТОБ ТЫ ЗДОХ!!! ОНА ЛУЧШАЯ, ТАЛАНТЛИВАЯ... МЫ ВСЕ НЕ ВЕРИМ ВАМ..!

Елена
18 февр 2022 в 04:23

Спасибо за комментарии..
Спасибо всем, кто яростно защищает Камилу.. Люди, спасибо вам..

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
18 февр 2022 в 06:21

ну что сказать. всё , квартира ей не достанется

Гость
18 февр 2022 в 07:02

Единственое правильное решение специально завалить выступление и уйти с призовых мест что бы не подвергать наших остальных девушек лишится наград

18 февр 2022 в 09:16

Почему такое трепетное отношение к национализму в России? Почему если Валиева принимала допинг, то мы не хотим это признать?
Почему русской девочке нет места на пъедестале?
Почему, татарам можно. А русским нельзя?

Olga050959@bk.ru
18 февр 2022 в 09:51

Что у нас за страна!!!, не защищает наших талантливых спортсменов ,Камила ты наша звёздочка и все это видели, ты лучшая,все твои победы впереди, зачем нужны такие лживые олимпийские игры?