Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Красота неземная: 11 потрясающих фото созвездий, снятых новосибирцем через телескоп
Красота неземная: 11 потрясающих фото созвездий, снятых новосибирцем через телескоп

sh0w
19 апр 2019 в 00:34

Счастье в мелочах. Это хорошо, когда у человека есть какое-то хобби, занятие по жизни... многие из наших соотечественников, да и вообще, людей в мире, к сожалению обделены этим даром :(

Жертва Эге
18 апр 2019 в 22:24

Если кого заинтересовали фотографии космических объектов, то рекомендую набрать в поисковике "Астрономическая картинка дня (APOD)".
Там вам совсем башню сорвет от увиденного. ))))

18 апр 2019 в 22:22

Мастер!

18 апр 2019 в 21:46

Круто!

19 апр 2019 в 00:01

Уж лучше смотреть на звёзды на натуре или на фотографиях и думать умное, чем время тратить на чтение дурацких комментариев от местных и неместных троллей.
И не только на НГС всё это есть (имею ввиду различные фото звёздного неба и, к сожалению, злобных троллей).
Малолетние тролли сегодня на одном из развлекательных ресурсов в интернете вообще "революцию", "бойкот" и "протест" (по их глупому мнению) типа сделали. :))

3453
19 апр 2019 в 12:44

корры нгс не могут отличить галактику от созвездия?
потому что в названии статьи - фото созвездий, а по факту представлены фото только галактик.
на троечки учились?

Старый мотоциклист.
19 апр 2019 в 17:51

" До телескопа я посмотрел в теодолит — геодезический инструмент — на Луну." В 78-м работал техником-нивелировщиком на северном Урале,в Серовской ГФП. Тоже,бывало,смотрели на Луну в нивелир.
А сейчас с большим удовольствием бы согласился на "билет в один конец",лишь бы не быть в этой беспросветной безнадеге,в которую превратили страну-на Марс,как недавно писали,просто в космос,куда глаза глядят!

Полоский адепт рпц
18 апр 2019 в 22:41

Это фсе фотошоп, земля плоская, это всем известно, а про круглую это заговор масонский

чеснок
19 апр 2019 в 08:00

Лёха ...

Твоё хобби реально крутая штука !

Блин ...

Позитив истинный.
( наверняка многим поможет "вернуться на землю с небес" )
Ты запечетляешь Те самые "вещи", которые " смотрят на всех нас ... И "думают" какие же они почти все "мелкие" и мелкие ...

достойное хобби.

лена путина
19 апр 2019 в 08:10

красиво. устройте в картинной галерее фотовыставку. у нас в городе мало фотовыставок проходит. раньше даже международные были. а сейчас....

Arthur Tiger
19 апр 2019 в 15:14

только среди снимков нет ни одного созвездия )))

С Богаткова
18 апр 2019 в 22:59

Недавно наспор сфотал на свой телефон Проскиму Центавру, главное правильно выбрать место. Я понятное дело с Богаткова фотал, думаю планетарий там самое то разместить!

19 апр 2019 в 01:09

"Да что там интересного, когда вон там такая шикарная Луна весит"
Что, простите, делает Луна???

19 апр 2019 в 06:34

Про него же уже была статья лет 5 или больше назад