Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

592 комментария к публикации «Женщины СНГ не удовлетворены жизнью»: как блондинка из глухого сибирского городка вышла замуж в Америке
«Женщины СНГ не удовлетворены жизнью»: как блондинка из глухого сибирского городка вышла замуж в Америке

14 авг 2021 в 10:31

После путешествия подала на развод и стала искать судьбу на сайтах знакомств?!?! Дальше я читать не стал извините
Есть политические беженцы, есть экономические беженцы, а есть приживалки. Упаси Господь встретить такую на своём жизненном пути.

14 авг 2021 в 10:35

Видимо мой муж в душе американец. Вообще не понимаю о чем она! Ей не повезло с первым мужем и она судит теперь по нему всех? Какие-то курсы для мужиков? что за бред вообще? Его голова забита стереотипами из инсты.

Ваха
14 авг 2021 в 10:43

Каждый хочет для себя лучшего.... Мужчины наши выбирают главным образом по внешности, женщины по социальному успеху. По этим критериям средний русский мужчина проигрывает среднему американцу по всем пунктам. Хорошо, что сша не на месте Казахстана, а то большинство наших мужчин остались бы без жён...

14 авг 2021 в 10:50

Женщины СНГ не удовлетворены? Они ещё не видели как на Ближнем Востоке живут. Я только что из Турции вернулся,из отеля. Там турецкие семьи сидят за столом. Она вся в платках в жарищу, сидит смирно, носит еду мужу со шведского стола, выпивку, ещё и возится с детьми одновременно, кормит их, муж турецкий как султан в майке, шортах, напшиканный, с причесоном модным, ест сидит с телефоном в руке. А я своей жене сам бегал за едой и вином, если она попросит. Вот вам и женщины СНГ. Так что не нойте там.

14 авг 2021 в 10:53

Всё ясно. боролась с российскими реалиями, но.. не победила... теперь всех поливает грязью... ах, да, не всех, американцев не поливает.. пока что....

14 авг 2021 в 10:54

Сначала бегут за иностранным мужем, потом не знают, как детей увезти обратно в Россию от мужа тирана. От судов прячутся, бегают, жалуются в Россию, просят помочь с детьми.

еее
14 авг 2021 в 11:01

мне понравилось вступление. живет себе тетенька в мухосранске, кредиты и быт замучили и думает...... смотаюсь в америку на выходные. все так просто. тошнит уже от этих дебильных рекламных статей

Яна
14 авг 2021 в 11:05

За такого дедугана и в Раше выйти можно🤣

14 авг 2021 в 11:10

Написано верно (за исключением рекламы платных посреднических услуг, без которых можно обойтись).
Добавлю.
Женщина-охотница за иностранными мужьями должна знать хотя бы английский.
И должна хорошо выглядеть. Максимально здоровой, физически активной и без лишнего веса. Тетушки 50-52 размера, к которым привыкли русские мужчины, на Западе не котируются. В Америке, конечно, много толстух, но это не значит, что мужчины от них в восторге и согласны на такую же русскую.

Лубрикант резиновый
14 авг 2021 в 11:10

Тайшет нижнеудинск и т. П. Это ещё те дырищи. Много народа оттуда бежит.

1233
14 авг 2021 в 11:13

Билеты в Америку очень дорогие. Получить визу можно только доказав свою финансовую состоятельность . Дама из обеспеченных. В России жила неплохо, похоже. Захотела жить ещё лучше.

сексопроктолог
14 авг 2021 в 11:15

Большую часть жизни наша героиня прожила в маленьком городке Нижнеудинске Иркутской области
впрочем и оставшуюся жизнь ей предстоит прожить там же

лена путина
14 авг 2021 в 11:15

если есть возможрость, то еадо брать и пробовать. тем более рродина к нам всегда ж.пой. например, в сша и др странах президент дал денег народу при ковиде, а у нас фиг вам. цены там так не растут, как у нас. да и вообще, при сравнении родины и не родины, это нормально сравнивать, это как мама и мачеха. а вот кого назвать мамой, а кого мачехой каждый решит сам.

Танечка
14 авг 2021 в 11:15

10 - 11 миллионов граждан России живут за рубежом. Из них много молодых женщин, которые уезжают за границу, рожают детей там и не бывают в России годами. Грустная тенденция. Население то уменьшается в России.

14 авг 2021 в 11:21

фильм Интердевочка

14 авг 2021 в 11:32

Я вообще не понимаю, как можно влюбиться в иностранца. Они же, как инопланетяне....другие, совсем другие.

Поэтому здесь речь не о любви, а о том, как выгодно устроиться в этой жизни. Выгодно, с уважением к супругу, но без любви. Каждому своё.

Гость
14 авг 2021 в 11:35

При чем тут мужики русские, ведь она по расчёту выбирала, не о любви говорила, у него любовь с первого взгляда, а не у неё, ходила на вечеринки для знакомства, брачные агентства, вы ей действительно верите??? Сто процентов уверяю вас она была плохой женой, и не мужики русские виноваты, а государство которое нас опять загнало в 90 годы, где просто приходится выживать, зарплаты мизерные, работы нормальной нет, а она подцепила миллионера, ей в кайф, а теперь поносить свою Родину, хотя сама не красавица, из грязи, да в князи, пусть это на её совести останется, если бы у нас зарплаты были бы как у них, разве у нас плохо было жить??? Да мы счастливы были все, и уйдёт пьянки и беспредел, люди добрее станут, так как проблем просто не останется, завести и злости меньше будет, а сейчас что есть, то и есть, она убежала от этих проблем, что теперь всем девчатам , туда уехать, так на всех не хватит миллионеров, и уж поверьте, наши мужики, на порядок, красивые, умнее, выносливие, порядочнее.

Доктор.ру
14 авг 2021 в 11:50

Счастья вашей семье,очень радостно за Веру,много правды в этой статье,действительно наши русские мужчины очень разбалованы,но я люблю свою страну и своего мужа,можно жить хорошо и в нашей стране,главное не унывать и много трудиться

Якутский
14 авг 2021 в 11:52

У меня 2 сестры уехали в США. Старшая училась на ИнЯзе, поехала по Work&Travel, нашла там мужа и осталась. Младшая тоже поехала по тур визе к ней в гости и тоже нашла себе мужа.

Девушки, уезжайте в США если есть возможность. Там вы будете жить лучше и у ваших детей будет нормальное будущее.

14 авг 2021 в 11:52

На фотографии уже видно научилась натягивать американскую улыбку, а вообще это раньше мы знали об сша только по американским фильмам и грезили,что там все живут как в раю. Правда с появлением youtube всё встало на свои места и мы теперь знаем как живуит в сша и во всём мире, основная масса людей живут в кредитах и ипотеках и еле еле сводят концы с концами и всего лишь горстка избранных людей жирует и имеют золотые унитазы.

Медвед
14 авг 2021 в 11:52

Все правильно баба сделала.
В России у нее просто конкуренция большая.
Подходящий под ее хотелки мужик, в России выберет себе помоложе и покрасивше.

Читатель Нгс
14 авг 2021 в 11:54

Нгс,а шо статистикой не поделились -
каков процент удачных браков у приезжих и прочих "неравных" ?
Мы все видели фильм Красотка- с Робертс и Гиром ,но этих историй единицы ,а вот наоборот -превеликое множество )

Гостья
14 авг 2021 в 11:55

Я замужем за русским мужчиной, но у нас бюджет тоже 50 на 50, при том, что у нас 2 детей. Иначе нищета, я зарабатываю больше.

Анонимно из Канады
14 авг 2021 в 12:06

Вы меня извините. Скажу правду.
Куча знакомых переехала в США, Германию, Канаду и другие страны. Все реально, просто надо выучить язык, получить визу, поработать над образованием. Но это стоит усилий и времени. А вот так когда специально ищут мужа и потом пишут, что жизнь удалась. Ну, не знаю. А что мешало просто переехать? Как по мне, так эти замужества ради переезда некий вид проституции. Извините, если грубо сказано. Зато честно.

рома Тузлов
14 авг 2021 в 12:15

Забавно читать комментарии оппо- что всё в стране продаётся,про лицемерие,повальный цинизм и прочую деградацию ,а сегодня эти же лица нахваливают даму,что удачно "пристроилась" к американскому дяде ) ааа,это другое- это по-любви ! Только по любви к "золотому тельцу" )

Вася
14 авг 2021 в 12:20

Уважаемые КГБ и МВД по Новосибирской области, проверьте, пожалуйста, сайт НГС и его собственников ( физ.лиц ) на соответствие фел
Федеральному закону об СМИ иноагентах. Данный сайт с постоянной регулярностью подрывает общество России своими статьями. Ведь на днях сам министр обороны высказал тезис: " Разложение общества является основной внутренней угрозой для любого государства" , считает министр обороны России Сергей Шойгу.

14 авг 2021 в 12:22

Почему у героинии отношение к мужчинам как тягловому скоту ? Постоянный акцент на том какая у него работа, дом, машина? Разве мужчина должен что то женщине? Почему Джон должен делиться с Наташей своим имуществом я вот не понимаю, ей не 18 лет чтобы он ее удочерил.

Лимита
14 авг 2021 в 12:24

Аналогичный пример:
Новосибирские пивные шатры на площадях.Там часто тусят студентки из приезжих. наблюдал картину -узнавая что мы типа из приезжих ,то сразу терялся к нам интерес,а если узнавали,что кто то городской,то брали в оборот и был сплошной позитив)
и так было и так будет-это попытка сбежать из деревень и зацепиться в городах .А за ценой,как говорится , не постоим )

14 авг 2021 в 12:27

Сомневаюсь что мужик на фото выглядит на 10-15 лет моложе его русских сверстников, лет 60-65 ему по фото.

санитар
14 авг 2021 в 12:32

Читая здешние комменты,в очередной раз убеждаюсь,что количество клинических идиотов и просто больных на голову в Нске просто зашкаливает.

Гость
14 авг 2021 в 12:32

Смысл всей жизни - найти мужика, который тебя будет содержать? Всё, цель достигнута, можно расслабиться? Сама-то она из себя что-нибудь представляет?

Селяви
14 авг 2021 в 12:35

Упаси вас бог познать заботу -
Об ушедшей юности тужить,
Делать нелюбимую работу,
С нелюбимой женщиною жить.

А наоборот не так ? )

14 авг 2021 в 13:01

С таким же успехом она могла и в России найти мужика по богаче, получить такой же уровень жизни и при этом жить в обществе с родным языком и культурой.
А в США так же полно и бедных и неадекватных, в такой же пропорции как и в других странах.
В общем мотив тетки не совсем понятен разве, что сделать как подруга.

Проходил мимо
14 авг 2021 в 13:03

Сегодня женился, завтра развелся. Если женщина думает, что местный суд встанет на её (иммигрантскую) сторону в последствии, то удачи ей. Может и муж поймет, что оказывается можно привести себе еще и другую жену из-за рубежа, таких же умных претенденток, как и героиня статьи, предостаточно. Попользовался и отправил обратно, как надоест. Кто-то там за равные права борется, а кто-то просто хочет найти импортной колбасы. Удачи, "героиня".

14 авг 2021 в 13:06

Правильно правильно НГС, от этих никчемных женщин нужно избавляться, им и культуру с легкостью можно поменять и слов на родной речи не надо слышать им только денюжки подавать надо.
Поэтому эти женщины для врагов, пусть они с ними мучаются. Американцы любят формальные улыбки. Нас с этими улыбками не проведешь.

санитар
14 авг 2021 в 13:09

Особенно доставляют здешние местечковые иксперды,дальше ближайшей помойки нигде не бывавшие. По фоткам из интернет-помоек и ютубам о жизни в других странах с апломбом истинных идиотов рассуждающие.

14 авг 2021 в 13:11

Как в сказке о золотой рыбке не удовлетворятся никогда. Некому их притормозить 😂 Потому что круговорот овощей в природе.

14 авг 2021 в 13:15

Никогда не читайте вероятный бред, идите сразу в комменты!

молодец женщина хотела жить в Америке и уехала
. я тоже непатриот России и тоже планирую уехать Европа или США

14 авг 2021 в 13:20

Всё, что ради халявных денег без равноценного обмена - проституция

14 авг 2021 в 13:22

припекло у модераторки
стерла все
Ваш комментарий отклонен модератором14 авг 2021 в 11:06

АК!14 авг 2021 в 09:56

wishny, покпокпок перевелись настоящие мужчины покпокпок готовые заботиться покпокпок удииилять внимание покпокпок обеспечивать покпокпок видеть во мне женщину покпокпок брать на себя ответственность покпокпок. вы чё такие одинаковые. повторяете одни и те же мантры женщин СНГ.

Гость
14 авг 2021 в 13:23

Как будто статью из начала двухтысячных прочитал «как выйти замуж за иностранца».
Ребята, вы чего, 2021год на дворе. Интернет в каждом утюге, Гугл переводчик уже переводит тексты на человеческие языки практически не портя смысл. Общайся с любым человеком, выходи замуж, женись, просто эмигрируй. Какая то глубоко провинциальная статья набитая под завязку комплексами неполноценности.

14 авг 2021 в 13:25

женщина посмотрела 5 сезонов сериала "Во все тяжкие" и в путь 😂 искать своего Уолтер Уайта

All X under New sky
14 авг 2021 в 13:28

1. Россия - это тюрьма строгого режима. В первую очередь из-за климата и из-за несоблюдений законов на самом высоком уровне.
2. Строгий режим жизни в России подразумевает крепкую семью для выживания. Но женщина, строя крепкую семью, берёт все бразды правления в свои руки.
3. Мужики в большинстве подчиняются женщинам в России, как этой героине статьи. Она как муравей таскала и всё тянула в России, потому-что родила одну девочку, а Природой в ней заложено сил на рождение трёх детей как минимум.
4. Женщина, отказываясь рожать, отдаёт все свои силы для рождения детей - в бизнес и развитие дела. Из-за чего пашут как сумасшедшие, а мужики смотрят на них со стороны.
5. А когда женщина все свои силы истратила не на рождение детей, а на поднятие бизнеса, она смотрит-а зачем мне этот мужичонка, если я сама всё тащу?
6. Мужика отодвигают и всё сами, не доверяют, давят своей женской инициативой и эмоциональными амбициями и нетерпеливостью в получении благ (одного родила - хватит, надо и пожить для себя).
7. Россия - проигравшая третью мировую (холодную войну) страна. Мы не можем жить как американцы, нам не даст предавшее народ правительство. Можно сколь угодно женщинам тратить силы и здоровье на свой бизнес в России, но вы победите только своего мужа в этой битве. И не более. Он как мужчина не состоится.

14 авг 2021 в 13:33

Фуу, статья заказа. Для непригодных бап. Которым миска под носом и попа в тепле важнее мужа и любви. Эти бапы непригодные!!! А статья враньё. В России полно прекрасных пар и браков, мужчин и женщин.

14 авг 2021 в 13:35

НГС! У фильма "Интердевочка" действительно два финала. Во втором героиня не погибает, а просто уезжает в аэропорт. Он был снят для шведских зрителей, которые уже тогда, мягко говоря, не очень любили этих искательниц красивой жизни из России. Попадал туда определенный контингент. Так что шведам больше нравился такой финал, когда наша Таня возвращалась на Родину, оставив славного шведского парня Эда в покое. Да, и она не погибала, чтобы не вызвать у шведских зрителей никакого сочувствия.

14 авг 2021 в 13:42

К сожалению, героиня права, очень мало кто из русских мужчин ценит семью, и полностью обеспечивает семью. В основном женщины тянут быт, обеспечивают семью, работая на износ, увы это реалии жизни.
Дай Бог здоровья тем мужчинам, кто зарабатывает больше чем супруга, любит, ценит свою семью и оберегает. Это в принципе всё, что женщине надо

Вахтер
14 авг 2021 в 13:57

Автор, ну если ты так не любишь Новосибирск, ну чего ты не дёрнешь отсюда за горизонт? А? Что за пропаганда - везде лучше чем там, где ты?! Ты - и есть то, что тебя окружает, отакот.

Гость
14 авг 2021 в 14:19

Очередной примитивный шедевр от нгс, рассчитаный на не очень умных женщин. Этакая реклама брачного агентства. Но, подкинули субстанцию на вентилятор, рейтинг подняли. В 2000-е ещё эти агентства что-то могли заработать, сейчас дураков нет. Границ в интернете нет. Кому нужно и так найдут мужа, без жадных посредников. И про жизнь в сша можно много чего узнать от знакомых и из интернета. То что написано в статье мало похоже на реальность. Американский мужик не будет содержать женщину по определению, так он воспитан. Так что врать не надо

апостол
14 авг 2021 в 14:27

патриотично

14 авг 2021 в 14:59

Сначала прочитал, как «женщины «НГС»