Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации Олимпийская драма: Россия впервые с 1996 года осталась без золота в гимнастике
Олимпийская драма: Россия впервые с 1996 года осталась без золота в гимнастике

7 авг 2021 в 16:51

Потому, что такого позорного судейства еще не было!!! Тащили за уши эту Ашрам. Сестрички Аверины лучшие!!!

7 авг 2021 в 17:20

Это было ужасно. Такого откровенного подсуживания я не видела со времен серебра Немова в Афинах.

7 авг 2021 в 17:21

напоследок решили подговнить

7 авг 2021 в 19:00

Несмотря ни на что, наши девушки в художественной гимнастике самые лучшие, самые сильные, самые грациозные, самые красивые!

7 авг 2021 в 17:20

англосаксонско-еврейская клика сделает всё ,чтоб бритты не упустили 4-е общекомандное

7 авг 2021 в 20:22

Мне интересно а почему это наши спортивные чиновники такие никчемные и безинициативные? Почему не защищают наших спортсменов от произвола? Где аппеляции, иски к этим так называемым судьям? И почему в художественной гимнастике нет ни одного судьи из России? И почему наши спортсмены не появили солидарность и не устроили демонстрацию против судей в Токио? Если бы все тоже самое произошло со спортсменкоц из США, Англии и др., то был бы грандиозный скандал. Я в этом уверена.

7 авг 2021 в 16:55

Уронить предмет во время выполнения упражнения и стать Олимпийской чемпионкой - это все, что нужно знать об Олимпийских играх…

7 авг 2021 в 16:52

Получила серебро и рыдает. Слишком много значит думала о себе.

7 авг 2021 в 18:50

Как же жесток большой спорт!

7 авг 2021 в 18:56

Максимально неприкрытое нечестное судейство. Потеряла снаряд, позорнее в художественной гимнастике не может быть чемпионкой. В снаряде суть, а не в красивом костюме и гибкости😠 Как самим-то не стыдно было, внаглую просто. Обидно, что у девочек не будет шанса повторить, второй раз одних и тех же на олимпиаду у нас не берут.

8 авг 2021 в 02:25

Блин, такую девчонку обидели, (ну и где ваш честный спорт, ни судьи а черти) ну ни какой дисциплины

Гость
7 авг 2021 в 17:52

Были случаи, что судей дисквалифицировали после соревнованийза несправедливое судейство. Кажется, как раз с Немцовым, когда эта ситуация была. Но результаты после этого не пересматривают. Увы

000000
7 авг 2021 в 16:57

Бывает. Бизнес и большой спорт непредсказуем и изменчив.

7 авг 2021 в 20:28

Если бы я была на месте Дины и получила бы серебрянную медаль вместо золотой, а золото отдали той гимнастке, кторая даже близко не должна была подойти к пьедестала почета, то я бы демонстративно не вышла бы получать это серебро и потом дала бы комментарии всем сми и в том числе иностранным, где высказывала бы все что думаю об этих продажных судьях и об этой еврейке, которая вылезла непонятно откуда?

Василий
7 авг 2021 в 18:43

Ашрам за уши вытянули на первое место. Потерять снаряд и стать чемпионкой ОИ - это достойно Книги Гиннеса! Судьям - позор!!!

Наледра
7 авг 2021 в 17:21

Несправедливое судейство: судьи должны быть дисквалифицированы. Хотя, там, где в спорт вмешивается политика, о справедливости можно забыть.

7 авг 2021 в 18:49

Супостаты решили нанести удар по самому престижному в РФ - по гимнасткам...
Здесь, конеч необходимо всем нам опять сплотиться и ответить на их козни против нашей художественности в гимнастике.
Конечно-же засудили. Русские не проигрывают.

Надо готовить им наш ответ....

Ольга Сергеевна
7 авг 2021 в 19:21

Да, уж Афины come back. Дело не в Израиле, дело в некомпетентности судей, вопиющей наглости и политизированности, постоянно занижая обеим сёстрам, как на квалификации и финале без потерь такие баллы, все как только наша спортсменка потеряет снаряд сразу золото, пож, таких судей ни на один крупный чемпионат нельзя. Дина прекрасная и она права, весь мир видел, кто победил, кто НЕ терял предмет, кто делал все чиста, изящно и ультра технично!! Виннер нужно было быть с девчонками. Дина и Арина вы лучшие 🏆🏆👍❤️❤️ все вернётся тем, кто сотворил себе же позор!!

наглая, высокомерная ПРИХВАТИЗАЦИЯ в стиле ИЗР, сами не умеют и не могут, и чужое бессовестно отберут, они в жизни и в бизнесе такие.

Гост
7 авг 2021 в 16:59

Решили отыграться на нашей девчушке?
Честно то победить не смогли, значит подсудим сопернице.

7 авг 2021 в 18:19

На самом деле наши девочки - самые сильные . И все это понимают. ЗАСУДИЛИ, это очевидно, как дважды два.

7 авг 2021 в 17:15

А не надо было "мадам Песковой" языком трёкать на тему гимнастов. Надо понимать, что нормальный мир - отдельно, а наши "скрепы" - отдельно.

7 авг 2021 в 21:57

Заистерили всей страной, как младенец, у которого конфетку отобрали.

Судьи предатели!😠😠😠😎🔥
Выступление нашей гимнастки Авериной Дины было комплексным, художественным и точным, она и только она ПЕРВАЯ и ЗОЛОТАЯ!!!
Тренер Ирина Александровна Винер - Усманова с Диной и Ариной каждый элемент в программе адским трудом в течение пяти лет вытачивали.
На костюмы, прически любо посмотреть; первоклассная, олимпийская подготовка, высочайшее, "космическое" и легкое исполнение программы и всё это наши, НАШИ СДЕЛАЛИ.

Олечка РСП
7 авг 2021 в 17:19

Несправедливое судейство. Я смотрела и плакала

7 авг 2021 в 17:24

Вообще, у меня возникло чувство, что дело не в спортсменках, а в Винер. Решили дать ей знать, что она больше не главная в художественной гимнастике.

Гость
7 авг 2021 в 17:20

Ну и что, нас уже давно за страну не считают

СУДЬИ - 100% грязное предательство! НЕ ПОДАВИЛИСЬ БЫ. Наши гимнастки - это "КОСМОС"!!!👍👍👍❤️❤️❤️❤️❤️👍👍👍

Гость
7 авг 2021 в 17:47

Боже, сколько негатива! Ребята, вы о чем? При чем здесь чиновники, миллионы и какие-то бабушки? Девчонки всю жизнь к этому шли!!! К золотой медали! Это тот случай, когда серебро-проигрыш. Для других стран наш проигрыш- их победа, даже, если не в призах, но лишь бы нашим художницам было плохо! Сопереживаю нашим девочкам. Ничего не изменишь. Думаю, что с групповичками то же самое будет, к сожалению

Люда
7 авг 2021 в 19:35

Нет больше олимпийских игр. Штаты разрушили тысячелетнюю историю. Они - зло на планете.

7 авг 2021 в 17:20

Теперь никто из приличных политиков, замуж не позовёт.

Гость
7 авг 2021 в 18:31

Вот бандиты: Оран Сутер (Швейцария), Ариэль Миланесио (Аргентина), Наталья Еремина (Украина), Ева Симон Серрано (Франция), Ханна Нарлох (Польша), Талия Абдураманова (Узбекистан), Мария Тереза Муньос Санчес (Испания), Виктория Атаол (Канада), Марьяна Старцевич Бошнар (Хорватия), Ивана Мотоликова (Словакия), Бланка Млейнкович (Чехия) и Эрика Деутшц-Лазшания (Венгрия)

Гость
8 авг 2021 в 14:10

Будем надеятся,что в дальнейшем всем воздастся по делам и грехам их!

Мария
8 авг 2021 в 17:53

Дине Авериной 1место должны были дать.Не справедливо судейство,дали золото той которая не чисто выступила.Верните золото Авериной Дине.Это ее медаль .

7 авг 2021 в 16:56

видимо надо в следующий раз кабаевой, утяшевой и другим известным в прошлом гимнасткам, тряхнуть стариной и защитить честь родины

8 авг 2021 в 00:16

12 судей, победивших собственную совесть и тринадцатая спортсменка из Израиля. Как символично! АнтиЕвангилие на глазах у публики в XXI веке1(

Друзья,
1)На церемонии открытия Олимпийских XXXII Игр в Токио у израильской команды считаю, самые неудачные, самые отвратительные костюмы были.
2)По гимнастке Авериной Дине - ЗОЛОТО однозначно наше!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️!!!!!
Дина изящно, восхитительно с более сложными элементами очень - очень тонко и красиво, художественно, многогранно ИСПОЛНИЛА, именно исполнила, а не нервно выскочила и жестко "выстрелила" свою программу.
3)Шикарные, достойные олимпийские выступления именно наших гимнасток Авериных Дины и Арины запомнятся навсегда!!!!❤️❤️❤️👍👍❤️❤️

4)Очень больно, что судьи не справедливо оценили Дину!!!😠😎😠

5)Наши гимнастки изящны, с приятным телосложением, не костлявы, в отличие от израильской гимнастки Ашрам, которая и на лицо не привлекательна, не притягательна, не обаятельна.
По выполнению сложных комбинаций и элементов: прыжки, выворотность, вращения, искрометное выполнение игровых заставок, аккуратность и точность в течение всей программы в потрясающих купальниках, а лучше сказать костюмах, именно восхитили наши гимнастки.

6)Друзья, наша Дина - ПЕРВАЯ и ЗОЛОТАЯ!

АВЕРИНЫ САМЫЕ СИЛЬНЫЕ, САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!👍👍👍👍❤️❤️❤️❤️👍👍👍👍

скрепы
7 авг 2021 в 22:51

Израиль - друг России. Он честно купил золотую медаль.

горе от ума
7 авг 2021 в 20:54

хвастаются созданием искусственного интеллекта (ИИ) -
вот судьей однозначно должен быть ИИ, нет подкупов, нет предвзятости к России, одни баллы на уме, и тогда мы первые!!!!

Гость
7 авг 2021 в 18:19

«Покоя рабского под сенью
Плодов златых не возрастет;
Где все ума претит стремленью,
Великость там не прозябет.
Там нивы запустеют тучны,
Коса и серп там несподручны,
В сохе уснет ленивый вол,
Блестящий меч померкнет славы,
Минервин храм стал обветшалый,
Коварства сеть простерлась в дол.»
А.Н. Радищев

7 авг 2021 в 22:20

Сколько лет прошло. Но помню четвертьфинал по футболу Испания-Юж.Корея на чемпионате мира по футболу 2002г. Как засудили Испанцев. Ну, а , что вы хотели это политика. Корея принимала тот чемпионат мира. Нужно было подсудить. В полуфинале с немцами правда уже так борзеть чиновники МОК не стали. Все -таки Германия не Испания, вес ее на политической арене высок в отличии от Испании.

Анатолий
8 авг 2021 в 14:52

Прежде чем, что то писать нужно представить своих детей или себя на месте этих девчонок.

7 авг 2021 в 17:22

Ничего страшного. В качестве компенсации станет депутатом, доверенным лицом или ещё кем. Бабушка неожиданно станет владелецей многомиллиардной недвижимости и пр.
А вообще забавно. Все, абсолютно все чего касается сами знаете кто превращается в овно. "Спортивные достижения" лишь очередной пример....

7 авг 2021 в 17:18

Да плевать, что там у них упало, в думу пролезут потом хоть как. Мне свои дела важнее, а не их

Гость
7 авг 2021 в 18:59

Засудили. Могли бы дать две золотых медали, это было бы справедливее. Все же потеря предмета, это серьезная ошибка для олимпийского золотого призера. Но надо отдать должное еврейка технична и хорошо слажена.

7 авг 2021 в 21:44

К неправильным судьям нужен индивидуальный подход. Каждый из них должен знать, что непременно наступят личные негативные последствия, которые перевесят любые приобретения.

Yersinia Pestis
7 авг 2021 в 20:35

Фамилии судей?

чел
7 авг 2021 в 20:16

помнится несколько лет назад Россия взяла золото в фигурном катании, так франция подняла хай и выбила своим фигуристам дубликаты золотых медалей

Гость
7 авг 2021 в 22:02

Грязная олимпиада с продажными судьями и педиками, наши девченки лучшие, и это все видят и знают.

Ольга
8 авг 2021 в 04:21

Эту Ашрам, которую за уши выволокли на первое место, Бог накажет за воровство!