Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации Космонавт из Новосибирска Анна Кикина отправится в космос 5 октября — экипаж уже прибыл на космодром во Флориде
Космонавт из Новосибирска Анна Кикина отправится в космос 5 октября — экипаж уже прибыл на космодром во Флориде

2 окт 2022 в 23:03

Кикина будет только шестой советской, российской космонавткой, это если ещё Пересильд считать, кстати где кино...?
А вообще это не первый полет на американских кораблях, 20 космонавтов летали на Шаттлах, некоторые по два раза.
Анне повезло, успеет слетать, пока пилотируемая программа у Роскосмоса ещё жива, кстати этот батут Маск сделал лет за пять, новый корабль Роскосмос делает уже лет двадцать и пока только макеты и никаких испытаний, остаются только Союзы Королёва, большим почетателем которого является кстати является творец "батутов"- Фальконов с Дрегоном...

2 окт 2022 в 23:21

лети, наша звёздочка и домой возвращайся скорей!

2 окт 2022 в 23:29

Гордость наша. Возвращайся, милая. Будем ждать с нетерпением.

3 окт 2022 в 07:21

Вот за это можно торжественно поднять бокалы! Удачного и успешного полета и возвращения домой! Анна, Вы наша звездочка!

Молодец. Успехов тебе, деточка!

Пульман
2 окт 2022 в 22:32

рогозькин пузырился, что без роскосмоса мериканцы будут с помощью батута на орбиту выходить.

гост
2 окт 2022 в 22:34

В добрый путь, земля прощай! Удачного полета первому космонавту из нашего города!

2 окт 2022 в 23:34

Желаю успешного полёта!
---
На Грету Тунберг тут похожа)

Торт Наполеон
3 окт 2022 в 00:01

А как же так называемая "русофобия"? По телевизору как-нибудь такие парадоксы объясняют?

ुुु
2 окт 2022 в 22:33

Как так? США же нам враги - так говорят все официальные лица страны. Что - то не сходится.

Ирина
3 окт 2022 в 00:09

В страшном урагане сегодняшних новостей - и внезапно такая крутая новость !! Ура Анне! Ура людям мира и космической отрасли, концентрирующей лучшие умы ради удовлетворения человеческого любопытства познания.

Житель Богдашки
2 окт 2022 в 22:50

Анечка давно о тебе слышали, наконец то свершиться ( дай Бог).
Счастливого полета и возвращения.

Эшмамат
2 окт 2022 в 22:41

Космос это прекрасно. В нашей галактике несколько тысяч миллиардов планет. А во вселенной несколько сотен миллиардов галактик. Пусть летит, может инопланетян встретит...

Гиль
2 окт 2022 в 23:45

Анна, спасибо за натуральные губы, отсутствие макияжа и выпендрежа и , надеюсь , что без татуировок!

3 окт 2022 в 01:11

Очень странные откношения между нашими странами.. ОЧЕНЬ странные

Элль
2 окт 2022 в 22:32

В недружественную страну поехала?

Цук
3 окт 2022 в 06:06

Как это ?????
Америкосы взорвали наш газопровод а она с ними полетит ?
Чё Путин всё врёт ?

2 окт 2022 в 23:02

Не пойму мы друзья или противники с США? Везде бан - на олимпиаде бан, в ООН бан, в G7 - бан и тд. и тд. А тут неожиданно , сотрудничество? уж не договорняк ли эта войнушка? 😁😜😂😎

Гость
2 окт 2022 в 22:29

Наверное потом останется жить в США

Гость
3 окт 2022 в 00:09

Ситуация неадекватная. Небо и земля прямо, как в анекдоте.

Гость
3 окт 2022 в 09:39

Всё будет, как обычно- старт, а потом горизонтальный полёт параллельно Земле на высоте 400 км.

Гость
3 окт 2022 в 09:47

Высокие отношения России и США: партнеры и враги одновременно!

импортозамещение
2 окт 2022 в 22:44

А чего не на батуте имени путина-рогозина? С него можно и в соседнюю галактику запрыгнуть.

smell'nost
3 окт 2022 в 06:08

Бу-га-га! А когда-то на наших кораблях летали! Прости нас, Юра!

ГостьЯ
3 окт 2022 в 12:08

Должны гордится нашей сибирячкой и землячкой. 10 лет готовилась к полёту девушка. Кстати Анна стала прообразом куклы-космонавта.

Гость
2 окт 2022 в 22:34

вот Цирк

3 окт 2022 в 20:18

Тока Конституцию пусть не меняет

Стас Пихайлов
3 окт 2022 в 00:07

Думаю многим россиянам эта страна неприятна, т.к. там цари слишком часто меняются. Надеюсь девушка выдержит это испытание.

2 окт 2022 в 22:26

Опппа...
"...полетит на корабле компании SpaceX"(с)
А как же "импортозамещение"?Пущай на бочке с порохом летит!

Маня
2 окт 2022 в 22:47

Надо же, что в этом случае свои санкции не втюхали. Удачи!

2 окт 2022 в 23:07

Удачи этой замечательной девушке! 👍
Хотя немного жаль. Столько лет готовиться, а полететь в итоге с американцами ... 🙁

Дэн
3 окт 2022 в 02:58

как хорошо русским и американцам вместе

Гость
3 окт 2022 в 00:13

Ээээ мы ж вроде с США -НАТО воюем? Или все таки это лапша на уши лохов?

На кислых щах
3 окт 2022 в 09:58

Главное чтобы гриб из космоса не увидела. А так удачного полёта.

мордорнавты
2 окт 2022 в 22:32

Мордорян и близко нельзя к космическим аппаратам подпускать - они там дырки начинают сверлить, а потом скотчем затыкать.

3 окт 2022 в 00:04

ух, ты - хоть кому-то монА во Флориду сгонять, а оттуда прямо к звёздам. Хотя,.. - сейчас во ФЛОРИДАХ ураган. Не - не поеду... )

Ромашка
3 окт 2022 в 03:30

Я так понимаю обратно ее не ждать? В смысле что потом будет всеми правдами и неправдами пытаться остаться там?

2 окт 2022 в 22:43

мужик какой то

2 окт 2022 в 23:25

Я когда посмотрел фильм "Время первых" перестал жалеть, что не стал космонавтом.
Сутки находиться в тесном шарике вдвоём с другим мужиком. И без туалета. Это героизм.

лена путина
3 окт 2022 в 06:01

не поняла. к врагам? что своих кораблей нет???????? а если не будут пущать?

Гость
3 окт 2022 в 17:40

Ну все хана Байдану, точно на него грохнется

Владимир
3 окт 2022 в 21:50

Хорошего полёта. Успехов .и скорейшего счастливого возвращения.Мы гордимся за Вас.

Раиса
3 окт 2022 в 13:06

В экипаже точно нет трансгендеров?

Гость
3 окт 2022 в 06:10

Говорят же Флориду всю затопило ураганом. Из-под воды будут стартовать?

crry
3 окт 2022 в 05:29

Сведущие люди, объясните, какая разница между "космо" и "астро"?

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
3 окт 2022 в 07:09

что за мужчина на фотографии, кто-нибудь знает его имя ?

жена мужичка
2 окт 2022 в 22:47

Найдешь кротовую нору в космосе-маякни.Муж интересуется.

я не робот
3 окт 2022 в 08:27

а когда небратья последний раз летали в космос?

Кот Бегемот
3 окт 2022 в 07:48

Она ещё не космонавт, а кандидат в космонавты, космонавтом будет когда слетает в космос.

мухаха
3 окт 2022 в 15:43

Мужичка )))