Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации Сноубордистка из Новосибирска Алена Заварзина развелась с Виком Уайлдом после 10 лет брака
Сноубордистка из Новосибирска Алена Заварзина развелась с Виком Уайлдом после 10 лет брака

11 дек 2021 в 23:20

Господи НГС! Кто это? Что это? Почему я должен думать ниоком и читать про них!

11 дек 2021 в 23:20

Тема вакцинации детей не раскрыта - в баню такие новости

большой брат
11 дек 2021 в 23:20

я очень расстроился - хотя я не знаю кто эти люди

Гость
11 дек 2021 в 23:22

Прям фууу: жёлтая пресса.

11 дек 2021 в 23:36

Во, как у меня ...только без Олимпиады ))))

11 дек 2021 в 23:42

Пожили разбежались, детей нет в чем смысл дальнейшего брака не ясно, каждый сам по себе

Гость
11 дек 2021 в 23:48

Цены на жрачку не подступиться,а они какую то бытовуху про непонятно кого шлепают.

Анна
11 дек 2021 в 23:55

И что теперь ? Для жителей города что изменится?

лена
11 дек 2021 в 23:59

Красавица Алена!. Жаль.что развелись.красивая пара

12 дек 2021 в 00:01

Я так расстроился. А кто это?

Гость
12 дек 2021 в 00:21

РЫДАЛИ ВСЕЙ МАРШРУТКОЙ 🤑

Секрет
12 дек 2021 в 00:28

Очень жаль когда люди занимающиеся одним делом и общим интересом разводятся

Леша.
12 дек 2021 в 00:33

начхать

Гость 253
12 дек 2021 в 00:41

Любовь😘

12 дек 2021 в 00:41

А у нас в квартире газ!
А у вас?
- А у нас водопровод!
Вот!

12 дек 2021 в 00:47

Сноубордисты-то - так себе, в плане адекватности,
а уж у сноубордисток - та же проблема, только во второй степени.

12 дек 2021 в 00:49

Сироты остались при живом отце или нет?

Гость
12 дек 2021 в 01:13

А где её фото в откровенных купальниках. Без таких фоток статья не интересная. Реклама не удалась

12 дек 2021 в 01:21

Так они вроде женились, чтобы парень получил российское гражданство и выступил на ОИ за Россию. Проект закончен - Добби свободен.

12 дек 2021 в 01:22

Ни жарко, ни холодно, и вообще глубоко пофиг! С другой стороны, всё что ни делается, всё к лучшему! Спарилась с одним, найдёт себе и другого... Нам-то зачем об этом знать???!!! ))))

12 дек 2021 в 01:22

Так она теперь свободна?! Значит у меня есть шансы.

гимнастка
12 дек 2021 в 01:55

Доярок также очень интересует сексуальная жизнь одной гимнастки.

12 дек 2021 в 01:58

Чего???🥴

12 дек 2021 в 02:31

Добби свободен )))))
Но на самом деле пофиг.

Сибиряк
12 дек 2021 в 02:35

Вот мне это зачем??? Я не знаю ни того ни другого.

12 дек 2021 в 02:35

Вот и дожили мы, теперь это спортивная новость! Ну что спортсмены, за новыми достижениями?)

гость
12 дек 2021 в 03:28

В чем прикол-то, у нас мужик из соседнего дома развелся после 50 лет брака

12 дек 2021 в 03:43

Неужели кому то это интересно? Бронзу взяла и свалила из спорта, что это за спортсмен? Это кидок! Не отработала по полной. И две медали американца для сборной тоже не серьезно. Люди однодневки.

Гость
12 дек 2021 в 03:53

Ребята, Ник и Алена, спасибо Вам за то, что вы сделали.
Вы навсегда останетесь в нашей памяти и сердцах победителями, молодыми, красивыми, дерзкими, амбициозными, обаятельными, неподражаемыми и великими.
Спасибо Вам, ребята!
Счастья, новых побед и свершений, верим, что ещё не раз услышим о Вас!
Любим Вас!

Гость
12 дек 2021 в 05:53

Ты любишь небо голубоё,
Помаду, тушь и всё такое...
Ты любишь ногти красить лаком,
И не размахиваешь "Факом"...
Ты любишь платья золотые,
Чтоб обтянуть всего себя...
вот только есть одна проблема:
Твой БОЛТ мешается всегда!

Гость
12 дек 2021 в 07:26

Пусть парень поделится впечатлениями о произошедшем, это важно знать! Он же теперь русский как бы, можно не церемониться с уважением к чужой личности, к Малахову идти пора. Как к нему отнеслись на родине, что он из-за бабы продался русским, стоило оно того и как баба его в итоге кинула?

Гость
12 дек 2021 в 07:29

Реклама разводов!

Саня Липкий
12 дек 2021 в 07:44

Поматросил и бросил. Так ей и надо.

гомункул
12 дек 2021 в 09:11

спортивный аналитик и дизайнер - ещё один паразит на бюджете народном

Доктор Борменталь
12 дек 2021 в 09:16

Это кто.???? Зачем нам это знать????

Алекс
12 дек 2021 в 19:38

Повод напиться

Гость
12 дек 2021 в 19:43

Деревня достойна этой "новости".

12 дек 2021 в 20:13

Чья фотка окажется на НГСе в рубрике "Знакомства-Я ищу"?

12 дек 2021 в 20:25

Люди разводятся слишком часто. Поводом может послужить любая мелочь. Настоящих отношений уже не встретишь сейчас. Нормальных пар единицы.

13 дек 2021 в 00:25

Получила гражданство, а мужа гасят на всех выступлениях за Россию - пора бежать к хоккеисту... Ничего личного, это - экономика!

НектоКТО
13 дек 2021 в 01:53

Мне искренне жаль Алёну. Мне кажется, это такой одинокий и ранимый человек. Она просто достойна счастья, а счастья в этом мире нет, увышеньки. Где-то был промах в воспитании, в ценностях. 127 всем привет!

вовка алкаш
13 дек 2021 в 07:20

напишите про развод трактористов