Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

405 комментариев к публикации «Ее просто сломали»: Камила Валиева упала во время финального проката на Олимпиаде
«Ее просто сломали»: Камила Валиева упала во время финального проката на Олимпиаде

17 февр 2022 в 21:34

Ну вот, без дедушкиных таблеток не получилось. Счастливый стакан нужно было с собой брать на олимпиаду.

17 февр 2022 в 21:39

Я давно говорю, олимпийские игры, давно превратились в цирк с конями, примерно с 2010 года, с олимпиады в США. Сейчас это не "быстрее , выше, сильнее", а "дороже, жаднее, гаже", пришла пора забыть олимпийские игры лет на тыщу, и довольствоваться чемпионатами и кубками.

17 февр 2022 в 22:25

Зачем было туда вообще ехать, в который раз убирают наших спортсменов, и все равно едут, их ломают, унижают, а они едут опять. Все продажное. Это игры уже давно утратили смысл и цели. Теперь цель одна - деньги. Любой ценой.

17 февр 2022 в 22:58

Я рад за Щербакову - получит медаль, а неё обещание, после месячного разбора!

17 февр 2022 в 21:24

Камилу просто жестоко и нагло загнобили! Бедная девочка! За все всем вернется! А у Камилы будет еще много побед!

17 февр 2022 в 21:45

Я вот понять не могу, почему Россия не может выступать под своим флагом?
Почему девушку трясли, как осинку и выжали из неё все соки?
Искренне жаль её.

17 февр 2022 в 22:37

Никто не запрещает ОК России оформлять терапевтические исключения, если они оправданы. Чем он занимается? У нас сколько спортсменов с TUE? НОЛЬ? Проблема в непорядочности наших чиновников на всех уровнях, непрофессионализме врачей и тренеров вне тренировочного процесса. Другие страны добиваются и оформляют такие исключения и легально принимают препараты. Конечно, не чистый допинг или стероиды, но препараты терапевтические, которые поддерживают спортсмена с заболеваниями. У нас все думают ТОЛЬКО о результате - спортсмен просто игрушка в их руках. Что мешало оформить терапевтическое исключение для Валиевой? Это строго конфиденциальная информация в рамках ВАДА и МОК, и не разглашается. Никто из болельщиков об этом не узнает. Если у ребенка проблемы с сердцем, но родители дают добро на выступления, так сделайте так, чтобы обезопасить ее ЛЕГАЛЬНО!!!!

17 февр 2022 в 21:57

позорное спортивное руководство рф. позорное вообще руководство рф. ни грамма не отстояли честь страны, послали позориться на эти игрища.

17 февр 2022 в 21:25

Держись, родная!!! У тебя ещё всё впереди!!!!!!

17 февр 2022 в 22:46

Сегодня весь мир увидел женский российский серпентарий в фигурном катании

17 февр 2022 в 22:25

Я очень скептически отношусь к списку препаратов, который запрещает ВАДА последние 10 лет, и безусловно, на стороне фигуристки, но объяснение про дедушку - бредовое. Не надо перекладывать ответственность на ВАДА, с ней все понятно. Кто ответит за то, что ребенка пичкают препаратами от сердца в 15 лет? Неужели она больна реально? В таком случае преступники те, кто ее используют.

17 февр 2022 в 21:33

Да они просто СВОЛОЧИ!

17 февр 2022 в 22:22

Виноваты ОК России, тренер и врачи. Мне хотелось бы знать механизм передачи веществ, содержащихся в сердечном препарате, бесконтактно. Каким образом я могу получить это не контактируя с моими родными, которые пьют таблетки от сердца. Или наборот? С каким продуктом может попасть препарат применяемый в виде таблеток в организм моих внуков? У препарата есть период полувыведения и полного (почти условно говоря) выведения из организма. Даже если я вступлю в половой контакт с женщиной, которая регулярно применяет триметазидин, то если даже вещество накоплено в организме, чтобы обнаружить его у меня в крови или моче нужны особо сверхчувствительные тесты и сделаны они должны быть в очень короткие сроки или даже сразу после полового акта. Период полувыведения этого препарата у молодых здоровых добровольцев около 7 ч, у пациентов старше 65 лет - около 12 ч. Основной путь выведение препаратов из организма - через почки, в меньшей степени - кишечник, печень, пот, слёзная жидкость; вагинальный секрет; секрет простаты, и.т.п. Я веду речь о том, что очень вероятно, что Валиева принимала этот препарат периодически вместе с двумя (как оказалось) незапрещенными. Врачи не проверили список. Если проба дала положительный результат, то значит препарат принимали за несколько дней до выступления и он принимался не один день.

17 февр 2022 в 22:03

Нет у меня чувства радости от побед страны без флага. Даже злорадства нет, скорее холодное безразличие.
Страна в ж#пе, нужны реальные победы в экономике и уровне жизни, в борьбе с бедностью и бешеной смертностью, а не в потешных играх.

17 февр 2022 в 22:24

Тутберидзе и Ко всё возвращается, как ее судьи засуживали на чемпионате России конкуренток так и тепер еёных засуживают.

18 февр 2022 в 01:00

Вот Северная Корея не принимает участия ни в каких играх и не переживает .Молодец .

Гость
17 февр 2022 в 22:29

Не место ребёнку во взрослых играх. Жалко девочку. Она для них кукла... Как у классика- " Поиграют, сломают и выбросят"...

18 февр 2022 в 11:38

И мы ненавидим этих никчемным спортивных чиновников,позволяющих издеваться на страной,флагом и спортсменами!Где этот Мутко,где эти сытые морды?

Кармический бумеранг,однако.Вместо того,чтобы признаться,что они-фраера и зашкварились(на допинге),они пошли в отрицало и начали всех обвинять,мол "вывсёврёти",и вообще выставлять её чуть-ли не вторым пришествием Христа.Вот и доигрались.

17 февр 2022 в 22:46

Зачем эти шоу? Кому нужен этот праздник тщеславия? Хватит сломать судьбы людей, подрывать их психику и здоровье! Они вам не обезьянки в цирке на арене! Бойкот Олимпиадам!

Гость
17 февр 2022 в 22:23

Заслуженная победа Анны Щербаковой омрачена грязными интригами. Давайте восхитимся безупречным катанием и крепкими нервами новой олимпийской чемпионки. С ее стороны подвиг в таких условиях победить. Анна достойна всех похвал.

17 февр 2022 в 21:36

Девочка - героиня. Просто выйти на старт в таких условиях уже подвиг. А теперь все будет зависеть от взрослых. Вот не надо присудыркивать , что убили. Пусть это будет началом и тогда страна получит несокрушимую спортсменку. Надеюсь, что взрослым хватит мудрости не дать девочке завершить свою спортивную карьеру таким образом.

17 февр 2022 в 21:31

...По данным The New York Times...
Самая желтая газетенка в мире. Даже с туалетной бумагой в сравнение не идет. Ничего, Бог накажет.

17 февр 2022 в 22:53

Не надо было ширяться всякой дрянью,такие и убивают настоящий спорт.

17 февр 2022 в 21:51

Будем верить, что лучшее впереди у Камилы. Онаи так очень многого достигла. ❤

18 февр 2022 в 00:16

Соревнования прошли в духе олимпийского братства и глубокого взаимного уважения.

Серебряный призер - в истерике и видеть не хочет этот спорт.
Золотой призер - в удивлении.
А возбудительное население пишет письма Терешковой: отлить собственную золотую в два раза больше и наградить гения по приезду с недоброжелательной чужбины.... вместе с дедушкой.

17 февр 2022 в 21:49

а мне жалко трусову. откатала произвольную лучше всех, и всего лишь лучшая среди проигравших (как говорил великий айртон сенна). а камила олимпийская чемпионка.

NNNN
17 февр 2022 в 21:26

Сколько их, истерзанных спортсменов! Камиле не повезло, ее подставили взрослые- тренер, врач. Сил девочке, пусть не сломается!Взрослый мир жесток и очень часто несправедлив.

18 февр 2022 в 13:58

Ну если упала, за что золото то давать? За прошлые успехи и красивые глазки?

17 февр 2022 в 21:54

4 года готовится и всё слить за пару минут. деньги России потрачены зря. Хоть две других девушки выступили хорошо...

18 февр 2022 в 12:32

При чем тут чиновники???
Как раз таки ПРЕССА все раздула!!!
Кататься ей кто-то мешал на льду? Нет, все было сугубо в её руках!

жесть
17 февр 2022 в 22:40

она упала не один раз, а падала постоянно, в перерывах между падениями она просто каталась с демонстрацией растяжки, но никакой красоты и пластики не было видно, было похоже на разминку или тренировку.

Гость
18 февр 2022 в 00:09

Жалко девочку до слез. Да, большой спорт убивает морально и физически, зачем так истязать детей? Никакой это не праздник спорта , а мясорубка какая-то.

Survivor
17 февр 2022 в 22:37

А в чем прикол якобы заговора, если золото все равно у нас?

Извините, но вы, спортивные чиновники, сломали ребенка. Вы уничтожили самую талантливую фигуристку мира.
Эти слова, в большей мере, относятся к российским спортивным чиновникам. Они, ведь, знали, что на Олимпиаде к нашим спортсменам будет предвзятое отношение, нечестное судейство, дискриминация, унижения и насмешки. Знали, и все равно послали ребят выступать без флага и гимна. Хотя могли проигнорировать эти игры. У этих чиновников из ОКР нет ни совести, ни чести, ни гордости. Для них главное деньги. Они за деньги продали свои души, свою Родину. Позор!

Гость
17 февр 2022 в 22:08

Александру Трусову тоже жалко. Программа сложная с новым мировым рикордом и только серебро.

17 февр 2022 в 21:59

Ну упала и упала. Отстаньте от бедной девочки.

не любитель азарта
17 февр 2022 в 22:47

Не надо так близко все брать к сердцу, выиграли или проиграли ,никогда не болею за страну , смотрю изредка просто классных спортсменов ,касается любого вида ,если они с России хорошо,если с Англии тоже хорошо,да хоть из Кыргызстана, смотрю на их мастерство,а не на принадлежность к стране..

17 февр 2022 в 22:11

Какое светлое будущее??? Дисквалификация на 2 года?

17 февр 2022 в 21:27

Это политика..и ничего личного!!!
Ей специально наши врачи допинг подсыпали... чтобы японку пустить на подиум... только и всего...в лучших традициях нашего спорта...

Яна
18 февр 2022 в 10:18

Виноваты тренера и врачи, которые давали препараты, ведь они не могли не знать, что эти препараты будут обязательно выявлены. История с дедушкой- детский сад.

17 февр 2022 в 22:32

Зачем такой президент! Который не может защитить своих граждан! А детей, пусть даже и вступивших на взрослую тропу нужно в первую очередь оберегать.

Survivor
17 февр 2022 в 22:23

Ну все нашли отмазку... спорт - это давление всегда... и умение с ним справляться... вон биатлонист шел первым, а потом все пять раз мимо выстрелил... тоже загробили?
Как сказал депутат Валуев: "Бывает"...

17 февр 2022 в 21:41

Камилла, с тобой весь российский народ, не обращай внимания, лучшее впереди, удачи

17 февр 2022 в 21:32

Загнобили ребёнка? Что делают дети на взрослых соревках? Дедушке пришлось признаться в антисанитарии и разбрызгивании ядовитой слюны!)))

17 февр 2022 в 22:09

Нисколько не жалко. Комерческая команда с белым флагом.

17 февр 2022 в 22:57

взрослые конченные мрази, и кого в жертву то выбрали.. 15 летнюю девочку

17 февр 2022 в 22:17

Камила мы за тебя, спасибо тебе, все классно было 👍

Гость
17 февр 2022 в 21:31

И что сделать с чиновниками, которые нарушили защитный статус несовершеннолентней и позволили слить информацию и устроить истерику в СМИ ?
А СМИ с удовольствием топтали спортсмена за пинки коту, но сами ради рейтингов без зазрения совести издевались над ребенком.

Коралл Карлович
17 февр 2022 в 22:23

На то и был расчет. Хорошо, что Трусова четвертные прыгнула. А то б и этого золота не видать...