Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

557 комментариев к публикации «В душе был просто ад из-за одиночества»: история сибирячки, которая всю жизнь искала любовь и родила первенца в 45 лет
«В душе был просто ад из-за одиночества»: история сибирячки, которая всю жизнь искала любовь и родила первенца в 45 лет

Гостья
22 янв 2023 в 12:53

Ничего не поняла. Мне диагноз " миома матки" поставили в 29 лет. До этого времени у меня не было ни одной беременности, но не потому, что я не могла, а потому что все эти годы предохранялась, чтобы избежать случайной беременности. В 29 захотела детей и сразу без проблем забеременела и родила В 35 захотела второго и опять сразу без проблем забеременела второй раз и родила, миома никак не помешала этому. Это я к тому, что детей могло быть не из - за миомы, а из -за абортов. Как вообще можно хотеть и детей и параллельно делать аборты?

Зззз
22 янв 2023 в 12:56

Не стоит вообще открывать душу и свою жизнь и писать о своем пути. Таких историй на самом деле не мало и всегда было, что за 40 рожали. Но это все личное.

Зззз
22 янв 2023 в 12:59

Она написала, рассказала, тут же ее закидали гнилыми помидорами. А судьи кто и по какому праву? Так что не надо никому ничего рассказывать, показывать и доказывать!

Маша унд Медвед
22 янв 2023 в 13:04

Как...четыре прерывания?! Здоровье-то одно, как можно вот так себя не беречь?
А что, мер предупреждения нежелательной бер-ти для этой интересной дамы не существовало? В любой же аптеке изделия лежат кучами.

Гость
22 янв 2023 в 13:05

Статья скорее про безответственных мужчин. И урок женщинам, что нужно бежать от мужчин, которые предлагают только развлекаться и не берут ответственности, не хотят создавать семьи, чтобы потом не лечиться по 10 лет у психотерапевта. Но лучше уж позже чем никогда и у ребенка есть мама и папа хоть и пожилые, полноценная семья. А сколько разбитых и неполноценных семей с молодыми ролителями и покалеченной детской психикой.

Гость
22 янв 2023 в 13:06

Фсе-е та-акие правильные,что читать тошно.Больше,чем уверена,что у каждого(здесь написавшего)есть свои "скилеты в шкафу".

22 янв 2023 в 13:07

Да таких большинство ! Статья ни о чем ! У меня есть подруга в 42года она одна и у неё никогда никого не было , о чем с парнями разговаривать и как знакомиться не знает!

Гость
22 янв 2023 в 13:18

очень рада за тезку. сейчас не средневековье, сорок лет - не возраст.

22 янв 2023 в 13:20

Счастья и здоровья этой семье! Большие молодцы! Спасибо, что поделились своей историей!

Княгиня Ольга
22 янв 2023 в 13:36

Да как не крути, на женщине держится мир от рождения и до конца. Эти убогие все пишут ой захомутала, чай муж не баран жил бы и дальше в палатке дикарем, может нашлась родственная душа, мальчике повезло с мамой, дальше на все воля божья, в мире стало больше счастливых людей❤️

Гость
22 янв 2023 в 13:38

Симпатичная семья. Симпатичный, здоровый ребенок. Муж, высокий, статный мужина, с хорошей профессией, такие редкость на сайте знакомств, поэтому женщина все взяла в свои руки.

Женька
22 янв 2023 в 13:40

Дочитал до абортов,и шлю ее на.....

Гость
22 янв 2023 в 13:52

"Родила в 45 лет и счастлива"
А муж-то счастлив? Как-то обошли вниманием этот момент, в статье сплошное - я, мне, мое, у меня...

22 янв 2023 в 13:53

Родители того поколения «уродуют» своих детей, все эти советские пережитки передали нам, все мы, дети 80-90 со своими травмами, но 10 лет носить деньги психологу.. ну нафиг!

Не знаю, вот она пишет «раздирало ее одиночество бла-бла..», мне непонятно, как можно быть с собой одинокой? Тут 24 часа в сутках не хватает на себя😁 какое нафиг одиночество? Скорее, свобода!!🗽

Гость
22 янв 2023 в 14:05

Никакие психологи ей не помогли, какой была истеричной, демонстративной особой, такой и осталась.

22 янв 2023 в 14:26

Ммм... Реклама услуг психолога?
10 лет к психологам ходить?
Хорошо зарабатывала :))))

22 янв 2023 в 14:27

на 4 фотке паренёк справа случайно не ресторатор Денис Иванов?

Гость
22 янв 2023 в 14:33

Вы жили с возрастными родителями. Дети подростки начинают стесняться таких родителей! Дети по природе злые, могут в детском саду, в школе сказать, что это не мама, а бабушка. Такие женщины эгоисты. Все молодость живут в свое удовольствие, потом на старости лет рожают, потому, что им захотелось!!!! Какие строгие родители? В 18 уже жила в общаге с молодым человеком, потом ещё куча мужиков, в том числе с женатыми встречалась, на аборт ходила, как на работу!!!! Все очень просто, вела свободный образ жизни, при этом завышенная самооценка. К 40 годам, права от одиночества решила выйти за любого! Сама проявляла инициативу, сама женила, сама решила родить! У меня только один вопрос, зачем грязное белье на всеобщее обозрение выкладывать? Фраза, что я выгляжу намного моложе своих лет о многом говорит. Если мужчина или женщина генетически выглядят моложе своих лет, то они об этом не говорят, это и так все видят. А вот если мужчина или женщина с завышенной самооценкой, то от них часто приходиться такое слышать. В такие моменты незнаешь, как деликатно ответить, что бы не обидеть. Приходиться врать. Самое страшное, что мужчину ребенком не удержишь, а глаза у мужа далёкое счастливые.

Neo
22 янв 2023 в 14:56

Бред и дичь.
Намеки на воспитание в авторитарной снмье? Э типа в 13 лет девушкой не перестала быть при строгом отце или при безотцовщине просто мама с бабушкой корону надевали?

Судя по всему принцеждалка.

настоящий патриот
22 янв 2023 в 14:56

неприятная история, никакого чуда тут нет, шансов у неё в жизни было полно, да и в молодости выглядела не плохо. аборты опять же.

22 янв 2023 в 14:57

Мужчина, который привык жить одинокой жизнью, да ещё любитель дальних походов... Из таких редко получаются домашние ангелы. Годам к 40 говорят себе, что пора остепениться, завести семью и детей. Но смотреть надо не на календарь, а в душу. А там - вольная воля и легкие отношения в палатках под открытым небом.

Neo
22 янв 2023 в 14:59

Вавы не понимают, что пишут

Neo
22 янв 2023 в 15:03

Бедное дитя, кого же вырастят

Neo
22 янв 2023 в 15:16

Даже не хватает серого не выносить дичь на публику

22 янв 2023 в 15:25

Всю жизнь вела гулящий, развратный образ жизни, прыгала с одного на другой, аж несколько абортов, оказывается для женщин это называется одиночество, запомните. Теперь ещё пожалеть её просит, ну капец.

sdf1
22 янв 2023 в 15:28

молодец, мира и радости!

Гость
22 янв 2023 в 15:44

В строгой семье выросла девушка, которая в общежитии беременела от трех парней, но из за боязни негативной реакции мама на эти сожительства отношения эти прерывала. Действительно, выросла "целомудренная" девушка. В народе правда, она по другому называется

Гость
22 янв 2023 в 15:53

Красивые ! Даже очень )))

22 янв 2023 в 16:12

Ну и молодец, в 45 родить сейчас не все могут, климакс молодеет

Зззз
22 янв 2023 в 16:15

Всех взволновала тема абортов и вызвала шквал осуждения. Да, это грех. Но 1 аборт также грех, в браке, тоже грех...Те кто делает (медики), тоже совершают грех, кто давит на человека (супруг, родители), тоже совершают грех. Давайте помнить об этом и предотвращать, по возможности совершение греха. А не закидывать осуждением отдельно взятого человека. Здесь статья о том, что человек в зрелом возрасте создал семью и это хорошо. Можно просто порадоваться за этот факт, ведь на самом деле много одиноких людей, кто по разным причинам не может найти свою половинку... Я за то, чтобы было как можно больше семейных счастливых людей, а прошлое пусть будет тем уроком, который ты, усвоил и не хочешь повторять.

Гость
22 янв 2023 в 16:26

Какие вы все злые люди, пишут гадости как будто сами святые , у меня бабушка родила последнего ребенка в 46 лет и ещё внуков успела поняньчить, родила женщина ребенка , смогла создать семью, молодец!!! Я тоже раньше всегда считала , что все нужно делать вовремя , но ведь не всегда получается так как надо, жизнь она ведь штука непредсказуемая....

Гость
22 янв 2023 в 16:36

Меня мама в 42 года родила, отцу было 40, в 20 лет я была уже сиротой, умерли они..вроде и не маленькая уже..но родители еще очень нужны, всегда завидывала подругам с молодыми родителями..

22 янв 2023 в 16:36

А нынешний её муж это вот если прочитает? Каково ему? И знакомые же есть.

22 янв 2023 в 16:54

ИМХО: Такие истории не нужно публиковать. Это очень личное. Выворачивать грязные трусы наизнанку на комильфо.

22 янв 2023 в 17:18

Два непонятных мне момента.
1. Как угораздило сделать аж 4 аборта, ведь презервативы и прочие средства контрацепции были в свободной продаже. Что в голове у человека, которому настолько плевать на здоровье (и это я не затрагиваю морально-этическую сторону темы абортов).
2. Каких таких карьерных высот ей помешал бы достигнуть рожденный в молодости ребёнок? Насколько поняла, героиня всего лишь преподаватель, то есть, никаких выдающихся достижений нет, как и миллионов на счетах. Все то же самое было бы у нее и с ребенком.

Гость
22 янв 2023 в 17:22

Да, родители возрастные, но со временем, уже взрослые дети перестают этого стесняться . Я много таких знаю. Сейчас став уже сами родителями понимают, что возраст - это тяжело родителям, а дети есть дети. Ни в чем обделены не были, даже в чём-то превосходят многих сверстников.Возраст не критичный в этой ситуации, на ноги успеют поставить, лишь бы здоровье не подвело, а оно не подведёт, настрой боевой у них.

Гость
22 янв 2023 в 17:22

В принципе, нормально, только вот она зря потратила молодость на всякую ерунду. Надо было наслаждаться жизнью, а потом уже впрягаться в хомут замужества. А она по сути молодость потратила на нытье и второсортных мужиков. Надо так- до 40 гуляешь, потом уже можно и замуж, а не как некоторые выйдут лет в 19-20, по сути ничего интересного и хорошего в жизни не видели и уже сразу себе ярмо на шею повесили. Для женщины брак вообще не выгоден.

22 янв 2023 в 17:30

хорошо
если родители долгожители, а если склеить ласты в 70 то сынуля останется сиротой в 25

Гость
22 янв 2023 в 17:37

Ну, с головой там точно не все в порядке. Так мечтала о ребенке, что аж 4 аборта сделала. Все остальное – бывает. Некоторые вообще не выходят замуж, потому что к определенному возрасту понимают, что лучше уж одной. Кому там эта дама неприятна и кто говорит, что сын ее будет стесняться, хочется посочувствовать. Вы явно ущербные люди, если допускаете мысль о том, чтобы судить любимых (маргиналов и психопатов не учитываем) родителей по внешности, возрасту или здоровью, равно как и детей. То есть если мать не очень красивая, то на свадьбу не позову, чтобы своей рожей не портила праздник? Или если ребенок глуповат, то сдам бабушкам или в детдом, и попробую родить более удачного?

22 янв 2023 в 18:22

"До поступления в университет Наталья жила в семье со строгими устоями, где царило авторитарное отношение к воспитанию единственной дочери. Столь пристальное внимание и отсутствие личных границ повлияло на девушку — оттого отношения с противоположным полом и не складывались."
Ну-ну, строгие устои... А как же сюда укладывается-
"У Натальи тоже были отношения во время учебы в университете — настолько серьезные, что комендант даже разрешила совместное проживание влюбленных в комнате общежития, правда, семья Натальи об этом не знала. В 18 лет девушка впервые забеременела.
— Я настолько испугалась, что прервала эту беременность". "После было еще три беременности, последняя в 28 лет, все три я прервала. Каждая протекала на фоне отношений, которые не могли завершиться семьей, — рассказывает Наталья и поясняет: ребенка без мужа она не хотела, как и выходить замуж за абы кого."
Если семья НЕ ЗНАЛА о проживании дочери в общежитии с молодым человеком, то, значит, не сильно-то совместно они и проживали... Ну, и четыре аборта как-то говорят совсем не о строгих устоях, особенно в 28-то лет...

5688
22 янв 2023 в 18:31

Почему в абортах обвиняют одну женщину? Возможно, мужчины сами её туда посылали. А она не хотела быть матерью одиночкой. Так что молодец, что решилась сначала на замужество, а потом рожать.

да-да
22 янв 2023 в 18:47

Интересно, зачем Наталье понадобилось обнажать свою жизнь в интернете? Ради чего?

22 янв 2023 в 18:52

Дай бог чтобы у вас все было хорошо.Но я думаю нужно предъявить вашему психологу за 10 лет высасывания денег.

22 янв 2023 в 18:54

Рада за неё. Такая семья в итоге хорошая получилась. Совет да любовь❤️

тоже бабушка
22 янв 2023 в 18:55

Молодец, что рискнула. Ребеночек умненький, счастливый. Родители тоже образованные, успешные. Нормальная семья. Удивили комментаторы- столько предрассудков, как будто сами святые. Или это инфантилы пишут, неудачники? Знаете как "правильно" прожить жизнь? Расскажите, поделитесь!

Денис
22 янв 2023 в 19:34

Десять лет психотерапии. Знаменитая фраза Мавроди должна быть золотыми буквами на входе в кабинет любого психоаналитика, психолога и прочих подобных.

ляка
22 янв 2023 в 19:56

"не могла забеременеть" и четыре аборта плохо вяжутся. шокируют такие истории. сколько тебе было дано шансов, чтобы родить!
и да, сейчас мама выглядит как бабушка, как бы она ни убеждала окружающих в обратном.

Гость
22 янв 2023 в 20:36

Не мог найти в статье, а сколько же лет, этому мужику? Если он на сайте знакомств, да еще и женат не был. Что он моложе ее, но насколько С его данными можно было найти молоденькую красивую девушку. Что то здесь не так На этих сайтах женщины ищут только одно, но ни как ни бракосочетание в ЗАГСе. А для женщины, не родившей ребенка в своей жизни, это трагедия, сам тому свидетель

Довелось работать с Натальей Александровной в самом начале трудового пути. Она произвела впечатление не только грамотного, ответственного, порядочного сотрудника, но и отличного человека. Желаю всех благ и пусть все будет в жизни как захочется. Поздние дети мотивируют всегда быть «в тонусе», а фигуру вполне можно улучшить тренировками, если будет желание. И совершенно согласна что чем меньше человек заморачивается с наступлением беременности - тем быстрее она случается.

22 янв 2023 в 21:07

я третьего ребенка, самую любимую доченьку, родила в 40. И мы безгранично счастливы!!

Art&k
22 янв 2023 в 21:45

К этому и пришли. Современные западные веяния, работающие, увы не так, в современной России. В СССР роль для женщины отводилась в семье, а затем работа и прочее. Сейчас -
непонятно что. Получение специальности- было всегда, но дальше.. Карьера... - не у всех получается, выгодное замужество - к тем более, потомство - на потом. Как итог подавляющая бездетность и отрицательная демографии. Институт создания и поддержки семьи отсутствует. Опять запад потирает руками.