Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Саблистка из Новосибирска София Позднякова завоевала золотую медаль на Олимпиаде в Токио
Саблистка из Новосибирска София Позднякова завоевала золотую медаль на Олимпиаде в Токио

26 июля 2021 в 19:27

Умничка!!! Папа супер!!! Очень надеюсь, что не станет как Саша и не будет мне повышать пенсионный возраст до 70 лет.

нейтрал
26 июля 2021 в 19:27

Вышли под флагом непонятно какого государства, тогда то государство и должно платить им вознаграждения.

26 июля 2021 в 19:27

Поздравляю 🥳 с первой олимпийской медалью! Дальнейших успехов!

В1955
26 июля 2021 в 19:28

Мы, новосибирцы, очень рады.

корректор
26 июля 2021 в 19:31

хоть одну урвали эх.

26 июля 2021 в 19:31

Софья против Софии.... Такое интересное совпадение)

Старушенция
26 июля 2021 в 19:32

Молодец! Вся в папу, и внешне очень похожа!

26 июля 2021 в 19:36

Хорошая наследственность. И четко видно, что не по блату в команде. И еще интересно - судья желание загадал?

26 июля 2021 в 19:40

Отец наверное дочкиной медали обрадовался больше, чем своим.)))

Жаль Великую. третий финал ОИ проиграла.

С Новосибирска
26 июля 2021 в 19:42

Подравляем с Победой! Золотые медали стране приносят сибиряки!

26 июля 2021 в 19:44

Человек потратил годы тренировок, чтобы дойти и выступить на Олимпиаде. Из уважения к труду спортсменов нужно радоваться за них! Они соревнуются больше сами с собой, со своими результатами. Для кого-то это может быть единственная Олимпиада в жизни. И тут уже не важно, под каким флагом.

sdf1
26 июля 2021 в 19:50

Поздравления, молодец! просто круто!!!

44444
26 июля 2021 в 19:50

Наконец то - прекрасная новость! Поздравляем ! Гордимся!

земляк
26 июля 2021 в 19:53

А что, удачная дочь у своего отца.

Гость
26 июля 2021 в 19:56

Я бы посмотрел олимпиаду по картам нардам домино бильярду чапаеву

Ольга
26 июля 2021 в 20:11

Обе девушки молодцы! Сразу и золото и серебро наши!

У ромы траур
26 июля 2021 в 20:20

Мужская сборная России по волейболу в матче второго тура группового этапа Олимпийских игр в Токио (Япония) победила команду США со счётом 3:1

Гость
26 июля 2021 в 20:23

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Старичок
26 июля 2021 в 20:28

Папу с дочкой с победой ! Гордимся вами ! Занимался со Стасом давно на Спартаке.

Гость
26 июля 2021 в 20:35

молодцы девочки, так держать! Не смотря ни на что Россия продолжает завоёвывать медали, нисломить наш дух ни какими запретами✌

26 июля 2021 в 20:56

Молодчина!!! Поздравляю!!!

Гость
26 июля 2021 в 21:06

Респект и уважуха семейству Поздняковых

26 июля 2021 в 21:08

Отец наставник! Молодец проявила характер. Ещё в волейболе наш играет. Тоже есть шансы. А насчёт других. Так сплошные статисты. Особенно этот Калифорниец. Так запороть заплыв.... Бедно Новосибирск выглядит в плане спорта. Всего 6 человек.

Кот
26 июля 2021 в 21:09

Круто! Отец, конечно, помог и опыт передал. Но много великих отцов у которых нет таких же именитых детей. Это её заслуга и воля к победе! Поздравляю!

26 июля 2021 в 21:15

Две Софьи на пьедестале-красотули!

Glass
26 июля 2021 в 21:34

Спортивное фехтование может быть не такое зрелищное, как боевое. Но всё равно мои поздравления, за победу заслуженную свои трудом.

Ирина
26 июля 2021 в 22:01

НАШИ ДЕВОЧКИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!

гвость
26 июля 2021 в 22:07

Молодец девочка!!!
УРА!!!!!!!!!!!!
Отца тоже поздравляем!!!!!!!!!!!

26 июля 2021 в 22:56

Софью от души поздравляем!

27 июля 2021 в 00:14

Это новосибирская сборная сражается в Токио? Гимн Новосибирска какой там исполняют?

Из Новосибирска
27 июля 2021 в 00:46

Стас, ты космос!

вазгенчик
27 июля 2021 в 06:11

интеллектуальная дама, по лицу на первом фото видно

27 июля 2021 в 09:08

Умничка! Мои поздравления!