Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Профиль пользователя

Алексей_Ф

Дата регистрации: 15.07.2012

17 февр 2022 в 22:24

Тутберидзе и Ко всё возвращается, как ее судьи засуживали на чемпионате России конкуренток так и тепер еёных засуживают.

2 ответа
17 февр 2022 в 14:49

трагедию на 100% можно было предотвратить вовремя изъяв оружие у этого человека. Руками, кухонным ножом, монтажкой - на такое вряд ли бы решился, а огнестрелом - пожалуйста. легко им и просто, как утку или бобра.

1 ответ
25 янв 2022 в 12:14

Самое интересное, что восстановление канализации, очистку засора, замену унитаза, очистку насосной и восстановление проводки на всех жильцов потом потихоньку раскидали, так как у многодетных казахов источников дохода, кроме детских пособий не было и взыскивать не с чего было, а с пособий нельзя.

2 ответа
25 янв 2022 в 12:02

вспоминается история про гостей из ближнего зарубежья. купила в нашем доме трешку на первом этаже семья из десяти человек, естественно канализация забилась, так как они туда кидали всё подряд - семья до этого в степи в юрте жила. глава семейства попросил у дворника лом, и пробил прямо в унитазе отверстие вниз, прям перекрытие пробил. А под ними в низу у нас домовая насосная. В общем за месяц они засрали насосную так что что-то коротнуло там и вода перестала на верхние этажи поступать. Вызвали слесарей из жэу ну и увидели это всё.

4 ответа
24 янв 2022 в 11:39

Соседи купили второй машиной такого в максималке детей возить в школы-кружки. Довольны. Первая машина бензиновый прадос 14 года, так вообще на нем перестали ездить. Думаю - чем черт не шутит, пойду прокачусь на тест. Короче ощущения такие, как когда первые корейцы в нулевых в Россию приехали. Вроде и круто всё, но не на почти два ляма. Робот тоже не очень понравился при снижении скорости и притормаживании и я понимаю, что роботы так и работают - это не вариатор и не автомат, хотя и получше чем у меня на королле 2008 года робот стоял.

29 дек 2021 в 10:42

Это раза в четыре ниже его реальной цены - просто деньги вроде как нужны и за бесценок совсем уже отдавать жалко. А дом однозначно невероятен. Только связавшись со стройкой можно это понять и представить сколько это стоило РЕАЛЬНО. Я тут в однюшке-хрущевке батиной ремонтик замутил, 35 лет квартирка ремонта не знала - так кое-как в лям влез, кое-как, экономил на всём, так что цены теперь на стройматериалы и деревяшки знаю.

25 дек 2021 в 18:59

кормушку у литературных словоблудов убрали и всё никак ни вернут, дачи санатории крым сочи семьдесят лет кормили тунеядцев. об этом стоны

1 ответ
3 дек 2021 в 21:48

извините ничего не понимаю, почему только замгубернатора и еще три человека в масках ??? остальные бессмертные ??? или не переносчики ???? минздрав еще год назад предупредил и роспотребнадзор тоже - не зря повара в спецодежде - это совсем не прихоть

2 дек 2021 в 21:22

советую хорошо отметить на эти денежки, а квартиру в волоколамске и прочем клину и голицине, одинцово и калуге это вы извините сами там проживайте когда в двенадцать приезжать и в четыре утра на работу вставать, идите лесом - не портите ребенку жизнь

26 нояб 2021 в 22:54

Дальше пойдут обстоятельства: 1 - содержание алкоголя или наркотиков у обоих в крови. 2 - при самообороне стрельба идет практически в упор и дистанция свыше двух метров это трактуется у нас уже не самооборона, а как бы вполне можно избежать. Короче толковый адвокат нужен. Лучше бы он им ящик водки вынес и сказал бухайте мужики, ужритесь досмерти, чего еще принести. Но если бы да кабы

26 нояб 2021 в 20:32

вот для этого и существуют травматические патроны 12-го калибра. Заряжаешь на предупредительный холостой, потом два-три травматических , ну потом уже охотничие. Вдруг там зомби уже.

3 ответа
26 нояб 2021 в 20:21

Там после фразы стой стрелять буду и предупредительного выстрела в воздух до второго выстрела и не дошло бы скорее всего. НО!!! на каком основании оружие появилось в руках стрелявшего ??? Из травмата вряд ли бы убил - значит из охотничьего. Применил для самообороны. Значит снова читаем закон об оружии.

26 нояб 2021 в 20:14

Закон об оружии четко указывает. Если у тебя в руках оружие - сразу: Громко Фраза "Стой стрелять буду". Сразу Же !!!!! предупредительный выстрел вверх или в безопасную сторону. Без фразы и предупредительного только в чрезвычайном случае при угрозе жизни и здоровью себя, близких, окружающих и для предотвращения еще большего ущерба. Отдать или продать бутылку водки алконавтам это не ущерб - отдал - вызвал полицию, преступников задержали. Все живы-здоровы.

2 ответа
19 нояб 2021 в 21:14

Дайте нам метро !!!! Безумие у людей зашкаливает. Никто не помнит уже, а кто помнил уже забыли, что на Метрополитен в Новосибирске скинулась вся страна. Идея была - метрополитен в Сибири. Но ни Красноярску денег не дали, ни Омску, а дали именно Новосибирску. И то с условием строжайшей экономии. Все новые станции - это станции заложенные и предусмотренные более 40 лет назад. В нынешних условиях рыть метрополитен - безумные деньги, такое только Московский бюджет потянет.

1 ответ
3 нояб 2021 в 19:04

Вечно его изо всех сил облизывали с ног до головы каждый от учителей до директора, ой паапочка ой папочка. С папаши тянули конечно по полной бабки и на школу, и на ремонт, и на подарки учителям и на новые года. Да он и давал охотно - денег то, как грязи.

1 ответ
21 окт 2021 в 20:41

Это теперь реальность. Когда на двух медсестёр, одного повара и одну техничку 240 человек.