Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации Полураздетые бойцы прошли испытания на полигоне в Кольцово — 11 фото с силачами
Полураздетые бойцы прошли испытания на полигоне в Кольцово — <nobr class="_">11 фото</nobr> с силачами

27 мая 2021 в 17:23

откуда обнажённые бойцы доставали автомат, а

27 мая 2021 в 17:04

Нарушение формы одежды, самодеятельность

28 мая 2021 в 10:03

Всё хорошо , но трусы не уставные ... почему не защитного цвета ... это же демаскирует ...

27 мая 2021 в 17:56

Зарница какая-то от спортивного клуба, неуставные трусы , партакам , это точно военнослужащие?

27 мая 2021 в 17:27

Походу трусы-то им не выдают. Вскрылся факт.

27 мая 2021 в 17:11

Мужской стриптиз для одиноких читательниц НГС, это то что надо. НГС, вы просто молодцы!

27 мая 2021 в 17:57

Странная разведка🤔
Их же всех накрыло, никакой маскировки же.
Если ты с автоматом, будь добр надеть камуфляж и т.д. - всё, как положено.

27 мая 2021 в 18:36

Разведчик (как мы знаем из сериала "17 мгновений весны" и прочих кошерных фильмов советской эпохи) не должен выделяться на фоне... эм-м-м... В общем, в стане врага. Посему в качестве трусов лично я бы рекомендовал использовать специальные - покроя "слоник", радужной либо розовой расцветки.
П.С. Вот охота же людям этим бредом заниматься...

27 мая 2021 в 17:23

Это все понятно, бабы вон пускай глаз порадуют , "голые" то зачем ?

Марго
27 мая 2021 в 17:23

Обнаженные - это без всего. А это - в трусах:)

27 мая 2021 в 18:08

Стриптиз для мальчиков на трибунах? Скрепненько:)

Гость
27 мая 2021 в 17:04

О почему они в белье? Формат не предусматривает нормальную спортивную экипировку?

27 мая 2021 в 17:41

Разведчик без формы превращается в рядового... жителя России. Даже исподнее такое же. Разве у разведчика допустимы наколки? Это же примета для разоблачения

27 мая 2021 в 17:23

Трусы неуставные.
И почему с татуировкой?
Это сразу демаскирует разведчика.

27 мая 2021 в 17:03

А теперь вернёмся к теме дедовщины в армии...Взять, хотя бы, утреннюю статью.

Почему одни парни честные, справедливые, добрые и отважные, готовые всегда прийти на помощь, а другие жестокие, наглые, с гадкой душонкой дегенераты ?????????
Правильно - воспитываем мы своих детей по разному. Спрос, прежде всего, должен быть с родителей за неадекватное и опасное для окружающих поведение их сыновей. Точка.

27 мая 2021 в 19:01

непонятно почему они раздетые?что военные у нас уже настолько слабы что не могут сибирскую жару перенести?

Антонио
27 мая 2021 в 16:58

Показ коллекции китайских трусов, как это развидеть(((

27 мая 2021 в 19:04

Интересные парнишечки.
Молоденькие, хорошенькие... 😎
Опять- таки, такому за спину спрятаться не страшно. Хотя... Чо мне прятаться? Я не косячу...
Ну так... Помечтать... 😁

27 мая 2021 в 16:59

Всё бы ничего....Только трусишки почему у всех мальчиков разные? По идее, должны быть строго одинаковые у каждой из команд 🤣🤣🤣

нивовож
27 мая 2021 в 19:00

наколки как бэ намекаэ

27 мая 2021 в 17:27

"Кто в армии служил тот в цирке не смеется"(с) старая мудрость.

Логично же, все зрители парятся на трибунах в полной форме, участники в трусах ползают по препятствиям. Стесняюсь спросить --- а почему в трусах? Надеются задобрить потенциальных противников или кто-то из проверяющих высокопоставленных намекнул что хорошо бы "посмотреть товар лицом"?

Гость
27 мая 2021 в 17:01

А нельзя было им дать нормальную спортивную форму, коль скоро их оголить решили? У одного вроде есть. Остальным не хватило? Разведчики, да?

Гость
27 мая 2021 в 18:47

А в стрингах слабо?

Олег
27 мая 2021 в 17:10

Какие же они обнаженные? На фотографиях все в трусах. Кликбейты такие кликбейты.

27 мая 2021 в 17:53

Одежда не по уставу, когда я служил в армии то за неуставные трусы можно было 10 суток губы схлопотать легко, конечно можно сказать что курсанты, но не отмаз , курсанты такие же военнослужащие РФ.

Валентин
27 мая 2021 в 17:28

А почему никого в стрингах нет) Стесняются парни?)

Оптимист!
27 мая 2021 в 16:57

НГС, а вам за заголовки не стыдно!?

28 мая 2021 в 09:53

Пресс качают знатно! Кубики-квадратики у всех)))

.....
27 мая 2021 в 17:03

Может я и не прав, но мне казалось, что у разведчиков не должно быть никаких ,, опознавательных" знаков.
Я про портаки на теле.
Ну и еще- а что можно лица показывать?

27 мая 2021 в 18:40

Я внятно говорю чё не навижу страну в которой я живу

27 мая 2021 в 21:32

тату у разведки

Из Кольцова
27 мая 2021 в 19:17

Поясняю - камуфляж и все остальное при преодоление водной преграды складывается в специальные мешки, которые можно видеть на фото. Нгс естественно показал только «обнаженные» фотки, проигнорировав остальные испытания. А там было на что посмотреть.

27 мая 2021 в 21:33

там на кольце танк поставили

88888
27 мая 2021 в 18:00

А что не провели конкурс для тех, кого покалечили в армии?

27 мая 2021 в 19:56

Странный выбор для фоторепортажа. Современная армия, разведка тем более, имеет прекрасное вещевое довольствие. Кому интересно посмотрите из чего состоит комплект ВКБО (ВКПО), там только нательного белья три вида, включая флисовое. Стандарты и расцветки камуфляжа дополняются. Бойцы в трусах, потому что преодолевают водную преграду, в непромокаемых мешках лежит все, что было на себе, автоматы в руках, потому, что всегда БОЙЦЫ.
Не понятно, что здесь было показывать читателям...

Татьяна
27 мая 2021 в 17:13

Красавчики)), но надо бы им для соревнований какую-то единую форму придумать, а то разноцветные трусы как-то не мужественно смотрятся)).

СовИнформБюро
27 мая 2021 в 17:10

всё ...и армия голая .

Гость
27 мая 2021 в 18:30

Обмундирование попятили отцы-командиры??)))

27 мая 2021 в 21:34

камеру на поворот на ельцовку поставили

Справедливый
27 мая 2021 в 16:58

Молодцы ребята. Надо чаще подобные мероприятия устраивать. Это среди молодежи пудет подымать патриотический дух и желание служить в армии

Гость
27 мая 2021 в 18:27

А трусы поприличней можно было надеть? Не очень приятно смотреть ...

Мари
27 мая 2021 в 20:28

Вперед-вперед, отечество мое,
куда нас гонит храброе жулье,
куда нас гонит злобный стук идей
и хор апоплексических вождей.

Вперед-вперед, за нами правота,
вперед-вперед, как наша жизнь верна,
вперед-вперед, не жалко живота,
привет тебе, счастливая война.

Вперед-вперед, за радиожраньем,
вперед-вперед, мы лучше всех живем,
весь белый свет мы слопаем живьем,
хранимые лысеющим жульем...

Иосиф Бродский. Шествие
1961

Гость
28 мая 2021 в 00:28

Хороший репортаж, интересные фото. Надоели вы со своими фу.

горский
27 мая 2021 в 17:03

Тренируются опозиционеров разгонять.

я не робот
27 мая 2021 в 17:23

вот такие парады я люблю

27 мая 2021 в 21:43

всё происходило на солдатском озере, местные так оурестили

Мари
28 мая 2021 в 10:42

Это что, реклама трусов)?

майор Пежич
27 мая 2021 в 17:27