Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

263 комментария к публикации Сибирячка нашла кареглазого мужчину, с которым летела одним рейсом из Крыма, — она искала его через новость на НГС
Сибирячка нашла кареглазого мужчину, с которым летела одним рейсом из Крыма, — она искала его через новость на НГС

17 февр 2022 в 12:33

"...он не женат. Как я это узнала? Это понятно по его странице"- смехота да и только...

Гость
17 февр 2022 в 12:33

"После публикации мне написали люди, которые дали ссылку на его аккаунт в соцсетях. Это действительно оказался он. " Это как...??? Кто эти люди... Они летели этим же самолётом и знают аккаунт какого-то пассажира? 🤯

17 февр 2022 в 12:35

Я бы на месте мужика тоже держался подальше от этой любительницы танго

Володя
17 февр 2022 в 12:36

Несчастная женщина((

17 февр 2022 в 12:37

А может это просто такой персональный брендинг?

Эпатаж публики, зарабатывание паблисити, а потом глядишь или бизнес через инстаграм, или какой видеоблог с продажей product-placement?

17 февр 2022 в 12:39

а оно ему надо ?

Ешкина кошка
17 февр 2022 в 12:41

Прекрасно, что есть люди, которым нечем заняться и у них куча свободного времени.

Ника
17 февр 2022 в 12:41

Боже мой, дама вообще с головой не дружит 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Понятно по странице что он не женат, наверное так же понятно что нет девушки, невесты и т д. Идите к психологу женщина. А мужчине советую бежать от неё подальше

17 февр 2022 в 12:41

Мужчина должен "бегать" за женщиной, а не наоборот. Женщина, в свою очередь, может согласиться или послать на Луну или ещё дальше.
Как то так должно быть. Я то знаю, о чём говорю....

Директор НАСА
17 февр 2022 в 12:41

Мы все в предвкушении ДОМа-2.

Он живет в Барабинске и с утра до вечера, работая охранником в пятерочке,
сидит на НГС?

17 февр 2022 в 12:42

"нет, он не женат. Как я это узнала? Это понятно по его странице"
спасибо, поржала.

17 февр 2022 в 12:43

А что все плохие новости закончились ???

Гость
17 февр 2022 в 12:44

Это вообще дно,такой репортаж))))

17 февр 2022 в 12:45

Кареглазые брюнеты на самом деле самые симпатичные. Мой такой же.

17 февр 2022 в 12:48

какой срам
тетка остановись, хватит позориться

Танюша
17 февр 2022 в 12:49

Оля, не дрейфь, такое знакомство вполне может закончиться историей любви!

17 февр 2022 в 12:49

Типаж ей, грит, нравится. Не человек, а типаж

17 февр 2022 в 12:49

Все что-ли? жаль... попкорн остался ..

Греча Пшеничный
17 февр 2022 в 12:51

Очень опасно, нам, мужчинам. Вот так живешь, зла никому не делаешь, другим помогаешь, бабушек через дорогу переводишь, а тебя уже ищу. Да не просто ищут, а толпой! Кошмар! Надеюсь, меня никто не найдет, хотя вроде до этого удавалось скрываться.

17 февр 2022 в 12:52

"После публикации мне написали люди, которые дали ссылку на его аккаунт в соцсетях"

Неизвестные люди дали ссылку на профиль неизвестного человека.
Мы же запоминаем всех и каждого , с кем вместе летели год назад.
Зовите кота с лампой!

"нет, он не женат. Как я это узнала? Это понятно по его странице"

Каждый уважающий себя мужик должен в своей "инсте" постить фото своей жены. Откуда знаю? Жена сказала!

"Девушка написала ему сообщение, чтобы удостовериться, что это действительно он. Собеседник эту информацию подтвердил, но дальше развивать диалог Ольга не стала"

Взрослая тётка, а ведёт себя, как 13-летняя.

"Пока я жду, что буря внутри меня успокоится, мозг начнет работать адекватно, и я решу, что делать. "

Что лишний раз подтверждено.

"темные волосы и глаза, при этом славянская внешность"

Ору в голос.

"поэтому после нескольких уточняющих вопросов мы расстались"

Расстались. А когда-то "сходились" что ли?

17 февр 2022 в 12:53

Однажды в кафе напротив меня сидела семья. Я смотрела на них и никак не могла вспомнить, где я их раньше видела. Потом вдруг вспомнила: 2 года назад летела с ними в самолете.

17 февр 2022 в 12:53

Прикольно. Пусть попробуют. Вдруг получится в наше непростое для семьи время.

17 февр 2022 в 12:54

Судя по тексту ,
кареглазый тоже не стал продолжать диалог …🤷🏽‍♀️
Расходимся )

17 февр 2022 в 12:54

Бредятина НГСовская ...

17 февр 2022 в 12:55

определенный типаж — темные волосы и глаза, при этом славянская внешность. В моем попутчике совпало всё.

расинянин же, очевидно "второе поколение иностарнных специалистов"

17 февр 2022 в 12:55

беги форест, бегииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр
17 февр 2022 в 12:56

Меня бы такое поведение отпугнуло. По сути влюбилась в созданный в своем воображении образ, абсолютно не зная этого мужчины, да еще и переклинило так, что столько времени не отпускает. Я не психиатр, но похоже на какое-то навязчивое расстройство или бред.

drossel
17 февр 2022 в 12:59

В голове всего один вопрос - зачем это все?

Гость
17 февр 2022 в 13:00

Господи, бедные, бедные мужики……

It’s me Helga
17 февр 2022 в 13:00

Помню в институте на протяжении нескольких лет мы переглядывались с парнем с факультета «технологии и предпринимательства» НГПУ. Такой брюнет в спортивном костюме, всегда ходил с друзьями втроём. Ни разу мы так и не заговорили с ним, как дурачки то смотрели друг на друга, то смущались и глаза опускали. Прошло 22 года😁 Парень, отзовись! Тебе сейчас 39-40 примерно!

мухаха
17 февр 2022 в 13:01

Да реклама соцсетей голимая - регайтесь, типа, чтобы крашей своих искать ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Matrix_Agent (забанен)
17 февр 2022 в 13:01

Интересно, а если бы ей в самолёте попался чернокожий мужчина а-ля Бен Ганн (он же "Чёрный Властелин"), как бы она среагировала?

Гость
17 февр 2022 в 13:01

Что это за бред. Кто то на кого то смотрел, ищет.

17 февр 2022 в 13:03

Девушка все это придумала сама себе, что в него влюбилась. Как можно влюбиться по одной только внешности, возможно, как только чуть пообщаются, так любви как и не бывало. Очень даже важнее не внешность.

Гость
17 февр 2022 в 13:03

К малахову.. обоих...

Гость
17 февр 2022 в 13:03

Ах радость встречи так жеманна, ах мысли, мысли голову кружат! Финал обычно может быть наивен , и он совсем не тот кого себе нарисовала я.......

гость
17 февр 2022 в 13:04

Нужно окрапить Святой водой кремль и красную площадь в Москве Святые отцы сделайте это.

17 февр 2022 в 13:06

меня точно искать не будут, как того парня. уж больно неказистый. но на месте того парня, я бы держался от этой дамы подальше

Антигулаг
17 февр 2022 в 13:06

Я страшный меня никто не ищет

Гость
17 февр 2022 в 13:06

"он не женат"....))) Ага!!! Ему вроде 35-40 на вид?
Варианта 2. Первый: он женат! Второй: "если мужчина красив, богат и не женат, значит что-то с ним не так")))
ну а если серьезно, зачем барышня все это затевала, нгс подключала, если с ним не стала дальше общаться? странная женщина)))

мужик
17 февр 2022 в 13:06

Всякую ерунду пишут.
НГС превратился в журнал Лиза

17 февр 2022 в 13:06

ну в общем мы можем видеть то, о чем я всерга писал. женщина не выбираиет мужчину рационально, ее выбор "альфача" мало что имеет общего с логикой и работой префронтальной коры головного мозга.

правильнее сказать, что у нее в голове что то щелкает (иногда прям слышно щелк) и она "включает" любоффф.
как это происходит - никто не знает, не знает даже сама женщина.
но... знаю я.

женщина не влюбляется в реального мужчину. она ВСЕГДА влюбляется в свою фантазию, или точнее, в свою проекцию на "тело" мужчины. эта проекция к реальному мужчине НЕ ИМЕЕТ никакго отношения. это целиком ЕЕ ФАНТАЗМЫ.

далее женщина ОБОЖЕСТВЛЯЕТ мужчину. она "выдумывает" и наделяет его качествами котрый в действительности этот мужчина не обладает - она фантазирует "он такой или такой" и вменяет все это на мужчину.
но такой идеализированный фантазийный образ не может существовать в реальности, и дальше женщина...
РАЗОБЛАЧАЕТ мужчину. она "проверяет" а точно ли он тот самый, настоящий мужчина? и не обранужив в нем соответствие своим фантазмам, разочаровывается и ФРУСТРИУРЕТ.
а как я всегда говорил, женщина всегда копит фрустрашки и разочаровашки, и накопив критическую массу фрустрашек, женщина как атомная бомба неизбежно рванет и разрушит семью или отношалки.
это, в общем все та же большая истерическая история.

рождённый чтобы проиграть
17 февр 2022 в 13:08

Что напали на Олю?Живём один раз!Пусть борется за свое счастье!За мной бы кто так побегал-был бы рад.Может быть даже и капризного принца включил бы для прикола.А так приходится самому за всеми бегать да обманывать что я богатый бизнесмен и меня есть бизнесджет.А на метро езжу потому что прибедняюсь.

17 февр 2022 в 13:08

как сделать так, чтобы женщина тебя быстро быстро разлюбила?
очень просто: женись на ней

Гость
17 февр 2022 в 13:10

Молодцы! Самое главное в жизни- найти 2-ю половину и создать семью. За это стоит побороться. И это единственное для чего Всевышний/Бог/ Природа создали Человека.

17 февр 2022 в 13:10

Если бы я к каждой понравившейся девушке подходил с предложением познакомиться, то детей было бы у меня как минимум в трети российских городов))

17 февр 2022 в 13:15

То есть не принцеждалка, а принцеискалка? Это похвально.

А это уже второй пассажир за неделю что ли?

17 февр 2022 в 13:18

ХЭппиёнд!

Гошан
17 февр 2022 в 13:19

Хоть что-то позитивное не про Украину, не про Локтя, не про грязный город или убийство!
Пусть лучше такие "новости"...

ГостьЯ
17 февр 2022 в 13:19

День Св. Валентина продолжается?

Гость карина
17 февр 2022 в 13:20

Люди! Какие вы все злые. Девушка откровенно написала о своих чувствах, так редко бывает. И ведь всё получилось, порадуйтесь за неё. И вам это зачтется, тоже счастье улыбнётся. Приятных собеседников и друзей!