Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

268 комментариев к публикации Депутат поднялся на автовышке и спел песню в центре Новосибирска — рассказываем, что это было
Депутат поднялся на автовышке и спел песню в центре Новосибирска — рассказываем, что это было

24 июня 2022 в 23:44

Это романтика или "довластидорвавшиеся" с жиру бесятся?

25 июня 2022 в 01:25

Что там 10 лет готовить? Вот так свои предвыборные обещания и наказы избирателей претворяют в жизнь. Не дождешься!

25 июня 2022 в 00:03

А как высоко он поднялся на вышке? Не мешал ли он тем самым заходящим на посадку самолётам? Акция была согласована с Росавиацией? Разрешение имеется?

24 июня 2022 в 23:54

Депутата отправить на фронт!
Пусть там и поёт .

25 июня 2022 в 00:01

Депутат устриц балаган, место под , перед, за автовышкой не огорожено, разрешение на работы-подъем в автовышке у депутата есть ?
Ходят внизу люди, место общественное , а если бы упал с этой автовышки и прибил невинных пешеходов ?
Прокуратуре надо провести проверку на законность, правомерность действий барабинского депутата и водителя автовышки в общественном месте в центре города Новосибирска .

Совсем распоясались, потеряли берега «слуги народа», если уже даже деревенский депутат не скрываясь барином себя показывает.

24 июня 2022 в 23:59

Это же, как минимум, нарушение общественного порядка.
Или, депутатам можно?

24 июня 2022 в 23:49

Тоже хотел подняться, да депутат опередил и вышку занял по блату... Власть все таки.😜

Прокофий
24 июня 2022 в 23:49

Депутатам с Барабинска не говорили, что должностное лицо должно вести себя скромнее?

24 июня 2022 в 23:50

Вообще позор , каждый деревенщина будет арендовать автовышки и устраивать балаган в центре нашего Новосибирска?
Горожане против!
Власти срочно применить меры воздействия к нарушителю.
Оснований заезжать автовышке на тротуар не было!

24 июня 2022 в 23:46

За чей счёт банкет?

25 июня 2022 в 12:14

а ведь он нарушил кучу всего, начиная от ТБ до Админист. права, хотя он же депутат-ему можно.

24 июня 2022 в 23:47

Обязательно этому деревенщине надо было приезжать в Новосибирск ?
В Барабинск он мог свою жену поздравит на тракторе, силосной бочке и взобравшись на водокачку ?

Лесная фея
25 июня 2022 в 00:48

Треш какой-то! Скромность- украшает человека и депутата в том числе, а тут прям фотографы, журналисты прогуливались рядом, как все замечательно сложилось! Идиотизм полный!

25 июня 2022 в 12:32

Депутат без привязи, наряда на работу, корочек люльки и высотных работ. И куда тока смотрит Охрана труда...

Костик
25 июня 2022 в 00:25

А что депутат из Барабинска сие мероприятие в Барабинске не отмечает? Поди он живет ещё в центре Новосибирска защитничек барабинцев?!

Новосибирец
25 июня 2022 в 00:26

Такое шоу как миниум за полляма нужно проверить налоговой да и на организацию публичной акции с таким количеством людей было получено разрешение (с применением высотных работ в неогороженной зоне)????

25 июня 2022 в 00:08

Слабо было этому депутату на автовышке подъехать к зданию напротив , открыть окно и спеть песню Толику?
Ну раз здесь полиции не было, мер никаких не принимается. Значит можно всем!

Может найдутся богатыри с автовышками и подъедут к зданию напротив и будут там в окна петь серенады?

Гость
25 июня 2022 в 00:37

Важнейшее для города событие, требующее публичного освещения. Город должен знать и гордиться личной жизнью его чиновников... Тьфу!

НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО: у депутатов-это в порядке вещей, жизнь удалась, кошельки трещат, по курортам месяцами катаются, веселятся и радуются.😠😠😠

25 июня 2022 в 00:00

а говорили, что снесли перчини.

25 июня 2022 в 08:02

Странно, Терещенко 1981г.р. ему 41 год в 2022году. Отмечает 25 лет со дня свадьбы. Он в 16 лет женился?

25 июня 2022 в 12:24

а что скажет ростехнадзор? исполнение песни тоже является работой на высоте. есть у него необходимые удостоверения? было ли все оформлено надлежащим образом? где каска, где страховочный пояс? кого будут наказывать?

Гость
25 июня 2022 в 00:51

Сколько стоит опубликовать новость?

Гражданин
25 июня 2022 в 00:26

Пока ехал по городским убитым дорогам,всех депутатов послал!!!!

25 июня 2022 в 04:16

Так он явно в Барабинске не живет, а только депутатствует, удаленно.
А новосибирцам зачем об этом знать?

25 июня 2022 в 08:03

Испанский стыд.

Гость
24 июня 2022 в 23:51

Почему не в ДНР, почему здесь!?

25 июня 2022 в 07:21

Зачем залезать на вышку, чтобы поздравить любимую женщину? За столом в компании своих гостей она не услышала бы? Что за бред.

Ору
25 июня 2022 в 01:38

Пир во время чумы !
Непартийное поведение.

Рассказов
25 июня 2022 в 00:57

А в это время на свиноферме рабочих рук не хватает.
Хрюши грустят .
Ждём с нетерпением депутата , пусть и хрюшки порадуются !

Гуталинов
25 июня 2022 в 02:05

Ждём на фронте в ДНР этого «певца» .

Алла
25 июня 2022 в 01:26

Из нищего Барабинска приезжает депутат погулять, поликовать в областном центре.
Представляете какие доходы у депутатов Новосибирска, те ездили за бугор шиковать.

гость
25 июня 2022 в 06:59

где страховочный пояс, есть разрешение на работы на высоте, ограждения были выставлены, инструктаж по технике безопасности проведён?

Александр
25 июня 2022 в 02:07

ария конюха на фоне Оперного

Гость
25 июня 2022 в 02:38

Просто обидно за жителей Барабинского района!

25 июня 2022 в 11:50

Минуточку, за чей счет мероприятие ?

олЯ
25 июня 2022 в 01:53

ДА УЖ МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ ПОД ВЫШКОЙ ЧЕТО ЭТО КАКТО НЕБЕЗОПАСНО

Родионова
25 июня 2022 в 02:45

Лучше бы хлеба пенсионеркам из Барабинска купил.

25 июня 2022 в 04:20

колхозник

зачем всё это
25 июня 2022 в 00:30

Мы, крепостные, должны радостно умиляться жиробесию хозяина ?

Гость 407
25 июня 2022 в 00:06

Всё на нервах. Держитесь.

Neo
25 июня 2022 в 05:00

Клоунада очередная, нам зачем знать - бабки бюджетные были потрачены что ли?

25 июня 2022 в 12:17

был бы сюрприз, если бы он спел "дорожную" шнура

25 июня 2022 в 12:15

Колхоз-дело добровольное

Подкаблучник🤷‍♂️

Ромашка
25 июня 2022 в 01:12

А что так можно было?
Завтра приедут 10 « депутатов» на автовышках прямо к мэрии.

Мирон
25 июня 2022 в 01:39

Надеюсь после этого он поехал не домой и не на своей машине?
А в автозамена в полицейский участок.

Гость
25 июня 2022 в 07:21

Показуха

Анфиса
25 июня 2022 в 01:34

Нищий депутатишка.
На Турцию денег не хватило?

789456
24 июня 2022 в 23:58

Потратил на какую то фигню такие бабки, лучше бы отправил эти деньги на трусы и носки для солдат, ни совести ни чести, фигней занимается когда бойцы там за него гибнут без трусов!