Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации В Новосибирске прошли соревнования по пляжному регби — посмотрите на красавцев в песке
В Новосибирске прошли соревнования по пляжному регби — посмотрите на красавцев в песке

17 июля 2021 в 23:43

Фото- огонь! Молодцы, ребята!

18 июля 2021 в 10:22

НГС, через пару недель отпишитесь, сколько из них попало на ИВЛ, а то статья будет неполной.
А организаторов неплохо бы привлечь по "санитарному делу". Даже зрители без масок и санитарную дистанцию не соблюдают ни зрители, ни игроки. И это всё под вопли о смертоносной волне и новых рекордах заболеваемости и смертности. Чиновникам, давшим разрешение на это мероприятие, тоже надо выговор сделать, лучше тоже привлечь к ответственности.
Отмазка про то, что все участники и зрители привиты - не прокатит. Прививка не препятствует заболеванию и передаче ковида окружающим от привитого и "легко переносящего болезнь".

18 июля 2021 в 08:26

Эмм... максимум что увидел, это мужчин в неплохой физической форме, но где красавцы-то?

18 июля 2021 в 00:31

Лучше на тёток с пляжным волейболом смотреть.

18 июля 2021 в 08:04

Фото супер))) Борьба серьезная.

18 июля 2021 в 10:10

Регби - отличная игра. Динамичная, зрелищная. Не то, что этот ваш футбол беспонтовый.

18 июля 2021 в 15:02

Парняги молодцы!!! Эт вам не футбол!

18 июля 2021 в 00:15

в нгту тристан георгиевич эту забаву на физре устраивал

18 июля 2021 в 11:58

Мне понравились. Крепенькие такие мальчишечки. Я бы стариной тряхнула.
Пару раз.
Ээ. Главное, чтобы старина не отвалилась, но это уже мелочи...

Гость БИ
17 июля 2021 в 22:16

Откуда вы их достаёте?? На улице таких красавцев днем с огнём не сыщешь((😭😭😭

19 июля 2021 в 00:00

Странно, что узнаю об этом только как о прошедшем.С удовольствием бы поприсутствовал.Читать, кроме заголовка, даже не стал.

я не робот
17 июля 2021 в 22:12

Из таких крепких мужских объятий не вырваться, остается смириться и отдаться судьбе.

Гость
17 июля 2021 в 22:16

Последнее фото на какой-нибудь конкурс!!!

Matrix_Agеnt (забанен)
17 июля 2021 в 22:07

Да пофигу вообще!! В Москве вон куар коды отменили а нам даже и не ввели !!!

17 июля 2021 в 22:16

Как будто гопники возле пивного ларька за бутылку дерутся

18 июля 2021 в 11:56

"В день четыре раза это упражнение делай, спина никогда болеть не будет " . Вот как на последнем кадре.

Eselbaum
17 июля 2021 в 22:20

Опять пропаганда, буду смотреть пока Роскомнадзор не пришел.

Молодцы! Спорт – одна из надежд России!

Парень
17 июля 2021 в 22:17

Просмотрел все фото, а потом начал сначала смотреть.

elka
17 июля 2021 в 22:31

Красавцы мужыки..;;;))

Маруся
17 июля 2021 в 23:17

Вот это они там песка наелись! Мужики конечно бешеный народ...

Рэгбист
17 июля 2021 в 23:43

А где озабоченный тролль "Я_ИНАЯ"?

Олег
18 июля 2021 в 11:35

С мускулами - это еще не красавцы.

Гость
17 июля 2021 в 23:01

завтра будет увеличена заболеваемость ковид19

1212111341
17 июля 2021 в 23:52

где мой коммент про 1 яйцо на всех ребят?

Тощий
18 июля 2021 в 11:47

Уф. Красавцы.
Особенно азиат

вазгенчик
19 июля 2021 в 06:56

лучше бы симпл димпл и попиты нажимали, чем травмироваться в песку

КОРОЛЬ ЧОПА
17 июля 2021 в 22:54

Когда я на олимпиаде был копитаном каманды регби то мы выигрывали всех.

Гость
18 июля 2021 в 10:16

Не люблю контактные виды спорта, где однополые люди хватают, обнимают, прижимают друг друга. Всё это выглядит по меньшей мере странно на фоне нашей борьбы за нравственность и традиционные ценности. Мне кажется такие спорты давно пора запретить. А то получается прям пропаганда нетрадиционного. А оно зачем нам? Хотя не секрет, что в России очень вырос уровень латентной гомосексуальности за последние 100 лет. Оно и понятно почему. Но выглядят все эти "соревнования" очень неприятно (мягко говоря просто омерзительно).

Гость
17 июля 2021 в 22:38

Слышал новый коронавирус таких любит,крепких и здоровых,моя покойная тетя говорила, старое ,гнилое дерево стоит ,а молодое крепкое падает.